Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    FE saturatie?
    что еще по анемии есть в анализах?
  2. Аватар для Saga
    странно....transferrine or TIBC?
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    трансферрин как себя ведет? нужно связку смотреть железо-ферритин-трансферрин.
    хм...у меня такого параметра и нет ни в одном анализе.
  4. Аватар для Saga
    трансферрин как себя ведет? нужно связку смотреть железо-ферритин-трансферрин.
  5. Аватар для Kllava
    Большое спасибо за ответ. Значит в Израиле мини ЖШ делается и считается более щадящей. Уже хорошо))) А то у меня чем ближе ОП, тем больше сомнений.
  6. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Kllava
    Герман, а хочу спросить почему мини ЖШ, а не просто ЖШ вы сделали?
    Желчный в наличии? Как обстоят дела с забросом желчи в желудок? Бывает?
    Или Вы, как многие, тоже Омезом балуетесь?
    1.данный вид ОП как более щадящий и не менее эффективный чем обычное ЖШ,порекомендовал мне мой хирург.
    2.пока да (тьфу 3 раза)
    2.баловался "омез" (у нас он называется "омепрадекс")первый месяц после ОП по предписанию хирурга.с тех пор не принимал...изжога была за всё это время раза 2-3 и то после определенного рода пищи.
  7. Аватар для Kllava
    Герман, а хочу спросить почему мини ЖШ, а не просто ЖШ вы сделали?
    Желчный в наличии? Как обстоят дела с забросом желчи в желудок? Бывает?
    Или Вы, как многие, тоже Омезом балуетесь?
  8. Аватар для Алюша62
    Герман, я тоже люблю Сэмюэля Л Джексона, но Вы гораздо симпатичнее, честно-честно. Лицо, правда , совсем не обвисло. Ну, с телом понятно пока. Но все же видят лицо! Хочу своё "не потерять" в процессе похудения.
  9. Аватар для Светлуна
    Герман, привет! Во люблю умных успешных мужчин с самоиронией, просто восхищаюсь! Спасибо за позитив.
  10. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от interceptor40
    ник мой имеет отношение к моей профессиональной деятельности.
    что сие означает можно узнать у гугла.
    "негр на аватарке" это один из почитаемых мной актеров Сэмюэл Джексон в не менее почитаемом мной фильме "криминальное чтиво".
    а зовут меня Герман.
    Криминально чтиво-очень люблю этот фильм)))
  11. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А как Вас зовут? А то интерцептор, да ещё с негром на аватарке! А в жизни очень приятный мужчина получился. Или Вам нравится ник?
    ник мой имеет отношение к моей профессиональной деятельности.
    что сие означает можно узнать у гугла.
    "негр на аватарке" это один из почитаемых мной актеров Сэмюэл Джексон в не менее почитаемом мной фильме "криминальное чтиво".
    а зовут меня Герман.
  12. Аватар для Алюша62
    А как Вас зовут? А то интерцептор, да ещё с негром на аватарке! А в жизни очень приятный мужчина получился. Или Вам нравится ник?
  13. Аватар для Санюшка
    Шииикарный мужчина!!! И помолодел лет на 20!
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    И круг спасательный у вас немаленький, видимо.
    вы знаете,я честно говоря думал больше будет.
    а лицо кстати как ни странно стало разглаживаться когда к 100 подобрался.до этого на подбородке сплошные брыли.
  15. Аватар для Saga
    Я тоже сходила посмотрела на фотки, да, совершенно разных два человека. И круг спасательный у вас немаленький, видимо. Но лицо удивительно хорошо для вашего возраста и сброса.
    Замечательно, что можете сделать пластику, я помню у нас тут девушка была от вас, так вот ей касса не дала согласия на абдомину.
    У нас тоже бесплатно, но я на руки так и не решилась. Абдомино сделала чисто из-за того, что тяжело было, пуз мешал, больше никаких операций не по мед.показаниям не хочу.
  16. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Да мне кается просто прекрасно выглядит)))))я прям в полном восторге и восхищении)))
    это в одежде...без оной не так прекрасно.
  17. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    С пластикой не торопитесь, ждите минимум до 1,5 лет.
    да я в курсе.
    просто под определением "заняться" имелось в виду заняться прохождением всех коммисий.
    дело в том,что моя больничная касса даёт право на бесплатные 3 вида пластики тем,кто прошел бариатрические ОП.
    ну и как всё бесплатное требуется куча коммисий и разрешений.
    пока все это пройду и получу 1.5 года (а то и больше) и пройдет.
  18. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Saga
    Потрясающе, минус 70, невероятное преобразование.
    С пластикой не торопитесь, ждите минимум до 1,5 лет.
    Да мне кается просто прекрасно выглядит)))))я прям в полном восторге и восхищении)))
  19. Аватар для Saga
    Потрясающе, минус 70, невероятное преобразование.
    С пластикой не торопитесь, ждите минимум до 1,5 лет.
    Обновлено 24.12.2016 в 20:38 interceptor40
  20. Аватар для Алюша62
    Брутал!... Прекрасный результат.
Рейтинг@Mail.ru