Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для interceptor40
    Боялка,почему часто?все в соответствии с регламентом.
    всего лишь третий визит.
    первый через 2 недели после ОП,второй через 3 месяца,и вчерашний через полгода.следующий будет только через полгода.
  2. Аватар для Боялка
    А почему вы так часто ходите на приём к врачу?
  3. Аватар для Боялка
    Поздравляю вас, результат у вас отличный, вы прямо спринтер.
  4. Аватар для Valentine
    А я бы только под присмотром врача занималась подобным лечением, т.к. тот же урсофальк на деле-то не самое безобидное лекарство.

    Для меня оно вообще загадочное - он вроде бы гепатопротектор, но при этом в побочных эффектах отмечается повышение печеночных трансаминаз, которые говорят исключительно о том, что клетки печени повреждены больше, чем следует.
    Для меня это загадка. То есть вроде бы для печени он хорош (гепатопротектор же), и в побочных эффектах, противопоказаниях не написано, что его нельзя при проблемах в печенью, но в то же время он повышает показатели, которые говорят о повреждении печени. Как так? Так хорош он для печени или плох? Непонятно.

    Может его безопаснее принимать вместе с каким-нибудь еще гепатопротектором, не знаю..
  5. Аватар для Гита
    Уросфальк или урсосан легко выводят песочек из желчного.
  6. Аватар для azra
    Слышала , что камни расворяет урсофальк ( лекарство на основе желчи медведя), но у самой желчный удален в 2009-м, ничего в этом страшного нет. От природы этого осадка зависит, можно его вывести или нет, надо сдать желчь на анализ.
  7. Аватар для Karlson
    Потрясающе!
    Кстати, благодаря Вам ужал про мини-шунтирование - похоже, на него и нацелюсь если его делают в наших краях (я пока только готовлюсь к операции). А то везде пишут только про обычное ("макси-"?) шунтирование.
  8. Аватар для Боялка
    У меня пока только бассейн и массаж
  9. Аватар для interceptor40
    Боялка,2 часа спорта минимум 4 раза в неделю таки дают о себе знать.
  10. Аватар для Боялка
    Сброс просто Отличный. Мне завидно!!!!!! Рада за вас)))))
  11. Аватар для juliyasv
    Классный результат!! Вы молодец!
  12. Аватар для interceptor40
    стараюсь! загрузил в альбом сегодняшнюю фотку (правда не совсем удачную)
    Обновлено 25.07.2016 в 12:24 interceptor40
  13. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю!
  14. Аватар для interceptor40
    спасибо.
  15. Аватар для Милка
    Отличный результат за 5 месяцев , поздравляю !)
  16. Аватар для Shemeshko
    Про витамины: если попросить у семейного рецепт и покупать через купат холим, то на них есть скидка, может не на все, но мульти я точно дешевле покупала.
  17. Аватар для Praskusha
    Дома беговая дорожка уже более 10 лет, один раз меняли на новую. Отлично пользуемся, причём всей семьёй. Сейчас сын с нами, тоже регулярно. А вот сколько абонементов в фитнес клуб пропало, и не сосчитать. Велотренажёр в своё время стоял в виде вешалки, но у меня в самое и любителей велосипеда нет. Беговая исключительно для быстрой ходьбы. К ней надо постепенно, даже обувь надо тщательно подбирать, ноги тоже правильно ставить и ни в коем разе не бегать, а ходить с разной скоростью.
  18. Аватар для interceptor40
    зря купили.
    лучше бы на эти деньги абонемент в фитнес купили.это лучше мотивирует.
    я тоже через это проходил...лет 10 назад купил велотренажер.откатался примерно месяц,потом тупо надоело.
    в итоге года 3 только пыль на нем протирал,пока не подарил знакомому.
    а на спорт хожу с удовольствием.
  19. Аватар для monika
    Нет, не хожу. Я купила беговую дорожку, даже к ней не подхожу. ����
  20. Аватар для interceptor40
    monika,на спорт не ходите?
    я больше чем уверен,что 35-40% моего отвеса благодаря регулярным занятиям.
Рейтинг@Mail.ru