Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Молодец, Герман! Прям горжусь тобой и Сашей: и питание, и спорт, и вода. Все рекомендации соблюдаете. Знаю, что немного хулиганите, но на весе это не отражается.
  2. Аватар для interceptor40
    3-5 раз в день.
    интервалы 2-4 часа.
    между приёмами пищи пью только воду или чай с кофе.
  3. Аватар для АНА
    Герман, а сколько на сегодняшний день приемов пищи может быть в день? Интервалы какие-то четкие соблюдаете или, как придется? Интересует, как это у шунтов. Я при сливе, приблизительно на таком же сроке, только усилием воли могу соблюдать перерывы, чтобы не было постоянного жевания. Особенно вечером, конечно))
  4. Аватар для TataP
    Привет. Пробежалась по Вашим дневникам. Вы мой кумир)))) Такой отвес, а сколько спорта!!!!!Браво. Жалко фото не не вижу, наверно удалили.
    Здоровья Вам и всех благ. Спасибо, что не забываете делиться результатом.
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Привет!стабильность залог успеха!пример для многих!радует что все так же много спорта, но немного напрягает(меня лично),возведения еды в ранг удовольствия!я этого очень боюсь и не хочу,так как раньше была именно гурманов!по алкоголю такая же тема.Только у меня вино. Бокал ледяного красного,полусладкого вечером вместо ужина,растягиваю от 30 мин до часа.Пугает!Пугает что могу каждый вечер так себя баловать!Вам и в дальнейшем стабильности!радости от жизни!
  6. Аватар для Verzweifelte
    Выглядите замечательно. Так держать!
  7. Аватар для Аманда
    Чувствовать себя на 35, поднабрать пару кг мышц, иметь хорошие показатели по анализам... лучше и быть не может. Молодчина, Герман.
    По пластике трудно советовать, когда не видишь результатов первой ОП.
    Но однозначно, если в конкурсе на лучший торс не участвовать и жить не мешает, то нафиг оно всё надо!
    За спорт - отдельная уважуха!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Выглядите шикарно, и вес хорош , тем более уже 3 года прошло , спасибо вам за отчёт ,очень позитивно и радостно все . Желаю вам дальнейших успехов на нашем нелегком пути.
  9. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от АНА
    А если это можно сделать с другими врачами, то почему бы и не использовать шанс, сделать все нормально?
    можно,но другим врачам нужно будет платить немалые деньги,ибо страховка корректирующую ОП не покроет.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    предлагают коррекцию абдомино,т.е. ещё немного шкурку подтянуть,ибо по результату:лучше чем было,но хуже чем ожидал.
    Не знаю, есть ли у вас выбор, но я думаю, что бессмысленно делать повторно там же, где однажды не смогли нормально сделать. А если это можно сделать с другими врачами, то почему бы и не использовать шанс, сделать все нормально?
  11. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    а что врачи говорят по поводу гемоглобина
    говорят не заморачиваться этим фактом.
  12. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с результатами и ярким жизненным тонусом, пусть и дальше всё будет хорошо!)
    Белок нормализовался - отлично!, а что врачи говорят по поводу гемоглобина, тоже повышать рекомендуют? продуктами или препаратами?

    Насчёт повторного абдомино... ну.., "хозяин-барин", мне кажется, если нет острой необходимости, то не надо, а если это мешает жить, даже морально, то может и имеет смысл..
  13. Аватар для interceptor40
    А какого рода пластику предлагают? И какие результаты первой?
    предлагают коррекцию абдомино,т.е. ещё немного шкурку подтянуть,ибо по результату:лучше чем было,но хуже чем ожидал.
  14. Аватар для АНА
    Герман, вы-образец для подражания!
    А какого рода пластику предлагают? И какие результаты первой?
    Наркоза, как такового, точно не нужно бояться. "Вредные" последствия современного наркоза по традиции сильно преувеличиваются. Уж, если, что действительно нужно взвешивать-это риски ещё одного хирургического вмешательства.
  15. Аватар для Алюша62
    Герман, ты красавчик! Тоже считаю, что нафиг тебе ещё одна пластика, если и от первой особо проку не было. Красоту ничем не испортишь. А за анализами следи посерьёзнее, это необходимо, чтобы чувствовать себя на 35 и дальше.
  16. Аватар для Матроскин
    Тут даже не в восстановлении дело.
    1. Ты получаешь лишние риски на новой оп. И возраст все-таки, какой-никакой.
    2. Со временем, после заживления шва и после отката все эти контуры могут измениться. И опять не так как планировалось.

    Конечно второй пункт может оказаться несущественным, тогда будет приятное удивление. Но лучше смотреть трезво.
  17. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Матроскин
    просто прими как есть.
    можно конечно дальше резать и липосачить, но лучше просто принять.
    так и сделаю...слишком долго и муторно восстанавливаться.
    одни дренажи,которые я больше 2-х недель проносил чего стоят.
  18. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    А какой был первичный вес? У вас пластику страховка оплачивает?
    на ОП пошел после 2-х недельной диеты на которой я скинул 5 кг. с весом 151.
    оплачивает.мне оплатили 2 места.
    Обновлено 01.09.2018 в 09:30 interceptor40
  19. Аватар для elenamelissa
    А какой был первичный вес? У вас пластику страховка оплачивает?
  20. Аватар для Аманда
    Главное, что хорошо восстановились после абдоминопластики. И что в результате всё по любому лучше, чем было.
    А по спорту и воде вы прям пример для подражания! Молодчина!
Рейтинг@Mail.ru