Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман! Умничка, первый ( непредвиденный) этап пройден, теперь этап улучшения себя любимого. Очень жду отчета по предстоящей ОП. Сил и здоровья тебе и уверенности в том, то ты все делаешь правильно.
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Амура
    Ничего себе, сколько вы ходите! По 11 км за раз? И плавание в этот же день? Вы в отличной физической форме.
    да,за раз прохожу на скорости 7 км/ч и на подъеме в 2 градуса.в этот день либо полчаса плавания,либо 40 мин.силовых.
    если весть время,то совмещаю всё в месте,и не сказать что сильно устаю.
    когда-то в молодости серьезно занимался спортом,потом в СА нагрузки были будь здоров.
    вот видимо тело и вспомнило на старости лет.
  3. Аватар для Санюшка
    Герман, молодец! Удачи и здоровья!)))
  4. Аватар для Амура
    Ничего себе, сколько вы ходите! По 11 км за раз? И плавание в этот же день? Вы в отличной физической форме.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Дело конечно не мое, но ни к чему мужчине избавляться от лишней кожи. Жена вас любит. Здоровье вроде поправили. Зачем оно вам. Выглядите прекрасно.
  6. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от АНА
    А в одежде вы и без пластики смотритесь супер!
    спасибо.
    а вот без одежды не всё так радужно,да и на полпути останавливаться не умею...если уж решился на upgrade своей тушки,так это должен быть полный upgrade.
  7. Аватар для АНА
    А может пластика пока не нужна, а? Слишком частые оперативные вмешательства не прибавляют нам здоровья. А в одежде вы и без пластики смотритесь супер!
  8. Аватар для interceptor40
    ну дык и соблюдаю.
    доктор сказал,что ходить и плавать можно хоть с утра до вечера,а вот силовые подождут.
  9. Аватар для Алюша62
    Герман, Слава Богу, что оп прошла удачно! Теперь все твои боли позади. Со спортом ты дружишь прочно, молодец. Но ведь есть и ограничения. Пожалуйста, соблюдай их.
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, я живу по принципу- «Все что ни делается- всё к лучшему». Значит так было надо, все пойдёт степ бай степ и НГ по полной программе можно будет отметить. 25 буду держать кулаки ,но уверена- все пройдёт хорошо.
  11. Аватар для interceptor40
    ОП делал 24.02.16,процесс запустил в апреле этого года.т.е. год и два месяца.
    насколько я слышал у оперированных со стажем меньше года они (комиссия) даже и документы на рассмотрение не берут.
    маленький совет...как начнешь существенно сбрасывать посети пару-тройку раз кожника,пожалуйся ему на раздражение под "фартуком" на животе,выпиши мазь и обязательно её купи,ибо комиссия эти вещи может запросто отследить.
    короче,всё должно выглядеть натурально и правдоподобно.
    ты в какой больничной кассе? я в "макаби".
  12. Аватар для Эль-Фаид
    Герман через сколько времени после оп. решили делать пластику?
    Спасибо и удачи
  13. Аватар для Амура
    Ох уж эти анализы! Вот, где темный лес для меня
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Дай бог, всё пройдёт легко и без последствий!!

А почему белок низковат? не наедаете? что врач говорит по этому поводу?
    гемоглобин и гематокрит тоже низковат..(
    да вроде мясо-рыба в ассортименте.
    кстати,в последнее время как-то с молочкой подзавязал...ну не совсем уж подзавязал,а просто стал меньше есть всяких йогуртов-сыров.
    может в этом причина падения белка.через месяц очередь к диетологу...обсудим.
    а гемоглобин в сравнении в январским анализом поднялся,(был 12.7 сейчас 13.3) а вот гематокрит наоборот (был 40.8 сейчас 39.3)
    такие вот дела.
  15. Аватар для Тать-яна
    Дай бог, всё пройдёт легко и без последствий!!

А почему белок низковат? не наедаете? что врач говорит по этому поводу?
    гемоглобин и гематокрит тоже низковат..(
  16. Аватар для interceptor40
    спасибо за пожелания.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Герман всё идёт так как должно быть. Бяку уберет восстановитесь а там уж и пластика подоспеет. Здоровья Вам.
  18. Аватар для Амура
    Точно. Починяй грыжу и к Светлане в команду!
    Пусть 25-го все легко пройдёт. Удачи.
  19. Аватар для Светлуна
    Герман, уважаю, мужик! Оптимизма столько, и мысли позитивные))
    Вот увидишь, все будет замечательно.
    Босфор переплывем??? Давай за компанию)
    http://bogazici.olimpiyatkomitesi.org.tr/
  20. Аватар для Алюша62
    Герман, как ты сейчас? Определился с решением ситуации? Ты рассказывай, мы переживаем.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100