Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    А сестре я бы сказала:Ты уже много времени мне много чего говоришь и пытаешься объяснить.Давай подытожим: Я тебя услышала,все,успокойся -ты живешь правильно,ты делаешь все правильно,ты -права, ты правильно питаешься,ты глаглешь истину в первой инстанции...... Я -исчадие ада,с ума сшедшая,ненормальная. Я неправильно питаюсь,я свихнулась.... и вообще дура...
    Я тебя ясно поняла? Ты именно это мне пытаешься сказать?
    Все,успокойся,где подписаться,я согласна с ролями,а теперь закроем эту тему навсегда.
  2. Аватар для Гита
    Скажите им,что они эгоисты! Распечатайте и повесьте на холодильнике,чтоб они видели:


  3. Аватар для Eva-Eva
    Praskusha, ура ! После вашей истории у меня гора с плеч. Я правда очень переживаю.


    Стыдно признаться, в далекой юности кое-кто сравнивал меня с курсором динозаврика, помните такого?
  4. Аватар для Praskusha
    У меня сравнялось практически до моих песочных. Когда начала худеть, верх отличался от низа на 50 см, нереально было ходить. Когда вернулась к 70 кг, то и фигура приобрела прежние параметры в 100-72-103. Просто терпение, сейчас ещё очень мало времени прошло
  5. Аватар для Ametist
    можно подумать что лишних 60-70 кг мы наедали за 2 месяца
  6. Аватар для Eva-Eva
    Ametist, не понять вам, мужчинам, нашей печали!
  7. Аватар для Ametist
    2 месяца похудания при начальном 144 и печаль что низ не ушел-не смешите и не гневите Бога
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Ева, не парься раньше времени организм в шоке и сбрасывает щас самое легкое а на жо у нас всегда залежни на "черный день" - вот еще 2-3 месяца организм будет сопротивляться - и только тогда примется за остатки "пищи" а именно за филейно-жопную часть - ТЕРПЕНИЕ у мня 3 месяца ноги даже не пытались худеть или что-то там сбрасывать - только щас началось уменьшение объемов бедер и ног....
    Не расстраивайся - ну будет у тебя стройная грушевидная фигура - не худший вариант )
  9. Аватар для НикаНикуша
    "Груша, она и в африке- груша". Растраиваться не надо, но... Низ будет уменьшаться медленно. Мой пример: был ОБ 180, сейчас-110, минус 70 см. Но это более 2х лет. Как получится у Вас покажет время.
  10. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva, у меня тоже такая фигура.Даже,когда я в юности была в нормальном весе,то мой зад очень сильно отличался от верха.Но тогда это смотрелось красиво.Тонкая талия,широкие бедра.Мужики ,что говорится шеи сворачивали.Но меня это никогда не радовало,так как подобрать одежду всегда было проблематично.Выручало только то,что я сама на себя шила. На данный момент,низ ,по сравнению с верхом - достаточно массивен.Особенно попа по бокам,прямо такие толстые уши болтаются.Ноги тоже очень плохо уходят,как бедра,так и икры.Ну видимо ,это наша карма такая.(((
  11. Аватар для OLENA
    Нормальное телосложение будет когда вес будет нормальный. Приблизительно это 75-78 кг или меньше. Но кажа будет не ахти. Я типичная груша. При весе 120 кг мои размеры были 116/106/136. Недавно при весе 76 кг они были 94/74/104. Низ все равно массивен и не знаю станет ли он хотя бы 98?
  12. Аватар для Елена1983
    Отличный результат за 3 месяца!
  13. Аватар для Eva-Eva
    TrueLove , Боялка, спасибо, девочки!

    Боялочка, все и у тебя будет, мой хороший!
  14. Аватар для Боялка
    Результат супер!!! Молодец, так и дальше продолжай. Фотки- сразу результат на лицо. Завидую......
  15. Аватар для TrueLove
    Фото -- супер! Умница✌✌✌ про доброкачественную - держись, не грусти (все же хорошо тем не менее!)
  16. Аватар для Nastena85
    Поздравляю!!!!Желаю вам и впредь таких успехов!!!
  17. Аватар для Милли В.
    Вот умница! А у меня за 4 месяца такой отвес. Так держать)
  18. Аватар для Марья
    Молодчага. Значит на верном пути
  19. Аватар для OLENA
    С днем победы девочки и мальчики. Красивые стихи, великие люди, трудное время. Дай бог чтобы оно никогда не повторилось и не дай бог нашим детям узнать что такое война. Хотя многие малыши на моей родине уже знают что это такое.
  20. Аватар для Эмилия69
    Спасибо!!! И я всех с этим Великим праздником поздравляю!!!
    Сегодня смотрела шествие по нашему городу Бессмертного полка и плакала. Не смотря на то,что наш городок всего на 22 тысячи народу,но поток людей был просто неиссякаемый. И почти все несли фотки своих родственников.Это было так трогательно,так за душу брало.И слезы текли сами по себе .Это была гордость за нашу страну ,за наш народ, и в тоже время жалость за погибшие невинные души.
Рейтинг@Mail.ru