Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. И снова я

как и писал в предыдущей записи 25 числа сего месяца прошел ещё одну ОП по ремонту паховой грыжи.
    всё прошло успешно (ну кроме немного тяжеловатого отходняка после наркоза) и настолько успешно,что на следующий день из больницы я доехал сам за рулем,в этот же вечер прошел 3 км. пешком,а на пятый день возобновил плавание.
    швы мне не накладывали,т.к. эти дырочки для троакаров просто заклеили.
    через неделю возобновил быструю ходьбу по 10-11 км.а вот от тренажеров велено было воздержаться ...

Обновлено 14.11.2017 в 13:10 interceptor40

Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Последние новости с полей

в общем всё как всегда через пятую точку.
    моя пластика из за внезапно вылезшего нежданчика по имени паховая грыжа откладывается на 2-3 месяца минимум.
    было предложение от пластического хирурга совместить эти 2 ОП,но жить до 26 ноября с бякой которая периодически болит со страшной силой как то не совсем комфортно.
    одним словом 25-го сего месяца иду под нож грыжу починять.
    хоть это немного и не совпадало с моими планами,но теперь у меня появится возможность куда-нибудь ...
    Категории
    Без категории
  3. Дамы,а можно поплакаться на ваших хрупких плечах?:)

в общем как говорят наши вероятные противники времен СССР-"there is good news and bad news".
    good news-заключается в том,что на 26 ноября мне назначена пластика живота.
    а bad news-заключается в том,что видимо из за моих новомодных увлечений тренажерами,плюс после недавней поездки в отпуск,где мне пришлось потягать тяжеленные оклунки у меня вылезла паховая грыжа.
    ладно бы просто вылезла,так она периодами ещё и болит...и весьма ощутимо.
    можно конечно ...

Обновлено 20.09.2017 в 19:45 interceptor40

Категории
    Без категории
  4. 1.5 мини ЖШ.

всем привет!
    ну вот сегодня минуло 1.5 после ОП.
    по сути добавить к годовому отчёту особо и нечего...вес прыгает от 79.2 до 82.5,ем всё что захочется,пью минимум 2 литра чистой воды, (компоты-соки,чай-кофе отдельно) витамины в ассортименте,спорт (быстрая ходьба,плавание,тренажеры) минимум 2 часа в день 4-5 раз в неделю.
    анализы пока не сдавал,займусь этим в сентябре.
    самочувствие в норме,получил разрешения от больничной кассы на пластику живота и ног.31 числа иду на встречу ...
    Категории
    Без категории
  5. И снова про вместимость

привет всем!
    помнится в каком-то из дневников прочитал высказывание одной из дам... что то типа-"ты ещё удивишься вместимости своего 50 мг желудочка"(с).
    так вот таки да...я удивлен.
    в этом году май и почти весь июнь выдался урожайным на всякого рода застолья,фуршеты и прочие обжираловки.
    так вот на этих обжираловках мечу в себя всё,что на столе:салаты,различные канапе и просто бутеры,сыры,овощи,мясо-колбасы любого вида и прочие прелести гастрономии. ...

Обновлено 01.07.2017 в 08:27 interceptor40

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100