Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена1983
    Вот про этот кофейный скраб, от Екатерины Маримановой, я тоже наслышана. Говорят для нас, худеющих, отличное средство!
  2. Аватар для Елена1983
    Привет. Я курю. Врачи на этот счёт ничего не сказали, да я и не спросила, если честно. Но курю мало. Сигаретку в день, вечером. Могу вообще не курить день -два. Вроде все нормально.
  3. Аватар для azra
    Не курю уже 10 лет. Но после операции стало очень тянуть покурить. Как чуть какой дискомфорт, в смысле, волнение, так даже проговариваю с удивлением:"Курить хочу". Но держусь.
    Как я кормила котлетами детей в детсаду мне снилось, да. Но сама я и во сне их не ела, однако...
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Хахахахаха, нееее, я таких снов не вижу ) Видимо наяву о ней (колбасе) мечтаешь ))
    про курение ничего не знаю - не курю и не курила
  5. Аватар для Элис
    Я курю)))) и до и после....хирург мне после оп сказал идти крутить
    на след день, типа если уж курила, то и кури, типа легкие
    будут лучше раскрываться, что то типа этого....как с реанимации
    перевели в палату, сразу пошла курить)))))
  6. Аватар для Eva-Eva
    Lucky Kitty, большое спасибо!
    Я уже жду-не дождусь, когда мне можно будет ходить в бассейн. Конечно, до рыбки мне еще далеко, ведь я буду больше походить на афалину, но терпение даст свое.

    Сейчас я питаюсь детскими баночными пюрешками. И основная проблема заключается в том, что их у меня постоянно таскает ребенок )))
    А так вообще комфортно. Могу 2-3 чайные ложки съесть и насытиться. Пью обязательно воду.

    А про кожу очень хороший совет, спасибо! Я в системе "-60" видела совет про кофейный скраб, который подтягивает кожу, надо найти рецепт. И еще есть массажная щетка, все пойдет в бой после заживления швов =)
  7. Аватар для Lucky Kitty
    Какая ты умничка!!!!! Надеюсь можно на ты. Читаю твой отчётлик и улыбаюсь!!! Так держать!!!! Продолжай в том же духе и всё у тебя будет отлично!!! Отвес-супер!!! Не забывай о коже заботиться, чтобы не подвисла. Как минимум каждый день увлажняй. А что ты кушаешь?
  8. Аватар для Eva-Eva
    mariya19, спасибо за пожелания! И вам всего самого лучшего и успешного! 50 кг - очень достойный результат. Огромная сила воли и работа! Так держать!!

    К слову, про АД. Они не помогают. Никакой радости нет, а либидо ниже плинтуса при этом.
  9. Аватар для mariya19
    Eva-Eva,молодчинка!прочитала ваш отчет и поняла что мы с вами очень похожи.у меня тоже была тяжелейшая послеродовая депрессия,которая длилась почти 3 года,и закончилась после операции,правда АД я не принимала.и начальный вес на момент оп был 140 кг,рост 170.на данный момент,я 8 месяцев после слива.на сегодняшний день сброшено ровно 50 кг,чего и вам поскорее желаю!!!дальше вам будет становиться все лучше и лучше,это только начало!удачи вам!!!:)
  10. Аватар для Eva-Eva
    Kozyban-Лена , спасибки! У меня 167 см, вес на ОП 140 кг.
  11. Аватар для Kozyban-Лена
    Ева - а сколько начальный вес и рост? (если не секрет). Когда отеки уходят - так здорово и легко Молодец - так держать !!!
  12. Аватар для Милли В.
    С удачной переправой! Скорейшего восстановления.
  13. Аватар для Элис
    С переправой!!!! Удачного похудения и хороших сбросов....и пишите дневники, нам очень интересно)))
  14. Аватар для Eva-Eva
    Спасибо всем большое за поздравления и пожелания! Мне очень-очень, ну очень, приятно!)
  15. Аватар для Eva-Eva
    Эмилия69, я живу в Самаре и оперировалась в Дорожной клинической больнице Самары. Хирург Степанов Д.Ю. кстати очень классный человек, занимается бариатрией с 98 года. Он расписал мне такие рекомендации. Но сначала, конечно же, мы осторожно попробовали. Проходимость, как я поняла, нормальная, желудок принимает.
    Рентген тоже делали
  16. Аватар для Eva-Eva
    azra , спасибо!!
    Жидкость идет хорошо, еда тоже. Главное - не пихать по старой памяти в себя огромные куски (ну то есть ложки).
    Я долго не могла понять, что означают урчания в желудке, подобные звукам всасывающейся в раковину воды. Ем я очень аккуратно.
  17. Аватар для Эмилия69
    Поздравляю!!! А где вы делали ОП и откуда вы сами,если,конечно,это не секрет?
    Вы говорите,что выполняете рекомендации своего врача,вот и возник вопрос,где же вы оперировались.Потому что ,я ,например,пюре начала есть только с конца третьей недели,и то совсем по чуть чуть.А вы говорите,что почти 90 грамм входит.
    Очень рада за вас,что у вас такой позитивный настрой и самочувствие отличное.Так держать и дальше!!! И успешных сбросов кг-шек!!!
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    С новой жизнью!
  19. Аватар для azra
    Приветствую на нашем берегу! Очень хорошо пишете, пишите еще!А ощущения пост-оп у всех разные. Мне как раз хорошо было первые 10 дней, а потом началось... Как жидкость идет, как еда?
  20. Аватар для Lucky Kitty
    С переправой!!!! Скорейшего восстановления!!!! И отличных отвесов!!! Главное чётко следовать рекомендациям врачей.
Рейтинг@Mail.ru