Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. УЗИ брюшной полости

    всем привет.
    вчера делал УЗИ брюшной полости перед грядущим визитом к своему хирургу.
    в общем всё на месте,и даже печень полностью очищена от жира,за исключением в пределах нормы увеличенной селезенки по сравнению с предыдущим обследованием (июль прошлого года) и осадком в желчном.
    как врач выразился именно осадком,и даже не песочком.
    в хирургу я иду на след.неделе но хотелось бы поинтересоваться у бывалых удавалось ли кому от этого осадка избавитьс консервативными ...

    Обновлено 15.08.2016 в 21:09 interceptor40

    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев мини-ЖШ

    как писал в предыдущей записи имею обыкновение проверять вес раз в 2 недели на весах в поликлинике.
    но так как сегодня грянуло 5 месяцев со дня ОП,то проверил через неделю.
    увиденное порадовало...теперь я вешу 101,8.
    в общем со дня начала предоперационной диеты сброс 54,2 кг,со дня ОП 49,2 кг.
    теперь мой ИМТ составляет 29,7,что означает не ожирение 1-й степени,а всего лишь избыточный вес.
    что не может не радовать.
    Категории
    Без категории
  3. Моя история

    всем привет.
    операция мини-шунтирование желудка была пройдена 24.02.16.
    оперировался в "Ассуте" у профессора Кейдара.
    51 год,рост 184,вес был до дооперационной диеты 156 кг,за 2 недели диеты скинул 5 кг.
    в общем на операцию пошел с весом 151 кг.
    операция длилась 50 минут,все прошло без осложнений и на 3-й день меня отпустили домой.
    спортом начал заниматься ровно через 2 недели после операции.минимум 4 раза в неделю плаваю по 50 минут без остановки,и ...

    Обновлено 16.07.2016 в 15:56 interceptor40

    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru