Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для monika
    В день операции я весила 117 кг, сейчас вешу 94 кг.
  2. Аватар для interceptor40
    у меня кстати В-12 всегда не хватало.в 2004 и прошлом году даже уколы пришлось делать.
    недельки через 3 сдам обширный анализ перед визитом к хирургу,тогда и поглядим что там.
  3. Аватар для viktor
    Я по началу тоже принимал ежедневно, первый же анализ показал высокий уровень и диетолог назначила 2 раза в неделю. Я думаю у всех всё индивидуально с усвояемостью так что по результатам врач если надо подкоректирует.
  4. Аватар для interceptor40
    monika,а какой первоначальный вес?
  5. Аватар для monika
    Поздравляю! Хороший отвес за 5 месяцев. И у меня мини байпасс, за 4 месяца у меня всего -22,5. Ем все, даже рис проходит хорошо.
  6. Аватар для interceptor40
    странно...мне каждый день В-12 принимать велено.
    может из за того,что мне за 50.
  7. Аватар для viktor
    Да как рекомендовали при выписке, B12 2 раза в неделю.
  8. Аватар для tatia
    О! в полку израилетян прибыло
    Вы большой молодец, что спортом занимаетесь!! Это очень правильно .. а я вот себя никак не заставлю..
    Поддержу Виктора, я тоже пью простые купат-холимовские витамины. Всё остальное не пью( анализы в норме и у меня Слив), но вы проверьте опцию покупки всего остального на витакосте или айхербе. Все говорят, что там выгоднее.
    Тяга к сладкому ещё вернётся если раньше была, просто будет более контролируемая при включении мозга
  9. Аватар для interceptor40
    Виктор,ты Д-400,В-12 и кальчичу до сих пор постоянно принимаешь?
  10. Аватар для viktor
    Витамины обычные Оптима אופטומה. В купат холимовской аптеке спроси, правда они всегда предлагают что то подороже но я беру эти . У меня на витамины + витамин Д+ кальцичу и витамин B12 уходит примерно 150₪ на 2 месяца. Анализы сдаю раз в пол года всё в норме и по этому не вижу смысла платить по 80-90₪ за какой то разрекламируемый бренд.
  11. Аватар для juliyasv
    Замечательный результат! Главное не останавливаться на достигнутом!!
  12. Аватар для interceptor40
    Виктор,а что за витамины такие?у меня только на "centrum" и кальций примерно 200₪ в месяц уходит.
    анализы буду сдавать примерно недели через 3-4 (у меня в конце августа очередная проверка)
    вот веришь,ну вообще не тянет к сладкому.
    захожу в кондиторию попить кофе,и на все эти тортики смотрю равнодушно.(по крайней мере пока)
    вот может это пафосно прозвучит...но я сейчас кайфую от того,что захожу в любой магазин и покупаю любую шмотку,которая мне приглянулась.ибо почти 20 лет был лишен такого права покупая всякий ширпотреб по ценам брендовых вещей. я кайфую от того,что поднимаюсь на 5-й этаж и не устаю.
    часто летаю и кайфую оттого,что мне теперь не надо переться в аэропорт в самое начало регистрации чтобы выхватить место или в первом ряду или в аварийном проходе.
    да и честно говоря глядя в зеркало мне все больше и больше нравится то,что я вижу.
    и этот кайф,я не променяю ни на какие пирожные.))
  13. Аватар для viktor
    Выглядиш хорошо. Шкурка ещё подтянется. Начинай контролировать питание, так как порции будут увеличиваться а вкусы менятся. Любовь к сладкому если нет дэмпинга тоже может внрнуться. В общем контроль это наше всё. По витаминам смотри сам по результатам анализов, я принимаю самые дешёвые что есть в аптеке 32₪ на месяц результаты хорошие.
  14. Аватар для interceptor40
    АНА,да не за что.
    по большому счету эффект и от ЖШ и от мини ЖШ одинаков...ну почти одинаков.только с мини ЖШ комфортней с приемом пищи.
    как я написал выше,у меня мясо на ура пролетает в любом виде,что довольно-таки редко при обычном ЖШ.
  15. Аватар для АНА
    Спасибо за разъяснение!
  16. Аватар для interceptor40
    Муся я,в идеале хотелось бы сбросить до 95.
    это тот вес,с которым я более 30 лет назад демобилизовался из рядов СА.
  17. Аватар для Муся я
    До сих пор не перестаю удивляться, как похудение украшает людей. Симпатичный мужчина получился. И однозначнр помолодел,
    p.s. Силовые упражнения и вправду не подтягивают кожу. Мышцы под кожей укрепляются, а кожа, я так понимаю, сверху растянута. Это же какой объем надо накачать, чтобы кожа расправилась. Возможно, у более молодых кожа сокращается лучше. А за 40 уже вряд ли. Подтяжка - ну если только совсем критично. Вы уже остановились в достижении идеала или еще планируете сбросить?
  18. Аватар для interceptor40
    Боялка,это похоже на рукав но не совсем,ибо метр тонкой кишки глушат так же как и при обычном ЖШ.
    на картинке ж видно.

    ЗЫ:добавил альбом.
    ссылка в стартопике.
    Обновлено 16.07.2016 в 15:57 interceptor40
  19. Аватар для Боялка
    Я так понимаю, что это наш Слив. Мой рисуночек очень похож
  20. Аватар для interceptor40
    по объему.
    в картинках будет наглядней.


Рейтинг@Mail.ru