Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

  1. Последняя капля

    всем привет.
    лишний вес ношу с середины 90-х,про операции услышал и узнал в середине нулевых.
    в общем десятилетку я созревал и прикидывал все за и против...были и попытки похудеть такие как жесткие диеты и спорт до одури.но максимум чего я добился отказывая себе можно сказать во всем это минус 25 кг. и на этом всё.
    операцию рассматривал как ну совсем крайний вариант...уж очень не хотелось там все переделывать и в то же время понимая неотвратимость данного шага откладывал ...
    Категории
    Без категории
  2. Вопрос к опытным и продвинутым

    понимаю,что с такими вопросами лучше к врачу,но своего хирурга я увижу в конце месяца,а хоть приблизительные ответы хотелось бы знать сейчас.
    сдавал вчера кровь...в общем обнаружился низковатый гемоглобин-(13.5-18 12.7)
    железо в норме-(70-180 92) ( в анализе за август железо составляло 63),но повышен ферритин-(20-250 278) в прошлом анализе за август этого года ферритин составлял 343.
    и кстати мой хирург на эту цифру не обратил никакого внимания,заявив что это для жизни не опасно. ...

    Обновлено 09.01.2017 в 22:08 interceptor40

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru