Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для monika
    Гита это ты про меня ��������
  2. Аватар для Гита
    Ну вот и без паники. Я тут тоже до оп.всем мозг взрывала: Аааа!!! Боюсь!!!!
    Но,кстати,в больнице успокоилась практически полностью. Как увидела подготовку,специалистов. Поняла,все будет супер. А я сейчас уже 86 кг и мне мало. Я еще жирная для себя...Ты так же будешь рассуждать.Через пол года.
  3. Аватар для Марья
    Я тоже у Анищенко оперироваться буду
  4. Аватар для Марья
    Спасибо всем за поддержку.
  5. Аватар для ярине
    Плохо сайт изучала. Я из Новосибирска и делала В Железке у В.В. Анищенко и Наташа -йолик и другие есть и все живы и здоровы и обхуделись. Клиника нормальная, оборудование нормальное, отношение было хорошее 5 лет назад. Все будет ок
    Обновлено 18.04.2016 в 17:16 ярине
  6. Аватар для Марья
    Отступать некуда. Сегодня выписали девочку с которой на прошлой неделе меня тоже должны были оперировать. Носиться. Уже говорит все забылось
  7. Аватар для Марья
    Утром была 129.4
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    к лету будешь уже стройняшкой - чем дольше тянешь тем дольше будешь толстой и несчастной )
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Панику отменить а ОП делать - считай
  10. Аватар для Гита
    Сбеги давай! Нам,красавицам,одной конкуренткой меньше! А если без юмора -все будет отлично,хватит там паниковать и херней маяться. Все переживали и тряслись.
    Я в панике отложила операцию в 11 году, а потом сделала в прошлом. Когда делала, такую же панику девушка тут развела,мы ее уговаривали,но она отменила. Теперь вот сделала месяц назад.
    Паника -это наше все. Ты не умрешь. Просто подумай,что ты будешь думать уже после операции.
    Обновлено 18.04.2016 в 15:46 Гита
  11. Аватар для Eva-Eva
    Машенька, да Бог с тобой! Чего плакать то?) Новая жизнь наступает, второй день рождения!))
  12. Аватар для Ксеша
    все пройдет хорошо,не переживай!я уже с операционной бежать хотела,ну ничего....с каким весом пришли делать операцию?
  13. Аватар для Эмилия69
    Марья,не надо реветь!!! Все будет хорошо!!! И ОП, и то,что последует за ней.Надо верить в себя и в врачей!
  14. Аватар для Эмилия69
    Марья ,спасибоза ответ!!!

    Желаю вам ,чтобы ОП проола хорошо.А в дальнейшем хорошего сброса веса и отличного настроения.
  15. Аватар для Марья
    Спасибо,eva только на это и надеюсь
  16. Аватар для Eva-Eva
    Машулька, удачи тебе, дорогая! Все будет офигенно!
  17. Аватар для Марья
    130 кг,рост 168. Слив
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Удачи и быстрого восстановления )
  19. Аватар для Эмилия69
    Марья,\вы меня извините,пожалуйста,но я нигде так и не увидела с каким весом и ростом вы собираетесь делать ОП.И какую именно? Если все это не секрет,то расскажите пожалуйста.
  20. Аватар для Элис
    Почти у всех так))))) я месяц жрала, зная что скоро это кушать
    не буду. Все будет хорошо, не переживайте)))) причем мне мой
    хирург сказал, когда я у него спросила - может на диету какую
    сесть перед оп? - он ответил, нет. Вот я и оторвалась))))
Рейтинг@Mail.ru