Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Конечно!) Добьёшься своего!) Ведь оталось "ещё немного, ещё чуть-чуть"
  2. Аватар для Svetik71
    :))) !!!!! все получится!
  3. Аватар для Марья
    У меня в телефоне програмка стоит.но скачать не сложно счетчик каллорий
  4. Аватар для Марья
    Так пытаюсь и сделать
  5. Аватар для Алюша62
    Маша, закинь их подальше, плюшки и конфетки. И все получится!
  6. Аватар для Алюша62
    Фатсекрет или калоризатор. Кому что нравится. Попробуй.
  7. Аватар для natamylove
    девочки .напишите какой программкой пользуетесь
  8. Аватар для Алюша62
    Маш, не открывается у меня.
    Я таким изначально пользуюсь, а не фатсекретом. Мне нравится. А ты им пользуешься сама?
    Обновлено 19.07.2017 в 07:44 Алюша62
  9. Аватар для Марья
    спасибо. выпускной у сыночка
  10. Аватар для OlgaS
    Маш, привет! Да вот хз как их переворачивать, сама измучилась.... С телефона ни разу не получилось, только с компа встают нормально.
    Твое фото в голубом платье - отпадное!!!! Прям красотуля такая)
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Марья
    нет. я принципе здоровый человек. особо не обремененая болячками
    Это я спросила потому, что хочется понять, почему открывается тяга к этим чертовым углеводам у одних, а у других все нормально.
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ZALINA
    У вас Слив?
    Да, Слив 08,06,2016
  13. Аватар для Марья
    [QUOTE=Боялка;bt160879]Маша, танцы это очень хорошо, с ними и вес будет хорошо себя вести. У меня тоже слабости вредные открываются. Пирожок я могу съесть и за 3 минуты, просто потом тяжело желудку.Короче пироги я не ем, за год может 3-4 слопала, от последнего с семгой в мае я словила демпинг, я даже с жизнью прощалась. Конфеты 1-2 и редко 3 могу слямзить, но я не испытываю удовольствия, потом думаю- зачем жрала.
    А так я тоже ем все. Стоп работает редко, стараюсь сама остановиться.
    А тебе удачи!!!!
    Алюша, а тебе сказать так и хочется: А нельзя было до операции кушать маленькими порциями и почаще???? Не есть по 5 конфет?
    На маленьких сроках очень хорошо себя держать в руках, но привычки УВЫ возвращаются.[/QUOTE]
    мои привычки никогда меня не покидали
  14. Аватар для Марья
    [QUOTE=АНА;bt160878]Мария, а диабет был перед операцией?[/QUOTE]
    нет. я принципе здоровый человек. особо не обремененая болячками
  15. Аватар для Марья
    [QUOTE=Алюша62;bt160849]Машенька, а рефлюкс бывает, если на ночь поесть и лечь. Ты все сама знаешь.[/QUOTE]
    это жестяк ночной. потом долго от горечи и кашля избавиться не могу
  16. Аватар для ZALINA
    У меня вроде все нормально с едой, а у мужа (мы вместе делали ОП) это что-то... Ест как ел раньше, может не все проходит хорошо, но чувство голода постоянное. Уже думаю, через два года, будет как тут общающийся мужчина под ником Комар. Похудел хорошо, быстрей и больше меня. 34 за 5 месяцев сбросил. Я за то же время 24 всего, но и вес мой изначально был меньше.
  17. Аватар для Марья
    [QUOTE=Пышулька;bt160846]Это не лошадь, это уже немножко стройная газель, судя по начальному весу. Теперь самое главное- удержать!!! И ещё постараться и сбросить совсем чуть чуть. Очень желаю вам чтобы у вас все получилось, но без фанатизма, вспомним откуда мы идём .[/QUOTE]
    за газель отдельное спасибо)))
  18. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Боялка
    Не у всех так все хорошо. У меня через год набор уже идет, если вылезаю за рамки 1700ккал
    У вас Слив?
  19. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Минус 42 это очень круто. Вроде два года вес должен снижаться, если не ошибаюсь? Если так, значит еще скинете.
    Не у всех так все хорошо. У меня через год набор уже идет, если вылезаю за рамки 1700ккал
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Леночка, а я и не говорю, что я другая, такая же. Но ведь после оп проще! Я не говорю: совсем не есть конфет, а меньше их есть.
    Так я о чем говорю: Пока у вас маленький срок, вы думаете, что так будет всегда- съел конфетку и успокоился. Я в 4 месяца 1-2 в неделю ела и больше даже не хотела, а сейчас как будто и ОП не было. Короче проще себя держать на ранних сроках, потом очень тяжело
Рейтинг@Mail.ru