Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Eva-Eva
    Эмилия69 , спасибо! У меня тоже бывают периоды сильного голода, но это скорее наше женское, гормональное.

    Светлуна, да, наверное правда первый месяц был самым сложным. Пока по старинке тянет на обжираловку, а желудок не дает. Как у наркоманов, честное слово. Ломку пережили, организм восстановился, а затем все на морально-волевых качествах - или поддерживаешь себя по новому образу питания, или заново разжираешься, что в принципе вполне реально на седьмом месяце после ОП.

    OLENA , НикаНикуша, Милка, спасибо, девочки!

    Я-но4ка, спасибо! Хотя мечта поэтому у меня стабильно ассоциируется с Натальей Крачковской =) Наверное, мечтой не поэта, а какого-нибудь атлета хочется быть)))))
  2. Аватар для Я-но4ка
    А какая фигура нарисовалась!!!Мечта поэта!))Суперр!
  3. Аватар для Светлуна
    А мне казалось, что первый месяц самый трудный) я все ещё сильно боюсь операции.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший.Но скоро будет труднее контролировать свои запреты организму. Первый год самый легкий. Потом только кропотливый труд Удачи на этом пути!
  5. Аватар для OLENA
    45 кг за полгода. Это же чудо. Молодец. Не останавливайся.
  6. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,мои поздравления! Правильным путем двигаетесь ,товарищ!!!)))) А если серьезно,то сброс отличный!
    Очень правильно ,что не впадаете в эйфорию! Потому что на своем примере могу сказать,что у меня прошел уже период,когда я ела по 2-3 чаные ложки и мне хватало.Правда ,как я уже писала,чувство голода ,у меня присутствовало всегда, и чувства насыщения не было! Но и обжираться не тянуло совсем.А вот теперь , бывают периоды,когда просто сил нет ,как хочу есть,хотя поела вот прям только что! Но хочется еще и еще закинуть чего нить в рот.((((Надеюсь,что такой период пройдет! По крайней мере ,девочки писали и не раз,что у многих такие периоды случались время от времени.
  7. Аватар для Милка
    Хороший результат за пол года , поздравляю ! И желаю удачи и дальше ))
  8. Аватар для Eva-Eva
    Saga, на бОльшую калорийность наедать не получается физически.
  9. Аватар для Гита
    У меня можно сказать 3-4 месяца стоит. от 85 до 83. И ничего. Есть тенденция к сбросу. Уходят объемы. Я чувствую,что худею, хотя 13 октября будет год. Но внутренне ощущаю,что это не стопор. Так что без паники. Тело лучше знает.
  10. Аватар для Saga
    Через 6 мес пост-оп и на 1100ккал - голодовка. Организм в стрессе от недоедания, потому учится запасать из того, что есть.
  11. Аватар для Елена1983
    Ева, мы с вами делали практически в одно время (,22.03.16), так вот, до конца августа вес стоял и не двигался, а в конце мЕсяца сошло сразу 3,5. Так что не переживай, сдвинется!
  12. Аватар для LadyL
    Ева-Ева! Не волнуйтесь! У меня тоже вес бастует. Это нормальное состояние организма. Рекомендую на день-два увеличить калорийность, не увеличивая размера порций. Потом снова вернуться на 1200(!!!). Это так называемый обман организма. Наш организм - это наиумнейший компьютер!он, организм почувствовал опасность и стал бороться с вами. Кроме того не правильно не обращать внимание на объемы! Начните себя мерять и вы увидите, как вы меняетесь, даже, если вес стоит. Дайте своему организму понять, что вы его любите и что ничего плохого не произойдет. Вы не худеете (от слова худо), Вы стройнеете!!!
  13. Аватар для Боялка
    Блин, просто жесть, Родственники завидуют!!!! А что говорить про посторонних людей? Правда: Мир перевернулся.
    Eva-Eva, А вы держитесь и не обращайте внимания на них. Им нравится при диабете лопать обычные макароны, пусть едят, а вы кушайте свои и худейте, пусть они "Лопнут" от зависти к вашему преображению
  14. Аватар для Eva-Eva
    juliyasv, очень на это надеюсь, что и ей захочется.
    У нее диабет 1 типа, вряд ли возьмут на операцию
  15. Аватар для juliyasv
    Суперский результат! А на счет сестры не переживайте, возможно это просто зависть..со временем глядя на Ваш результат и ей захочется привести себя в форму!!
  16. Аватар для Eva-Eva
    Гита, Эмилия69, НеЯ, Татьяна Nor, Боялка, девочки, спасибо за советы и поддержку.
  17. Аватар для Боялка
    Результат восхищает! Я вас поздравляю от всей души.
  18. Аватар для Татьяна Nor
    Эмилия69, вероятно, ваша сестра не любит вас,так как не уважает вас как личность, не считается с вашим мнением и с вашей приватной жизнью.
    Не надо ругаться, просто спокойно спросите вашу сестру, а любит ли она вас.
    Объясните ей спокойно, что хотя вы и сестры, но вы разные и вообще, все мы разные, и надо уважать мнение других людей, хоть и близких. Она старше вас, но это не показывает , что она мудрее или умнее, если ведёт себя так и навязывает своё мнение вам, прям диктатура какая то в доме у вас
  19. Аватар для НеЯ
    Результаты просто восторг! Мне за вами не угнаться)) Вы умница![URL=http://smayliki.ru/smilie-1263792615.html][IMG]http://s20.rimg.info/ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif[/IMG][/URL]
    Калории не считаете? Сколько примерно в день получается?
    Воевать с родными тяжело. Думаю, многие из нас пребывают в некоторой эйфории и действительно охотно делятся своим опытом с близким. И да, это очень раздражает последних. А что если игнорировать тему еды? Можно ведь молча съесть ширатаки и ничего им не объяснять? Сколько лет сестре? Может быть она не злорадствует, а сама хочет сделать подобный шаг, не решается/не может и от этого злится? Мы ведь нередко скрываем свои настоящие эмоции. В любом случае, успехов вам и удачи! Продолжайте радовать себя и нас!
  20. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva ,молодчинка!!! Очень хороший результат!!! Двигаемся и дальше в таком же настрое!!!
    С Гита, я в принципе согласна! Но! Я своей сестре,даже ,если смогу так все сказать,как советует Гита,это приведет только к еще большему непониманию и жуткому скандалу.Что совсем недавно и произошло у нас с ней.Так как она старше меня , то считает,что только она может судить правильно о жизни и обо всех жизненных аспектах.А если,я не согласна,то должна молчать в тряпочку.(((Что я ,чаще всего и делаю.Так как обратное ,приводит только к моим же ,испорченным нервам.Это ,конечно,все грустно очень и неприятно.Но такова жизнь! Так что желаю вам Eva-Eva(а заодно и себе) терпения,терпения и еще раз терпения!!!
Рейтинг@Mail.ru