Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ZALINA
    Минус 42 это очень круто. Вроде два года вес должен снижаться, если не ошибаюсь? Если так, значит еще скинете.
  2. Аватар для Алюша62
    Леночка, а я и не говорю, что я другая, такая же. Но ведь после оп проще! Я не говорю: совсем не есть конфет, а меньше их есть.
  3. Аватар для Тать-яна
    Ну, ведь в любом случае же лучше, чем было!! Значит, всё хорошо!) А сила воли у нас всех тутошних маленькая-премаленькая..)
  4. Аватар для Боялка
    Маша, танцы это очень хорошо, с ними и вес будет хорошо себя вести. У меня тоже слабости вредные открываются. Пирожок я могу съесть и за 3 минуты, просто потом тяжело желудку.Короче пироги я не ем, за год может 3-4 слопала, от последнего с семгой в мае я словила демпинг, я даже с жизнью прощалась. Конфеты 1-2 и редко 3 могу слямзить, но я не испытываю удовольствия, потом думаю- зачем жрала.
    А так я тоже ем все. Стоп работает редко, стараюсь сама остановиться.
    А тебе удачи!!!!
    Алюша, а тебе сказать так и хочется: А нельзя было до операции кушать маленькими порциями и почаще???? Не есть по 5 конфет?
    На маленьких сроках очень хорошо себя держать в руках, но привычки УВЫ возвращаются.
  5. Аватар для АНА
    Мария, а диабет был перед операцией?
  6. Аватар для АНА
    Как я поняла вес особо не уходит, а объемы все ж еще немного сдулись? Может благодаря танцам все-таки происходит замещения жира мышцами? Так что зря вы расстраивались.
  7. Аватар для OlgaS
    Маш, ну ты сама всё знаешь. Углеводы зло. Овощи с белком это то, что нам надо. Про спорт ты тоже говорила, что не твое, а он видишь, вошел в твою жизнь. Давай теперь также разберись со своими пирогами))
  8. Аватар для Алюша62
    Машенька, а рефлюкс бывает, если на ночь поесть и лечь. Ты все сама знаешь.
  9. Аватар для Алюша62
    Машенька, привет! Все не так плохо, но ты сама себе все портишь. Зачем пирог в масле? Если очень хочется, поставила бы эту прихоть в график: ешь пирог по субботам. Хотя это тоже не выход. Помню, Ладуся писала, что в рабочие дни питалась правильно, а в выходные расслаблялась. Это в результате привело к набору веса.
    Маш, совсем никак не получается? Ну вместо 5 конфет 2 съесть?
  10. Аватар для Пышулька
    Это не лошадь, это уже немножко стройная газель, судя по начальному весу. Теперь самое главное- удержать!!! И ещё постараться и сбросить совсем чуть чуть. Очень желаю вам чтобы у вас все получилось, но без фанатизма, вспомним откуда мы идём .
  11. Аватар для Алюша62
    Маш, немного "гуляют" килограммы? Правда, плохо видно, нет четкости. Машенька, ты читала отчёт Санни гоу и Сольги? Почитай, пожалуйста. Мне понравилось, как они борются за себя.
  12. Аватар для verassa
    ой-ой, картинки несмотрибельные и нечитаемые, очень мелкие.

    есть ли какой-то способ их открыть так, чтобы они были побольше?
  13. Аватар для Алюша62
    Надолго, Маша! Танцуй на здоровье!
  14. Аватар для Светлуна
    Как здорово! Так держать!
  15. Аватар для Алюша62
    Лена, ты что? Купи себе марлевую рубашку и купайся на здоровье! В Тайланде, Вьетнаме все так и делают, чтобы не сгореть на солнце, ну и ты вроде тоже.... Отпуск обязательно нужен!
  16. Аватар для Боялка
    Машенька, весь твой отчёт напоминает мне Меня. Все тоже самое, и настроение точь в точь. У меня минус 20 и при моем росте и весе это отлично, но тоже хочется больше. Так же раздражают ноги, руки, а про живот вообще молчу.в последнюю очередь как ни странно похудела грудь. Три года не была в отпуске и собиралась в это лето. А куда с такой кожей? Вот и думаю, что мой пляж теперь на даче за высоким забором с бочкой воды. Но я тоже даже при таком настроении ни разу не пожалела о операции. Ничего, Мария, и к нам придёт позитив, я верю. И тебе того же желаю.
  17. Аватар для Марья
    [QUOTE=Тать-яна;bt156300]Как можно быть недовольной, избавившись от 43 кг?? Это же 2 мешка картошки на себе раньше приходилось носить!!
    Я на зиму закупала картошку домой, купили 2 мешка-сетки - это 43 кг, поднять я их не могла и даже сдвинуть).
    Для сравнения можно взять в руки этот вес 43 кг и походить с ним по квартире - классно будет?? А кожа непременно подтянется, да и год ещё не срок, можно худеть и дальше. В любом случае, жалеть не о чем!:fox:[/QUOTE]
    Недовольна тем,что не могу взять себя в руки и настроиться на,, не жрать,,
  18. Аватар для Тать-яна
    Как можно быть недовольной, избавившись от 43 кг?? Это же 2 мешка картошки на себе раньше приходилось носить!!
    Я на зиму закупала картошку домой, купили 2 мешка-сетки - это 43 кг, поднять я их не могла и даже сдвинуть).
    Для сравнения можно взять в руки этот вес 43 кг и походить с ним по квартире - классно будет?? А кожа непременно подтянется, да и год ещё не срок, можно худеть и дальше. В любом случае, жалеть не о чем!
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Марья
    Жаль,что до цели не дошла. 85 хотела хотябы
    На второй год кожа еще подтягивается. И эти несчастные 5 кг. тоже уйдут! Главное не расслабляться и продолжать придерживаться правильных принципов питания. Пусть даже и с небольшими нарушениями.
  20. Аватар для Марья
    [QUOTE=Светлуна;bt156283]Так вроде все нормально, откуда грусть?
    А дохудеть - дохудеете до заветных 85, вообще не проблема. Один месяц контроля. Дневник питания ведёте? В этом секрет. Удачи![/QUOTE]
    День веду,день жру
Рейтинг@Mail.ru