Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Назрел вопрос

    07.05.2016 в 03:45 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Подскажите-чай с молоком относиться к воде,или вода-это вода,а чай с молоком -это еда? Просто как то с таким чайком проще до 2 литров добирать без насилий
    Категории
    Без категории
  2. Двухнедельный отчетик

    04.05.2016 в 04:18 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Вес в день оп 129.3, сегодня с утра 119.6. Это с учетом того что всю ночь вставала пить воду и 2 дня не ходила в туал. Что касается воды-все время хочу пить,знаю, многие мне сейчас позавидовали. Но 2 литров все равно не добираю из за того что пить нужно маленькими глотками, а хочеться сразу в кружку опрокинуть. Ничего не болит ттт.Питание дурацкое,бесит что нужно вс время об этом думать и готовить себе отдельно. Каждый день ем мясо,потому как без него чувство голода не отпускает. Положу в желудочек ...
    Категории
    Без категории
  3. Париет, омез

    02.05.2016 в 19:05 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Скажите,для чего тут все пьют париет и омез? Мне ничего такого не прописали. Прописан де-нол и нольпаза,еще аевит. Все это только в течение месяца после оп.
    Мне кажеться-я таааак много жру. Прямо таки в панике.Неделю считаю калл. Больше 600 не набираю. Успокойте меня-это маразм?

    Обновлено 02.05.2016 в 19:21 Марья

    Категории
    Без категории
  4. 8 дней прошло

    27.04.2016 в 18:08 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Вчера нужно было снять швы в местной поликлинике. Отказались,сказали рано еще. Понеудомевали о такой оп,чувствуеться, никогда с этим не сталкивались, поохали над моим кошельком.
    Кг отлетают, штаны сваливаються,на задней точке сморщились висят. На оп пошла с весом 129.4 сейчас взвесилась (уже 8 вечера+вода и + еда за день) 121,5. Забежала с другом в столовую покушать, голодная была неимоверно. По запарке схватила куриную грудку отварную и суп лапшу. Съесть смогла только 3 ложки супа. Колобком ...
    Категории
    Без категории
  5. Сомнения

    26.04.2016 в 18:33 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Сегодня неделя со дня оп. Швы еще не сняли. Утром температура 37.8. Жрать хочеться весь день. Кажеться так много ем. Подбила калл-даже 500 нет. Вода 1500. -7 кг. Читаю всех и не могу поверить что реально так схуднуть,кажеться я никогда жрать не брошу и не постройнею. Закрадываются сомнения по поводу моего выбора насчет оп, правильно ли я сделала,верно ли поступила... Ходить голодной я бы и без оп могла. Доктор сказал что у меня напрочь должно отсутствовать чувство голода,потому как железу,отвечающую ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru