Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Какой вы мололец )) поздравляю
  2. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от interceptor40
    конечно можете...дневник в общем доступе.
    Прочитала на одном дыхании)))) Спасибо.Простите за мой вопрос,но вы говорили про подтяжку.Вы ее сделали или без нее так шикарно выглядете?Можете не отвечать ,если я залезла не в свое дело.Простите
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Великолепный и привлекательный мужчина)))) Просто шикарное преображение,никогда бы не поверила,если бы где то увидела. Вы молодец . Я могу где то прочитать как все у Вас было и какие проблемки или не проблемки?
    конечно можете...дневник в общем доступе.
  4. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да пожалуйста...любуйтесь.
    Великолепный и привлекательный мужчина)))) Просто шикарное преображение,никогда бы не поверила,если бы где то увидела. Вы молодец . Я могу где то прочитать как все у Вас было и какие проблемки или не проблемки?
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Результат очень хороший,я очень рада за Вас)))) Хотеось бы увидеть фото если можно))) Вы большой молодец
    да пожалуйста...любуйтесь.
  6. Аватар для Елена многодетная
    Результат очень хороший,я очень рада за Вас)))) Хотеось бы увидеть фото если можно))) Вы большой молодец
  7. Аватар для interceptor40
    Санюшка,как выяснилось по результатам биопсии буквально вчера,всё это спровоцировало одно аутоиммунное врожденное заболевание,которое до определенного момента никак не проявлялось,и проявилось вот в этом пневмоторексе.
    эта болячка лечится медикаментозно.
  8. Аватар для Санюшка
    Поправляйтесь быстрее! А что могло спровоцировать это? были у Вас раньше проблемы с легкими?
  9. Аватар для interceptor40
    спасибо всем отписавшимся.
    Лена,симптомы просты...вдруг начинает болеть в груди и не хватает воздуха.
  10. Аватар для Маруся75
    Не буду ничего советовать, пожелаю только здоровья! Выздоравливайте скорее!
  11. Аватар для Боялка
    Жесть- что она так быстро развилась?
    А какие симптомы были?
  12. Аватар для interceptor40
    Боялка,я вас наверно удивлю,но рентген лёгких я делал последний раз в середине августа.
    но эта пакость на рентгене видна только когда случилась.
  13. Аватар для Боялка
    Вам же перед Оп делали рентген легких. Что ничего не видно было, или это развилось после Оп?
    В любом случае не надо трескать "вредную" пищу. К ней очень быстренько мы привыкаем, и выздоравливайте, Здоровья вам крепкого!!!!!
  14. Аватар для Saga
    Восстанавливайтесь, думайте сейчас о новых проблемах. А худеть, конечно же, вы еще будете, у вас срок пост-оп еще совсем маленький. А тут еще и дополнительный стресс в виде болезни и операции, по этому и сброс. Это, конечно, не самая хорошая ситуация вообще, но конкрентно для жш это шанс поднять калораж до максимально возможного. Но разумеется, без фанатизма, не нужно налегать на неполезную еду.
    Мне когда-то в подобной ситуации диетолог посоветовала есть больше скрытых, незаметных калорий, от которых можно легко отказаться - банан вместо яблока, если бутер, то с толстым слоем масла сливочного, молочку обычной жирности, пить сок и тыды.
    Вообще вам сейчас на время восстановления больше белка нужно есть. Но и про воду не забывайте, если больше белка в рационе.
  15. Аватар для leno4ka
    Помолодели однозначно )
  16. Аватар для Alsebarsa
    Очень преобразился и похорошел нереально!!!
  17. Аватар для Боялка
    Классно!!! Но уже походу надо останавливаться. Фоточки клевые
  18. Аватар для Ira Ta
    Оч интересный мужчина! Советую специально не увеличивать калорийность-она сама не заставит себя ждать.
  19. Аватар для Светлуна
    Прекрасный результат! Поздравляю)) а будет ещё лучше)
  20. Аватар для interceptor40
    да к цели уже подошел можно сказать вплотную. но ежели так и дальше пойдет,то наверно ещё 5 кг.скинутся ( написано,что 85 кг. мой идеальный вес) и надо будет начинать калорийность повышать,пока в шкелет не превратился.
Рейтинг@Mail.ru