Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Ага, ещё Кириллом назвать осталось
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    не люблю быть голословной. и опять таки повторюсь - выбор на каждым индивидуальный!!!

  3. Аватар для venera
    Да. Про калорийность высокую!!! В среднем на 100 гр. п/с вина 60 ккал. Так что про калорийность - это миф. Другой вопрос, что с вином закуски проходит раза в два три больше, чем без него!!! Нужно строго следить в этот момент, что в рот кладешь, и как часто!!!
  4. Аватар для venera
    У меня операция была 29 октября. Лилия Николаевна сказала, что алкоголь можно через 2 недели, кроме пива и шампанского. Шампанское на новый год разрешила. Первый раз пила вино 16 ноября. Может чуть раньше. Все прошло нормально. Сейчас пью вино или шампанское почти каждые выходные....посиделки с подружками. Пиво так ни разу и не пробовала. Водку не переношу...сразу к бд. Пила только в коктейлях. В основном вино или шампанское...Очень хорошо проходит)))))
  5. Аватар для Манго
    Йэх... Девочки. bdavid- патриарх.Его слушать надо...
  6. Аватар для Verzweifelte
    Я алкоголь попробовала первый раз через полгода после ОП на новый год за праздничным столом. Пила красное сухое вино сильно разбавленное водой. Может, и вам так попробовать?
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Да нет, Ева - имелось ввиду "неполезность" продукта в ослабленный диетой организм и высококаллорийность всех спиртных напитков - а пить - не пить - дело каждого )) без обид!!!
  8. Аватар для StarLady
    А вы уверены, что сможете пить. Я после операции вообще никакое спиртное не пью, так как кроме режущей боли ничего не испытываю... И это уже 8 лет.
  9. Аватар для АлинаКалина
    У меня скоро 3 месяца после операции. Алкоголь пробовала, но впечатления никакого. Пиво и шампанское с трудом проходят из--за пузырей, водка противна, без проблем влился только вермут, 50 мл. Но никакого кайфа не ощутила, просто вкусный компотик)))
  10. Аватар для viktor
    У нас рекомендуют не пить 3 месяца. Пиво и шампанское это напитки естественного брожения поэтому не воспрещаются, но это уже по прошествию большего срока и всё индивидуально пробуйте немного и смотрите на реакцию вашего организма. Я пил и пиво и шампанское и всё нормально но моя слабость это вино)))
  11. Аватар для bdavid
    Ева, будет. Это вам сейчас так кажется после 2 недель. пройдёт чуть больше времени, и при каждой возможности будите пихать еду. глоток, кусочек. Будет тошнить, больно, спазмы у унитаза, с нитями слюны до пола. И клятвы себе, что всё больше никогда. А потом, снова запихивания в себя
  12. Аватар для Eva-Eva
    Мурзилка, нет вы не будете кушать круглые сутки, поверьте =)) Раз в 2-3 часа - как раз получается 5-6 раз в день, что и требуют врачи.
  13. Аватар для Eva-Eva
    Kozyban-Лена , Леночек, так я же не закодировалась, чтобы от алкоголя отказываться раз и навсегда)) Проблем с этим у меня никогда не было, а вот подруга позвала в гости, вот и думаю..
  14. Аватар для bdavid
    Мурзилка, да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читаете через букву. Так и будет, по глоточку, по ложке две. Безусловно, вы растяните его с успехом, но первое месяцы так и будет.
  15. Аватар для Элис
    Мне мой сказал можно через 3 недели, желательно водка
    коньяк или виски. Строго под запретом пиво, шампанское.
    но я еще не пила, как то нет желания, да и страх.....как мой
    организм сейчас отреагирует.
  16. Аватар для ionna69@bk.ru
    А моя знакомая через неделю после шунта заявила,мне жрать нельзя а выпить можно,и убрала литр мартини...Самый недисциплинированный товарищ по несчастью))),сколько лет после операции ест,пьёт ,при этом худеет и в потрясающей форме.Бонусом при всей любви к сладкому и мартини ни одного демпинга за 5 лет.)))Тут как в песне:фортуна-лотерея...)))
  17. Аватар для Мурзилка
    а не получится так что обрезав желудок прийдется питаться маленькими порциями круглые сутки ,( - я кушать люблю и границ не знаю (((( Хочу на ОП только чтоб аппетит ушел ((( но что то отзывы Ева-Ева и многих других не радуют
  18. Аватар для Мурзилка
    я так люблю вино
  19. Аватар для Kozyban-Лена
    Пью воду - даже в компании - я же операцию делала не для того что бы не менять свою жизнь
  20. Аватар для Тожехочупохудеть
    Тогда просто попробуйте добавить еще прием пищи...
Рейтинг@Mail.ru