Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А почему 67 недостижима при любых операциях, Давид? Стало интересно.
    слишком много сброса. больше половины своего веса. Ни одна оп. не даёт такого результата, самые сильные дают 80% излишком массы тела. Единственное, как осложнение при БПШ- перехудение, когда сильная мальабсорбция и человек худеет, когда уже даже не надо. Но там проводят обратные оп. по восстановлению впитывающей части в сторону увеличения, а такое ни кому не нужно.
  2. Аватар для Vetochka
    Еva не расстраивайтесь так. Если вы пишете что не нарушаете то вес двинется все равно. Может безуглеводку щадяще попробовать? Я имею ввиду иметь 45-50 у е в день? Или просто фрукты исключить ? Почитаю ваш дневничок вечером.
  3. Аватар для Светлуна
    Там же не просто со 140 до 94. Ева ведь ещё и 1200-1400ккал держит. По все законам физики должна худеть...
  4. Аватар для Saga
    На сайте много людей которые на Сливе похудели до желаемых результатов.
    со 140 до 67? можете перечислить, а то я на сайте поболе вашего, а вот прям и не могу сказать, кто здесь так исхудал с одним сливом.
    Прав Давид, при изначально большом весе или поэтапные операции, если такие цели стоят глобальные, или стараться удержать то, чего достигли и радоваться жизни.
    67 со 140 достижима, конечно, но там много факторов должно совпасть, я знаю шунтов, которые сбросили половину себя и держат вес.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Мне тоже порекомендовал доктор Слив. Хотя сейчас я бы сдела шунт. Но это после того как все зажило. А переносла ч операцию очень тяжело. Так что наверно Слив было правильное решение. Надо скинуть важность проблемы,- цель похудеть во что бы то ни стало. Я вот в вашем сейчашнем весе встала на учет по беременности и у меня все было хорошо, очень удивлялась что врачи из за моего лишнего веса обеспокоен. Так что при весе 100 , а тем более мене нужно быть счастливой. Ну калории конечно считать это обязательно.
  6. Аватар для Светлуна
    А что со спортом? И просто с двигательной активностью? Пресловутые 10 000шагов в день?
  7. Аватар для Боялка
    но цель в 67 не достижима, я думаю и при других оп. она будет только мечтой.
    Давид, ну вы прям любите людей приободрить. На сайте много людей которые на Сливе похудели до желаемых результатов.

    Eva-Eva, а вы не паникуйте. Вы очень много сбросили за короткий промежуток времени. Организм отдыхает, а потом сейчас зима. К весне пойдет опять сброс по немногу. А о второй Оп задумываться рано еще. Хотя я такая же. Я уже сбегала к врачу на консультацию, на до мной только посмеялись. Не раньше чем через 2 года
  8. Аватар для Светлуна
    А почему 67 недостижима при любых операциях, Давид? Стало интересно.
  9. Аватар для bdavid
    но 140 кг.... я понимаю, что вы намного себя лучше чувствуете, здоровье. ит.д. но цель в 67 не достижима, я думаю и при других оп. она будет только мечтой. Ловите себя, что вы едите не контролируемо сейчас. И спасибо, что написали. Опыт каждой оп. очень важен.
  10. Аватар для Eva-Eva
    bdavid, я руководствовалась консультацией врача. Он мне сказал, что при отсутствии диабета и небольшом возрасте достаточно слива.
    Тоже уже начинаю задумываться о переделке в шунт.
  11. Аватар для bdavid
    Обратите внимание на напитки. Лимонад, компоты, чай сладкий. ит.д. молоко. Часто с ними, набирается незаметно.
  12. Аватар для bdavid
    Вы скинули для своего первоначального веса очень неплохо. Сейчас вес тормознёт и будет качаться туда сюда. это надо принять и понять. и начать очень строго следить за собой. 140 кг изначально очень большой вес. Если вес пойдёт вверх, надо будет думать о втором этапе оп. Набило оскомину, наверное, но чем вы руководствовались выбирая слив при начальном 140 кг. Вы же как то просчитывали, читали. Как вы пришли к выводу, что это ваша оп?
  13. Аватар для Боялка
    Я поздравляю в шоковом состоянии......
    За 10месяцев 50 кг??????(Ого-го!!!!!)
    Это же целый человек??? Вы огромная молодчинка!!!!
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Обалдеть!!!! Минус 50!!! Поздравляю!
  15. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,мои поздравления!!! Почти в ногу идем! У меня в семь месяцев почти такие же циферки были!)))
  16. Аватар для АНА
    От души поздравляю! Минус 50-это счастье! А у меня холка сразу начала уменьшаться. Может и у вас тоже уменьшается, просто вы не замечаете? Еще минус ваши намеченные 27 кг. и все будет в порядке? У меня остеохондрозные боли в спине тоже еще частенько случаются, но значительно реже, чем раньше. Лично я хожу в баню, а потом сажусь на маассажное кресло. Мне нравится, как спина разминается.
  17. Аватар для solga
    50! Молодец! Холка- начать с МРТ шейного отдела. Для выявления возможных грыж, сдвигов позвонка. Если все хорошо-профессиональный массаж на эту зону и плавание. Еще с утра зарядка-самая простая-попробовать соединить руки за спиной. Одна рука сверху, одна снизу. Обычно 6 месяцев регулярных занятий и эффект будет заметен. Ну и дальнейшее снижение веса.
  18. Аватар для Светлуна
    Eva, милая, мои поздравления!!!
    Дай Вам Бог здоровья и красоты! Так рада за Вас и всех, кто худеет)
    Прокопано, что у Вас все хорошо! У меня только начала, но, глядя на ваши успехи, уверена, что и у меня будет праздник!
    Холка - это к массажистам и физиотерапевтам, насколько я знаю. Это точно не вопрос жира.
    Хорошего дня!
  19. Аватар для аллаалла
    45 ) завидую ))) эх какая умничка !!!
  20. Аватар для Eva-Eva
    Отпишусь я в данной темке, все-таки весовое плато у меня пройдено. Думаю, товарищам по счастью будет интересно.
    Плато преодолела путем:
    - читмила;
    - добавления сложных углеводов.

    Читмил - это целенаправленное нарушение диеты (в моем случае без нарушения объема). Попиталась немного жирненьким-вкусненький-сладеньким. Но! Нужно быть конечно осторожным, чтобы не войти во вкус обратно. Это позволило увеличить суточную калорийность.

    Сложные углеводы в моем рационе почти отсутствовали раньше. По совету диетолога добавила каши, макароны из твердых сортов пшеницы и черный хлеб.
Рейтинг@Mail.ru