Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вопрос к опытным и продвинутым

    понимаю,что с такими вопросами лучше к врачу,но своего хирурга я увижу в конце месяца,а хоть приблизительные ответы хотелось бы знать сейчас.
    сдавал вчера кровь...в общем обнаружился низковатый гемоглобин-(13.5-18 12.7)
    железо в норме-(70-180 92) ( в анализе за август железо составляло 63),но повышен ферритин-(20-250 278) в прошлом анализе за август этого года ферритин составлял 343.
    и кстати мой хирург на эту цифру не обратил никакого внимания,заявив что это для жизни не опасно. ...

    Обновлено 09.01.2017 в 22:08 interceptor40

    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев мини-ЖШ

    ну вот и почти год пролетел.
    казалось только вчера после ОП глоток воды еле в себя вливал с большими мучениями,а теперь большая кружка капучино с пенкой залетает на раз-два.
    по итогам отвес если отталкиваться от веса перед предоперационнной диеты составляет плюс-минус 70 кг.
    честно говоря я сам в в шоке от такой вот прыти моего организма,ибо надеялся на отвес максимум 50 кг.в лучшем случае.

    по питанию:

    после моей незапланированной ОП ...

    Обновлено 24.12.2016 в 19:46 interceptor40

    Категории
    Без категории
  3. Мои злоключения

    всем привет.
    в общем все прилетело оттуда,откуда и не ждали.
    25.09.16 успешно словил такую гадость под названием спонтанный пневмоторакс.
    был помещен в больницу,дренирован и 02.10.16 был выписан с заросшей дыркой в лёгком.а 10.10.16 произошел рецидив...который закончился операцией на легком.
    сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
    но в принципе меня другое немного напрягает...я продолжаю худеть!
    в общем пока валялся по больницам вес был в пределах 87-89,во ...

    Обновлено 22.10.2016 в 15:50 interceptor40

    Категории
    Без категории
  4. Вот и подобрался к 90-м

    утром встав на весы обнаружил совсем интересную цифру 90.3.
    чего то я сам от себя не ожидал такого вот отвеса.
    ЗЫ:залил в альбом свежие фото.

    Обновлено 13.09.2016 в 19:59 interceptor40

    Категории
    Без категории
  5. Полгода мини-ЖШ

    сегодня ровно полгода после ОП.
    честно говоря,я и не надеялся на такой вот результат.
    то есть отвес со времени предоперационной 2-х недельной диеты составляет 62 кг.
    вчера был у своего хирурга на проверке.услышал много похвал в свой адрес...по анализам заявил,что можно хоть завтра в космос несмотря на повышенный ферритин на фоне незначительного понижения железа и незначительного увеличения времени свертываемости.в общем заявил,что ничего критичного он не видит и всё в соответствии ...

    Обновлено 24.08.2016 в 18:34 interceptor40

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru