Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Tada
    Eva-Eva, пусть горечь поскорее заместится уверенностью и радостью.
    Что сейчас с весом, стремительно тает?
  2. Аватар для Аманда
    Что сделано, то сделано. Не думаю, что это было поражение. Скорее ошибка в выборе.
    Ева, теперь у вас правильный настрой. Теперь вы всё знаете. Теперь у вас всё получится! Верьте в себя! Я желаю вам успехов!
  3. Аватар для Светлуна
    Да, спину качаю - не то слово ! Но живот ведь с Большим количеством жира остался , там точно килограммов 6-7 , абдомино поможет выпрямиться, надеюсь. Жир с живота уходит в последнююю очередь у меня(((
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А я заметила, что сутулюсь- живот тянет вперёд ((((
    Только сегодня где-то читала обсуждение этой проблемы. Хотела дать ссылку, но не нашла. Если я не ошибаюсь Ладуся писала, что у нее сильная сутулость образовалась после похудения. Мышцы спины нужно качать. Хотя странно, что эта проблема у вас возникла. Вы же супер активный человек)))
  5. Аватар для Светлуна
    А я заметила, что сутулюсь- живот тянет вперёд ((((
  6. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Я понимаю, что ваше мнение единственно правильное и только оно имеет право на существование. Я только не понимаю, зачем всуе бросаться такими громкими призывами? Ах, да, вы то, конечно, абсолютно правдиво можете рассуждать о Сливе, сделав шунт. А я вру и совсем не имею права предположить, что раз у человека такое телосложение, что ноги визуально выглядят полноватыми, то скорее всего они так и будут выглядеть при дальнейшем похудении. Конечно, они также будут худеть, но, чтобы они стали совсем худыми, они должны будут худеть быстрее, чем все остальное. А это вряд ли возможно добиться. Даже, пропадая в спортзале и занимаясь какими-то специальными упражнениями.
    И кто говорил о перехудении? Про Никушу я вспомнила без отношения к ТС. Просто заглянула на предпоследнюю страницу дневника, чтобы узнать с какого веса было похудение.
    Пожалуй, я пойду)))Тут и без меня советов надают!Решать ТС.
  7. Аватар для Либера
    У меня ноги смотрятся полными в любом весе, т.к. худеет все равномерно Меня бы очень устроила моя фигура в теперешнем весе 73, но с ногами в весе 68, но чудес не бывает. В 68 ноги тоже кажутся полными, на фоне обтянутых ребер грудной клетки над грудью)))))
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Что касается ног...ну побойтесь бога!!!Всё похудеет,это я вам точно говорю.

    а что касается как бы перехудеть..
    Я понимаю, что ваше мнение единственно правильное и только оно имеет право на существование. Я только не понимаю, зачем всуе бросаться такими громкими призывами? Ах, да, вы то, конечно, абсолютно правдиво можете рассуждать о Сливе, сделав шунт. А я вру и совсем не имею права предположить, что раз у человека такое телосложение, что ноги визуально выглядят полноватыми, то скорее всего они так и будут выглядеть при дальнейшем похудении. Конечно, они также будут худеть, но, чтобы они стали совсем худыми, они должны будут худеть быстрее, чем все остальное. А это вряд ли возможно добиться. Даже, пропадая в спортзале и занимаясь какими-то специальными упражнениями.
    И кто говорил о перехудении? Про Никушу я вспомнила без отношения к ТС. Просто заглянула на предпоследнюю страницу дневника, чтобы узнать с какого веса было похудение.
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Ева, на фото замечательно красивая с женственными формами молодая женщина! Зачем 67, почему именно 67? То, о чем вы мечтаете (чтобы ноги похудели), не произойдет ни в каком весе. Т.к. много зависит от телосложения. Вы будете худеть, а оно будет оставаться таким же. Т.е. в любом весе, ноги будут смотреться полненькими. У меня такая же история с животом. Идеальных фигур практически не существует. Это я вам говорю, как баньщица с большущим стажем))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
    Р.S. Заглянула на предпоследнюю страницу вашего дневника. Бросились в глаза слова Никуши, аж мурашки по телу побежали. Царствия ей небесного!
    Я отвечу.Потому что молодая, потому что откат и со Сливом вес держать очень сложно, а чем дальше от оп, тем ещё более сложнее!
    Что касается ног...ну побойтесь бога!!!Всё похудеет,это я вам точно говорю, что с кожей станет сказать сложнее, вот это сильно индивидуально.
    В любом случае решать автору дневника, а что касается как бы перехудеть..ну это реже, чем разъесть тот же шунт!Всё от человека зависит.
  10. Аватар для Алюша62
    В процесс беременность вмешалась, видимо. Но это важнее.
  11. Аватар для АНА
    Ева, на фото замечательно красивая с женственными формами молодая женщина! Зачем 67, почему именно 67? То, о чем вы мечтаете (чтобы ноги похудели), не произойдет ни в каком весе. Т.к. много зависит от телосложения. Вы будете худеть, а оно будет оставаться таким же. Т.е. в любом весе, ноги будут смотреться полненькими. У меня такая же история с животом. Идеальных фигур практически не существует. Это я вам говорю, как баньщица с большущим стажем))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
    Р.S. Заглянула на предпоследнюю страницу вашего дневника. Бросились в глаза слова Никуши, аж мурашки по телу побежали. Царствия ей небесного!
  12. Аватар для Светлуна
    Н-да, слив коварен(((
    Очередной звоночек для тех, кто выбирает оп.
    Нучто тут скажешь - Вы все знаете. Даже не знаю, что бы я решила...
    Хорошего Вам здоровья и Красоты!
  13. Аватар для Ks-1999
    Вот и еще один аргумент, что я правильно выбрала операцию.
  14. Аватар для Alice
    [QUOTE=verassa;bt160832]

    4. ЖШ и БПШ - в принципе единственные операции, которые обеспечивают не только мощное похудение но и закрепление результата.
    .[/QUOTE]
    Ну да, а также обеспечивают мощные проблемы со здоровьем в отдаленной перспективе, вплоть до летального....Это даже без учета риска еще одного хирургического вмешательства
  15. Аватар для verassa
    Да, Вам стоит переделать слив в шунт.
    Причины:
    1. Вы морбидник при исходном весе за 140. Вам слив и делать не стоило. Эа операция для 1-2 степени ожирения.

    2. Слив обеспечивает похудение но у него нет вообще никакого механизма для закрепления результата. То есть похудеть можно, удержать удается немногим.

    3 Я часто встречаю в дневниках сливов описанную ситуацию - в какой-то момент вес встает намертво и ничего не помогает.
    Люди расстраиваются, хотя по доброму - с такой оп они должны быть благодарны что вес еще не вернулся и с друзьями.

    4. ЖШ и БПШ - в принципе единственные операции, которые обеспечивают не только мощное похудение но и закрепление результата.

    5. 85 кг - это еще толстая. И я Вас отлично понимаю.
    Да, по сравнению со 140 это огромная победа. Но это все еще ожирение.

    Боритесь.
    Обновлено 27.06.2017 в 23:15 verassa
  16. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    Сейчас опять проблема. Я не нахожусь в идеальном весе, для меня реально это проблема
    А Вы уверены,что идеальный вес принесет здоровье, радость, внешний и внутренний комфорт? Это не всегда так наши мечты и цели часто не совпадают с реальной ситуацией. Готовы к неожиданному повороту?
  17. Аватар для Тать-яна
    Не моё, конечно, дело, но если было 135 кг, стало 85, зачем нужно 67?? На подиум что ли? Зачем и ради чего?? Риск-то ведь немаленький и ещ' неизвестно, чем вс' закончится..
  18. Аватар для Светлуна
    Кстати да, это я о ногах в складочку)
    У меня абсолютно поменялся состав поклонников.
    И я сейчас даже больше стесняюсь показывать свои целюлитные ноги, чем когда были упругие и полные(
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Ни кто не поможет Вам с выбором. Если уж нам женщинам в голову влезет что нужно сделать снова операцию, ни кто не отговорит. Поэтому помогай Вам Бог. Что решите то и хорошо
  20. Аватар для StarLady
    В голове всплывает образ StarLady, которая делала пермакол из-за недохудения и жалеет об этом.
    Мой вес дошел до 85 и не снижался толком больше. Меня в принципе устраивает (хотя по ИМТ вроде это 1-2 степень ожирения), операцию уж точно не стала бы делать - мне кажется, это маньяком нужно быть =( риски неоправданны в этот раз
    Какое недохудение??? Мой вес был 58. Это не недохудение, а набор веса был после 4 лет после операции... Риски большие. Я считаю в 85 кг они того не стоят. Мои точно не стоили. Так как от чего ушла к тому и пришла и сброса при пермаколе повторного не было до того веса, который хотела вернуть, сброс вообще был копеечный и последующий возврат, так и топчется 80-90... Туда сюда. Не смотря на физ нагрузки и ПП. Урезать рацион до 1500-1200 ккал физически не могу. Ну не могу я на таком рационе вести активный образ жизни. Так чтооперации спасают от ожирения, а от остального спасайся сам! И да, толстые ноги не факт что похудеют, и не обвиснут, по мне лучше упругие толстые ноги, чем болтающиеся и в складочку тонкие!
Рейтинг@Mail.ru