Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 9 месяцев

    20.01.2017 в 13:41 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Все просто-плато. Вес уже 2 месяца мечется от 91 до 93. Замеры не делала. Хочеться верить,что это не начало конца.
    Метки: отчет
    Категории
    Без категории
  2. Последний отчет в этом году

    30.12.2016 в 19:53 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Родственники и знакомые не видели меня 4 месяца. Преобладают в шоке. Сказать что в легком, ничего не сказать. Мама долго плакала,что я стала доходяжной и очень состарилась . Ну как можно быть доходяжной в 92 кг??? Скинуто ровно 40 ха 8,5 месяцев.
    Вижу не прикрытую ненависть со стороны толстых. Просто ненависть,не зависть. Но,в догонку пытаются вставить,что все равно растолстею. Многие,просто не узнают. Говорят стала какая то неприметная и просто растворилась.
    Как то проблемно стало ...
    Метки: отчет
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяцев

    20.12.2016 в 12:46 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Вот оно плато. То на весах 92, а это минус 40 от общего веса, то 93,7. Так, плаваю весь месяц.. От 6 месячного отчета по замерам отличие небольшое.грудь было 111-108
    Талия 102-97
    Попеццц 118-117

    Обновлено 20.12.2016 в 13:33 Марья

    Метки: отчет
    Категории
    Без категории
  4. Что такое кризис,и как с этим бороться

    11.11.2016 в 17:12 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Кризис. На смену эйфории пришло какое то состояние нестояния. Уже не получаю удовольствия от отражения в зеркале. Какое то постоянное самобичевание за каждую сожранную печенюху. Недовольство собой. Срывы на жратву,(конечно не в прежних колличествах). Опять кажусь себе просто жирной, хотя скинуто 38 кгэшэк. Опять тревога-что,, И ЭТО ВСЁ?,, Кажется что никогда не дохудею с моим образом жизни-без спорта,да просто,без элементарной ходьбы. Никак не могу расстаться с колесами.
    Постоянный жуткий ...

    Обновлено 11.11.2016 в 17:15 Марья

    Категории
    Без категории
  5. Побег

    30.10.2016 в 19:56 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    95 кг. Минус 37. Цена за это-конкретный побег моих волос с головы. Просто печаль печалистая. Я-с плешинами,но,бл..ять, почти стройная. Грустно.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru