Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

  1. Абдомино

    в общем с божьей помощью (ттт) в воскресенье ложусь на абдомино.
    морально готов,самой ОП и наркоза не боюсь,а вот зараза угнетает перспективка месяц и более круглосуточно ползать в бандаже.
    такие вот дела.
    как всё это пройду,обязательно отпишу как было.
    Категории
    Без категории
  2. 2 года мини ЖШ.

    всем привет.
    в принципе особо и нечего сказать.
    вес прыгает от 82.7 до 84.4 в среднем чуть повысился,может быть потому,что по настоянию диетолога и из за критического уровня белка стал есть через день на завтрак яйца,что раньше делал максимум раз в неделю.
    анализы последний раз сдавал в начале октября,так что тут пока ничего сказать не могу.
    по питанию ем всё что плохо лежит,в том числе и всякие вкусные и сладкие вредности.
    вода стабильно 2 литра в день не считая ...
    Категории
    Без категории
  3. С наступающим!

    всех от души с наступающим!
    всем хороших отвесов и хорошего самочувствия.
    никогда не терять присутствия духа и идти к намеченной цели.
    Категории
    Без категории
  4. Последние новости с полей

    в общем всё как всегда через пятую точку.
    моя пластика из за внезапно вылезшего нежданчика по имени паховая грыжа откладывается на 2-3 месяца минимум.
    было предложение от пластического хирурга совместить эти 2 ОП,но жить до 26 ноября с бякой которая периодически болит со страшной силой как то не совсем комфортно.
    одним словом 25-го сего месяца иду под нож грыжу починять.
    хоть это немного и не совпадало с моими планами,но теперь у меня появится возможность куда-нибудь ...
    Категории
    Без категории
  5. Дамы,а можно поплакаться на ваших хрупких плечах?:)

    в общем как говорят наши вероятные противники времен СССР-"there is good news and bad news".
    good news-заключается в том,что на 26 ноября мне назначена пластика живота.
    а bad news-заключается в том,что видимо из за моих новомодных увлечений тренажерами,плюс после недавней поездки в отпуск,где мне пришлось потягать тяжеленные оклунки у меня вылезла паховая грыжа.
    ладно бы просто вылезла,так она периодами ещё и болит...и весьма ощутимо.
    можно конечно ...

    Обновлено 20.09.2017 в 17:45 interceptor40

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru