Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    ОООО, какая знакомая тема!!! Я за 5 дней до ОП - отрывалась 3 дня!! Я съела полтонны мороженого, сгущенку из тюбика - наверное полпачки, копченые ребрышки, супержаренные макароны, бутер с маслом и сосиской, каэфси -острые крылья и в том же духе - к концу 3 дня я ненавидела все эти продукты )
    и 2 дня строжайшая диета, типа вода+варевые овощи. за сутки выпила слабительное - и на ОП с пустым желудком. кишечником и совестью ))
  2. Аватар для Гита
    Меня останавливало то,что сильно затрудню работу врачу,хотя меня он диету соблюдать не просил.Но я здесь об этом прочитала. Здесь где-то есть письмо от врача -прямо крик души, о том,чтоб не отжирались как на убой перед операцией. Как трудно работать с таким операционным полем... Очень доходчиво.
  3. Аватар для azra
    У меня никакого последнего ужина не было. Врач дал бумагу с рекомендациями, где последние 3 дня вообще только жидкой нежирной пищей предписано было питаться. Так как оп переносили дважды, я 6 дней просидела на кефире. А когда уже в больнице выяснилось, что опять отменяется оп , решила таки нажраться, но денег с собой не взяла, а больничного питания мне еще не выписали, потому поголодала.
  4. Аватар для Марррия
    У меня за 2 дня до на нервах пропал апеттт,кусок в горло не лез
    Хотя в планах было нажраться
  5. Аватар для Kittyket
    19 го назначена ОП. Буду делать слив))) боюсь как будет после ОП, потому что щас от этого питания у меня диарея... Пытаюсь найти, свои вкусы дет питания, что бы потом не было худо))))
  6. Аватар для Элис
    Ой, а я себе ни в чем не отказывала)))) за мес до оп набрала 2 кг
  7. Аватар для Марья
    Kitty,я не поняла,у вас еще не было оп?
  8. Аватар для Марья
    В 18:00 схомячила беляш и несколько глоточков пивка и всё на этом. Вдруг завтра уже всё свершится
  9. Аватар для Марья
    Лечиться уже некогда,да и не понятно от чего. Зажоры как таковые не устраивала,просто мозг отказывается принимать инфу об отсутствии вкусностей
  10. Аватар для Kittyket
    Я перед ОП начала уже есть детское питание, ещё неделю осталось... Правда этой баночкой совсем не насыщаешься, надеюсь за неделю психологически привыкну, что это моя пища на ближайшее время.
  11. Аватар для Solek
    У многих, но не у всех желание наесться, как в последний раз!)

    Замечу только, что Вы все вкусности будете есть и после операции. Просто более разумно подходя к выбору еды и, конечно, гораздо в меньших количествах.

    Так что от Вас не уйдёт вкусная еда. Она будет более здоровой)

    Второе- врачи убедител но просят: на уровне требования- не надо устраивать себе такие зажоры.

    Наоборот , за пару недель попытаться попробовать сбросить вес
    Если печень меньше обросла жиром- легче оперировать. Меньше риски и тд тп

    Третье!)

    Постарайтесь пролечить простуду. На операцию даже с субфебрильной температурой- не хорошо!

    Ну и если Вы оторвались по полной, держа в руках по сковородке и ногами пиная к себе тазик с пивом!))- не корите себя!))

    И, да!) все будет хорошо!)
  12. Аватар для Гита
    Категорически нельзя пить гормональные перед операцией! Они меняют формулу крови и могут вызвать тромбозы или наоборот лишние кровотечения. Так что уж лучше кд.
  13. Аватар для Kittyket
    ОП точно не будут отменять, я как раз на эту тему общалась с Евдошенко В.В. Едентичная ситуация просто)))
  14. Аватар для ionna69@bk.ru
    А ещё есть трава,пастушья сумка)),завариваете,пьёте,и недели полторы отсрочка...Если надо.
  15. Аватар для Марья
    Я тоже подумывала гормональных напиться
  16. Аватар для Never Again
    Мне первую ОП делали именно с КД, я причем спрашивала у хирурга, мол могу гормонами отсрочить их, раз ОП назначили, но он сказал НЕ НАДО. Перед тем, как меня забрали в операционную,я воспользовалась окейоби)))
  17. Аватар для Элис
    У меня прям в день оп пришли))) мой хирург не много меня по ругал
    и все равно сделали. Так я еще в реанимации сутки лежала
    и все норм)))) так что не переживайте, но доктору сообщите что
    у вас кд, удачи!!!!!
  18. Аватар для Марья
    Если не отменяют,то как контролировать процесс во время оп. Я в панике. Если 11 начнуться,то буду звонить доктору. Вот еще головняк то где.
  19. Аватар для Praskusha
    Это не отменяют у ВВ, а как происходит в других клиниках и у других врачей, никто не знает. Звоните вашим докторам и спрашивайте.
  20. Аватар для azra
    У меня даже был разговор на эту тему с моим хирургом. Не отменяют оп.
Рейтинг@Mail.ru