Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Санюшка
    Спасибо, Герман! И Вам здоровья и счастья в новом году!
  2. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Спасибо большое! Видео-поздравление и Ваши слова, потрясающие, трогательные! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем участникам форума здоровья, чтоб мечты Ваши стали реальностью, любви и радости! С Новым Годом!
  3. Аватар для Тать-яна
    Очень красивое и приятное видео, спасибо)

С Новым Годом нас всех!! Здоровья-здоровья-здоровья нам всем и нашим близким и не близким..)
    Всё остальное приложится)
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Герман! И тебе крепкого здоровья, благополучия и удачной пластики в этом году.
  5. Аватар для Амура
    Спасибо за поздравления. И вам, Герман, всего-всего!!!
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    И вас Герман с наступающим здоровья , побольше поводов для радости и семейного счастья.
  7. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да вроде мясо-рыба в ассортименте.
    кстати,в последнее время как-то с молочкой подзавязал...ну не совсем уж подзавязал,а просто стал меньше есть всяких йогуртов-сыров.
    может в этом причина падения белка.через месяц очередь к диетологу...обсудим.
    а гемоглобин в сравнении в январским анализом поднялся,(был 12.7 сейчас 13.3) а вот гематокрит наоборот (был 40.8 сейчас 39.3)
    такие вот дела.
    Герман, вы обсуждали вопрос по поводу падения белка с диетологом? каков результат? что они посоветовали - назначили? Результат нормализовался?
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, я живу по принципу- «Все что ни делается- всё к лучшему». Значит так было надо, все пойдёт степ бай степ и НГ по полной программе можно будет отметить. 25 буду держать кулаки ,но уверена- все пройдёт хорошо.
  9. Аватар для interceptor40
    ОП делал 24.02.16,процесс запустил в апреле этого года.т.е. год и два месяца.
    насколько я слышал у оперированных со стажем меньше года они (комиссия) даже и документы на рассмотрение не берут.
    маленький совет...как начнешь существенно сбрасывать посети пару-тройку раз кожника,пожалуйся ему на раздражение под "фартуком" на животе,выпиши мазь и обязательно её купи,ибо комиссия эти вещи может запросто отследить.
    короче,всё должно выглядеть натурально и правдоподобно.
    ты в какой больничной кассе? я в "макаби".
  10. Аватар для Эль-Фаид
    Герман через сколько времени после оп. решили делать пластику?
    Спасибо и удачи
  11. Аватар для Амура
    Ох уж эти анализы! Вот, где темный лес для меня
  12. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Дай бог, всё пройдёт легко и без последствий!!

А почему белок низковат? не наедаете? что врач говорит по этому поводу?
    гемоглобин и гематокрит тоже низковат..(
    да вроде мясо-рыба в ассортименте.
    кстати,в последнее время как-то с молочкой подзавязал...ну не совсем уж подзавязал,а просто стал меньше есть всяких йогуртов-сыров.
    может в этом причина падения белка.через месяц очередь к диетологу...обсудим.
    а гемоглобин в сравнении в январским анализом поднялся,(был 12.7 сейчас 13.3) а вот гематокрит наоборот (был 40.8 сейчас 39.3)
    такие вот дела.
  13. Аватар для Тать-яна
    Дай бог, всё пройдёт легко и без последствий!!

А почему белок низковат? не наедаете? что врач говорит по этому поводу?
    гемоглобин и гематокрит тоже низковат..(
  14. Аватар для interceptor40
    спасибо за пожелания.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Герман всё идёт так как должно быть. Бяку уберет восстановитесь а там уж и пластика подоспеет. Здоровья Вам.
  16. Аватар для Амура
    Точно. Починяй грыжу и к Светлане в команду!
    Пусть 25-го все легко пройдёт. Удачи.
  17. Аватар для Светлуна
    Герман, уважаю, мужик! Оптимизма столько, и мысли позитивные))
    Вот увидишь, все будет замечательно.
    Босфор переплывем??? Давай за компанию)
    http://bogazici.olimpiyatkomitesi.org.tr/
  18. Аватар для Алюша62
    Герман, как ты сейчас? Определился с решением ситуации? Ты рассказывай, мы переживаем.
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, так всегда и получается : мы - предполагаем, а Бог - располагает . Значит для чего то было нужно, что бы грыжа вылезла первой, а не после пластики? В любом случае желаю правильного разрешения проблемы ( а это, я считаю, вопрос только докторов), а наркоз... если сердце здоровое.... Я читала информацию о испанской клинике, в которой приводят тело в порядок после Бариатрики. Так вот они за три месяца делают ТРИ операции: лицо, торсопластику и абдоминопластику. Так что может наркоз это и не так страшно. Не боись - прорвёмся!!!
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Советуйтесь с врачом. Как скажет так и будет.А по поводу болит конечно болит мы же живые люди. Лучше одну бы операцию конечно сделать. Может когда болит обезболивающие принять. Но решение за врачом. Не паникуйте, многие эту грыжа терпят
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100