Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    Маш, немного "гуляют" килограммы? Правда, плохо видно, нет четкости. Машенька, ты читала отчёт Санни гоу и Сольги? Почитай, пожалуйста. Мне понравилось, как они борются за себя.
  2. Аватар для verassa
    ой-ой, картинки несмотрибельные и нечитаемые, очень мелкие.

есть ли какой-то способ их открыть так, чтобы они были побольше?
  3. Аватар для Алюша62
    Надолго, Маша! Танцуй на здоровье!
  4. Аватар для Светлуна
    Как здорово! Так держать!
  5. Аватар для Алюша62
    Лена, ты что? Купи себе марлевую рубашку и купайся на здоровье! В Тайланде, Вьетнаме все так и делают, чтобы не сгореть на солнце, ну и ты вроде тоже.... Отпуск обязательно нужен!
  6. Аватар для Боялка
    Машенька, весь твой отчёт напоминает мне Меня. Все тоже самое, и настроение точь в точь. У меня минус 20 и при моем росте и весе это отлично, но тоже хочется больше. Так же раздражают ноги, руки, а про живот вообще молчу.в последнюю очередь как ни странно похудела грудь. Три года не была в отпуске и собиралась в это лето. А куда с такой кожей? Вот и думаю, что мой пляж теперь на даче за высоким забором с бочкой воды. Но я тоже даже при таком настроении ни разу не пожалела о операции. Ничего, Мария, и к нам придёт позитив, я верю. И тебе того же желаю.
  7. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Как можно быть недовольной, избавившись от 43 кг?? Это же 2 мешка картошки на себе раньше приходилось носить!!
    Я на зиму закупала картошку домой, купили 2 мешка-сетки - это 43 кг, поднять я их не могла и даже сдвинуть).
    Для сравнения можно взять в руки этот вес 43 кг и походить с ним по квартире - классно будет?? А кожа непременно подтянется, да и год ещё не срок, можно худеть и дальше. В любом случае, жалеть не о чем!
    Недовольна тем,что не могу взять себя в руки и настроиться на,, не жрать,,
  8. Аватар для Тать-яна
    Как можно быть недовольной, избавившись от 43 кг?? Это же 2 мешка картошки на себе раньше приходилось носить!!
    Я на зиму закупала картошку домой, купили 2 мешка-сетки - это 43 кг, поднять я их не могла и даже сдвинуть).
    Для сравнения можно взять в руки этот вес 43 кг и походить с ним по квартире - классно будет?? А кожа непременно подтянется, да и год ещё не срок, можно худеть и дальше. В любом случае, жалеть не о чем!
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Марья
    Жаль,что до цели не дошла. 85 хотела хотябы
    На второй год кожа еще подтягивается. И эти несчастные 5 кг. тоже уйдут! Главное не расслабляться и продолжать придерживаться правильных принципов питания. Пусть даже и с небольшими нарушениями.
  10. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Так вроде все нормально, откуда грусть?
    А дохудеть - дохудеете до заветных 85, вообще не проблема. Один месяц контроля. Дневник питания ведёте? В этом секрет. Удачи!
    День веду,день жру
  11. Аватар для Светлуна
    Так вроде все нормально, откуда грусть?
    А дохудеть - дохудеете до заветных 85, вообще не проблема. Один месяц контроля. Дневник питания ведёте? В этом секрет. Удачи!
  12. Аватар для OlgaS
    Насмешила, как всегда, Леля! Как половая тряпка ляхи у неё.... не верю, тем более ты ходишь сейчас много, постепенно тонус вернётся, и ляхи немного придут в себя. Терпение, мой друг![/QUOTE]

Ха! Месяца через два напомните мне про мои растяжки и я вас удивлю. Хотя я до последнего надеюсь, что они подтянутся, ноооо, поживем увидем...
  13. Аватар для Алюша62
    Маша, ты заелась и придираешься к себе. По фото не так все страшно, нормальные ноги, нормальное тело. Массаж попробуй.
  14. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от Katyunya
    Согласна с Алюшей. Держитесь. Вот если бы не сделали ОП. Сейчас бы 150 кг были... зато ничего бы не висело. И есть могли бы тоннами. Жизнь прекрасна была бы, правда?)))
    Думаю,что дошло бы и до 150. Все к этому стремилось
  15. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Маша, это очень хороший Результат! Видимо ты права, в том, что устала от постоянного контроля и обвисшей кожи. Но, согласись, что эти проблемы решить проще, нежели проблему с жиром до операции.
    У меня кстати, ляжки просто убойные((( все в растяжках и в обвисшие как ты говоришь, у шарпея. Только шкура шарпея благородная, а кожа на моих ляхах больше походить на мокрую, использованную половую тряпку)).
    Фотки специально сделала до. Будут после, буду вас шокировать)))
    У меня без растяжек,но прям фу. Может я зажралась и зря к себе придираюсь
  16. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Машуль, не гневи Бога! Жалко, мы далеко друг от друга, честно, пендаль тебе дала бы для настроения! Молодая, красивая, уже не больная, а здоровая. Машаааа! Опомнись!
    Пендель бы не помешал)))
  17. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=OlgaS;bt156243]Маша, это очень хороший Результат! Видимо ты права, в том, что устала от постоянного контроля и обвисшей кожи. Но, согласись, что эти проблемы решить проще, нежели проблему с жиром до операции.
    У меня кстати, ляжки просто убойные((( все в растяжках и в обвисшие как ты говоришь, у шарпея. Только шкура шарпея благородная, а кожа на моих ляхах больше походить на мокрую, использованную половую тряпку)).
    Фотки специально сделала до. Будут после, буду вас шокировать)))[/QUOTE
    Насмешила, как всегда, Леля! Как половая тряпка ляхи у неё.... не верю, тем более ты ходишь сейчас много, постепенно тонус вернётся, и ляхи немного придут в себя. Терпение, мой друг!
  18. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от Kllava
    Мария, надо сдать все анализы, посмотреть в чем Ваш организм нуждается и дать ему необходимое. Он будет Вам очень благодарен))) И отдаст лишнее))) И настроение появится весеннее, желание летать и любить весь мир)))
    Выделите для себя время и средства.
    Вот прямо как то с финансами пока что туго. Жду когда наступят хорошие времена
  19. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от АНА
    Мария, 42 кг. сброшено! Почему такое настроение? Это же результатище! Мне кажется, все прекрасно. Зачем смотреть на других? У других все другое и возраст, и индивидуальные особенности и жизненные обстоятельства.
    Меняйте настроение, и все у вас будет хорошо!
    Жаль,что до цели не дошла. 85 хотела хотябы
  20. Аватар для Марья
    Цитата Сообщение от Бзямка
    Не позитивно, зато честно! В первую очередь честно перед собой! Попытки взять себя в руки были? Омномном прям постоянно?
    Честнее некуда. Самобиевание на каждом шагу
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100