Комментарии к дневнику

1. Аватар для Ceasaria
    Добрый день, Герман! Молодец, отличный результат!
    Увидела что ты делал ОП в АССУТЕ ... у меня направление на вааду в Ришенскую Ассуту а где ты проходил и как долго ждал потом ОП. За ОП доплачивал что то или все через тофес 17. Мой купат холим Макаби
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Cube
    2 марта. Уже дни считаю и настраиваюсь.
    уже очень и очень скоро.
    удачи!
  3. Аватар для Cube
    Цитата Сообщение от interceptor40
    Cube,когда ОП назначено?
    2 марта. Уже дни считаю и настраиваюсь.
  4. Аватар для interceptor40
    Cube,когда ОП назначено?
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Kiri
    А что с алт аст щелочной фосфатазей?
    я как то смутно могу догадываться,какой анализ вы имели в виду.
  6. Аватар для Kiri
    А что с алт аст щелочной фосфатазей?
  7. Аватар для Cube
    Воодушевляюще!)
  8. Аватар для juliyasv
    Супер результат!! Вы большой молодец!
  9. Аватар для ZALINA
    Круто! Завидую вам! Не верится, что через год и у меня будет такой прекрасный результат
  10. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от АНА
    Я в курсе, у меня их две. Поэтому я и спросила, как исправляли, ушивали или сетку ставили?
    ясно...друг друга не поняли.
    у меня тоже их две оказалось.
    герниопластику делали с сеткой размером 10х15.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    АНА,грыжу какбы не удаляют-отрезают,ибо это не орган...а именно исправляют.
    Я в курсе, у меня их две. Поэтому я и спросила, как исправляли, ушивали или сетку ставили?
  12. Аватар для interceptor40
    АНА,грыжу какбы не удаляют-отрезают,ибо это не орган...а именно исправляют.
    Пупочная грыжа – состояние, при котором внутренние органы (кишечник, большой сальник) выходят за пределы передней брюшной стенки через отверстие, локализующееся в области пупка
    Обновлено 25.02.2017 в 01:47 interceptor40
  13. Аватар для АНА
    А что значит, операция по исправлению грыжи? Как это?
  14. Аватар для Saga
    кстати воды пью 2 литра в день
    ну могут и другие причины наверняка быть. если хлор, натрий в норме, то и не берите в голову, тем более доктор видел ваши результаты.
  15. Аватар для irina88
    вы большой молодец. желаю вам только здоровья и новых впечатлений.
  16. Аватар для Kllava
    Молодец, Герман.
    Пример для подражания. Вот постройнеем до желаемого веса и начнем подражать... пиво пить, есть жареную рыбку...
    Здоровья Вам, главное - здоровья. И никаких больше внеплановых операций. А лучше вообще никаких.
  17. Аватар для interceptor40
    Saga,гемоглобин и железо обсуждали.железо кстати сейчас норма.
    спасибо за пожелания...но лучше уж привес.уже и отвешивать некуда...а то напоминаю мешок с костями с провисшей кожей.
    кстати воды пью 2 литра в день...не меньше,а иногда и больше.и это только чистой воды не считая чай-кофе-соки.
  18. Аватар для Saga
    Отвес у вас потрясающий. Понятно, что осложнения сыграли свою роль, но в любом случае замечательный результат в плане работы над собой - спорт, еда, не кусочничество.
    Повышенный калий - обезвоживание, пейте больше воды. Б12 для нас норма от 400, старайтесь не опускать ниже этой границы.
    Я помню, мы обсуждали что-то в ваших анализах, но не помню конкретики. Если проф. сказал в космос - значит в космос!)))
    Что пожелать на ближайшие полгода? Здоровья. В нашем возрасте это самое ценное. Сейчас полгода - фаза стабилизации, может быть как привес, так и отвес, так и без изменений. Вам привес не помешает, но следите за порциями, не увеличивайте ни при каких условиях, лучше добавить перекус.
  19. Аватар для Алюша62
    Герман, молодец! Слава Богу, что все прошло благополучно. А вес немного наберёшь, я думаю. У нас, девочек, все по другому: шаг влево, шаг вправо - плюс килограмм. А у тебя Свобода полная и минус. Будем тебе завидовать по-белому.
  20. Аватар для НикаНикуша
    Хороший, позитивный отчет. Возникшие проблемы по здоровью преодолели, анализы контролируете. И в приеме пива нет ничего плохого. Мне даже доктор разрешал (не на слишком большом сроке после ОП )живое нефильтрованное пиво. Новое пищевое поведение Вы уже наладили Удачи и в дальнейшем !
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100