Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инга1970
    Даёшь 90!!!
  2. Аватар для Элис
    Марья вы умница))) не тока врачи))) так не плохо я вам скажу за 4 мес минус 30 кг....хорошо идете)))
    Дальнейшего похудения и достичь заветной цифры)))
  3. Аватар для Марья
    НикаНикуша,с солью попробую перейти на соевый соус. Сейчас в отпуске,голова не болит. Хз с чем это связано у меня,то ли с дурной работой и нервяками,толи с нехваткой чего то
  4. Аватар для НикаНикуша
    Я в свое время соль заменила на лимонный сок, соевый соус, винный уксус и пр. Но не ведрами. Попробуйте-очень вкусно и ничем не хуже, только пользы больше. Я использую морскую соль крупного помола по чуть-чуть для рыбки, мяса. Только название,что использую. Муж прям балдеет. Да и я не в ущербе. Хотя думала никогда не смогу. Жить захочешь-" не так раскарячишься". Моя головная боль ушла (ттт). Только я очень метеозависима, ну и если сильно перепсихую. А так-я женщина в самом соку. Готовлюсь к своему полтийнику!
    Обновлено 22.07.2016 в 22:25 НикаНикуша
  5. Аватар для Марья
    Спасибо всем за поддержку.
  6. Аватар для Маруся Я
    Все там были)))это начало,дальше будет ещё больший позитив и страхи все улетучатся.Жизнь хороша и жить хорошо,после ОП я только поняла,как оно))без веса и с прекрасным отражением в зеркале ЖИИИТЬ!!
    Голова может болеть от излишков соли и консервированной пищи...
    Исключи полностью соль дней на 10 и потом сравни ощущения.Долго маму уговаривала слезть с солёного.предложила экссперемент-теперь солёного в рот не берёт.Потому как провела аналогию соль- давление,головная боль.Нет соли-молодец огурец)))
  7. Аватар для juliyasv
    Позитивнее!! Результат то хороший!!
    Я страдаю мигренью уже много лет, но стала замечать что вместе с весом и головная боль немного поубавилась. Может и у Вас со временем она будет меньше болеть.
  8. Аватар для Боялка
    Марья, все фигня плато, волосы, плато отступит, волосы вырастут, горшок можно простимулировать. А вот с головой надо что то решать- ноги в руки и к врачу. Ну так долго болит, это ведь о чем то говорит?
  9. Аватар для Эмилия69
    Марья ,ну вот и с 25 кг распрощалась уже!!! Это же здорово!!! Поздравляю!!!
  10. Аватар для Марья
    Verzweifelte,когда то же оно будет,но морально я готова
  11. Аватар для Verzweifelte
    У Вас три месяца всего, какое плато?!!!!
  12. Аватар для Марья
    НикаНикуша так это статистика так говорит. Все рано или поздно к этому приходят. Хотелось бы успеть по максимуму лишнее сбросить
  13. Аватар для НикаНикуша
    Нельзя давать себе установку на плато. Просто идите к установленной цели.
  14. Аватар для Марья
    как отвечать на конкретное сообщение?? Лена, чего попало с твоим сообщ наделала, как то видоизменила его нечайно
  15. Аватар для Марья
    Татьяна Nоr, голова болит независимо от того 2 литра или 300 грамм за день выпила. Она просто болит. Я даже уже перестаю замечать когда она прекращает болеть и когда опять начинает. В день несколько заходов таких бывает.
  16. Аватар для Татьяна Nor
    Голова болит? Недостаток воды. Пейте воду , - боли уйдут
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    Ух ты молодец! отвес солидный!!! Волосы - фигня - вырастут )

    спасибо. с волосами у меня бывает такое с периодичности от диеты до диеты. переживем)))
    Обновлено 12.07.2016 в 08:06 Марья
  18. Аватар для Марья
    Заметила-что в кд есть не хочется,все контейнерки с работы назад почти нетронутые приношу
  19. Аватар для Марья
    И да,есть медленно так и не научилась,приходится иногда эвакуировать быстро съеденое, потому как колом в пищеводе встает. В основном такая хрень после работы за ужином происходит
  20. Аватар для Марья
    Либера, я не голодую. Ем все что хочу. Правда в основном глазами)))) . Могу позволить конфетку, вилочкой в тортик ткнуть. Но, в основном белковую еду. Ее пока в себя запихаешь,то на вредную уже и места нет. Я так то думаю что я очень много ем. Уже когда к 1000 калл подходит-паника начинается, считаю что и 700 было бы достаточно. Физ нагрузок никаких. Работа сидячая. До работы на машине. Лентяйка я
Рейтинг@Mail.ru