Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ГОД после Слива

    Добрый день, дорогой форум!

    Сегодня ровно год моему сливу.
    Напишу кратко. От 144 кг до 87 кг.
    В альбомах фотки, не пугайтесь "До", а то самой страшно
    Есть могу все, но не ем, ибо сразу перестаю худеть. Цель сейчас - 67 кг, но судя по восхищенным отзывам о моих формах, уже задумалась, а нужно ли усердно худеть дальше. Спортом не могу заниматься.

    Не жалею ни о чем. Развелась с мужем, поклонников море. Счастлива. Обожаю себя ...
    Категории
    Без категории
  2. Бариатрический развод существует?

    Честно говоря, я не верила статьям о существовании бариатрического развода. После статьи в дневнике одной из наших форумчанок о том, что муж заглядывался на пышек, я грустно улыбнулась, но верить в похудению как основную причину не стала.
    Теперь я столкнулась с этим сама. Мы с мужем разводимся. Обострение конфликтов пришлось именно на послеоперационный период и закончилось на моей отметке "Минус 54 кг" разводом. Уже после принятия решения о разводе я зашла к мужу в контакт, а тааааам... ...
    Категории
    Без категории
  3. Перестала худеть.

    Всем здравствуйте!
    Новости мои не очень. Уже который месяц я не худею ни грамма. Вот как остановилась я на 94 кг, сбросив перед этим 50 кг, так все. Ноябрь был вообще катастрофичным, я набрала 2 кг.
    С чего это все - не ясно. Питание ничем не отличается от того, что было раньше. Бывают нарушения, я могу съесть конфету, но это редко и в пределах суточной калорийности. Уже полгода веду дневник питания, каждый день. 1200-1400 ккал в сутки. Иногда бывает 1600 для встряски. ...
    Категории
    Без категории
  4. Минус пятьдесят!

    Что? Минус человек? Такое возможно? Это бывает?
    Теперь уже осознание пришло, что да, бывает.
    И все благодаря золотым ручкам наших докторов. Дай Боженька моему Дмитрию Юрьевичу Степанову доброго здравия!

    В последнее время начали происходить чудесатые чудеса.

    Я влезла в магазинные вещи. Никогда в жизни не приобретала в торговых центрах одежду, и - о чудо!!! Пока что из крайних размеров, но все равно.

    На меня стала налазить любая обувь ...
    Категории
    Без категории
  5. Полгода! Двузначные! Фотоотчет =)

    Всем привет!
    Вот и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками.
    Сегодня, ровно через 6 месяцев после операции я вешу на 45 кг меньше, весы наконец-то показали двузначную цифру - 99,9! Ну ни граммом больше

    К сожалению, прошедшие два месяца истрепали мне нервы весовыми стояками, но как ни сопротивляйся, 5,4 кг за июль и август было сброшено.
    Фитнесом пока не занимаюсь, даже бассейн нельзя, потому что была операция и лечение, не совместимое с нагрузками. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru