Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1.5 мини ЖШ.

    всем привет!
    ну вот сегодня минуло 1.5 после ОП.
    по сути добавить к годовому отчёту особо и нечего...вес прыгает от 79.2 до 82.5,ем всё что захочется,пью минимум 2 литра чистой воды, (компоты-соки,чай-кофе отдельно) витамины в ассортименте,спорт (быстрая ходьба,плавание,тренажеры) минимум 2 часа в день 4-5 раз в неделю.
    анализы пока не сдавал,займусь этим в сентябре.
    самочувствие в норме,получил разрешения от больничной кассы на пластику живота и ног.31 числа иду на встречу ...
    Категории
    Без категории
  2. И снова про вместимость

    привет всем!
    помнится в каком-то из дневников прочитал высказывание одной из дам... что то типа-"ты ещё удивишься вместимости своего 50 мг желудочка"(с).
    так вот таки да...я удивлен.
    в этом году май и почти весь июнь выдался урожайным на всякого рода застолья,фуршеты и прочие обжираловки.
    так вот на этих обжираловках мечу в себя всё,что на столе:салаты,различные канапе и просто бутеры,сыры,овощи,мясо-колбасы любого вида и прочие прелести гастрономии. ...

    Обновлено 01.07.2017 в 06:27 interceptor40

    Категории
    Без категории
  3. Год и три месяца мини Жш

    привет всем.
    в общем за 3 месяца после крайнего отчёта никаких существенных изменений не произошло.
    вес прыгает в диапазоне 80-82.5 кг.
    ем всё что хочу,в том числе белый хлеб преимущественно в виде тостов,ну и вредности. но всё-таки отдаю предпочтение здоровой пище.
    воду пью регулярно не менее 2-х литров чистой воды в день не считая чая-кофе,соков-компотов.
    спорт по прежнему моё всё...не менее 2-х часов спортзал+бассейн минимум 4 раза в неделю.
    витамины ...
    Категории
    Без категории
  4. Годовой отчёт Мини-ЖШ

    ну вот и год пролетел и мой организм не перестает меня удивлять.
    как я писал в 10-месячном отчете вес мой на тот момент составлял 85-86.5 кг. но примерно с середины января за 10 дней до запланированного ОП по исправлению пупочной грыжи видимо на почве треволнений вес опять начал снижаться и на ОП которая состоялась 26.01 я пошел с весом 83 кг.
    после ОП я потерял ещё пару кило,и сейчас мой вес почти месяц колеблется в диапазоне от 80 до 81.8 кг.
    интересовался по поводу ...

    Обновлено 24.02.2017 в 19:50 interceptor40

    Категории
    Без категории
  5. Последняя капля

    всем привет.
    лишний вес ношу с середины 90-х,про операции услышал и узнал в середине нулевых.
    в общем десятилетку я созревал и прикидывал все за и против...были и попытки похудеть такие как жесткие диеты и спорт до одури.но максимум чего я добился отказывая себе можно сказать во всем это минус 25 кг. и на этом всё.
    операцию рассматривал как ну совсем крайний вариант...уж очень не хотелось там все переделывать и в то же время понимая неотвратимость данного шага откладывал ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru