Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марья
    Ой,спасибо всем. Но с волосами очень жаль расставаться. Итак они у меня тонюсенькие да жиденькие
  2. Аватар для Светлуна
    Ой, как здорово! Я тоже хочу 100 ))) нормальным худым людям нас не понять :-)
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец! Хорошая цифирька - скоро двузначные , да еще и на уменьшение ... Так держать!

    А волосы, кстати, у меня 4 месяца сыпались как осенняя листва - щас на голове пробивается 1.5- 2 см пушок - все отлично - растёт!!! Так что все восстановится А витамины и минералы обязательно надо!!!
  4. Аватар для Боялка


    Результат отличный, рада за вас. А печенька, конфетка тоже к белковой пище относится????
    Шутка)))))))
  5. Аватар для Милка
    Совсем скоро двухзначные числа будут )) поздравляю !)
  6. Аватар для Я-но4ка
    Марья,поздравляю!Все правильно..слишком быстрая потеря веса плохо сказывается на коже((
  7. Аватар для Марья
    Эмилия69,спорт вряд ли приложится, ленивая я. Но со спортом и с диетой, боюсь я начну оооч стремительно сбрасывать. И тогда шарпей рядом со мной отдыхать будет. Пусть всё идет потихоньку, постепенно. А там посмотрим
  8. Аватар для Эмилия69
    Марья,круто! Ну вот и дошла до заветной циферки 100! Это большой прогресс! Мои поздравления!
    Главное ,что жизнь идет, и она прекрасна!))) А все остальное,типа спорта,может приложится попозже,а может именно тебе и не нужно вовсе! Ведь многие прекрасно худели и без спорта.
    Удачи!
  9. Аватар для Марья
    Боялка,спасибо.
  10. Аватар для Боялка
    Ох, Марья, не знаю какой там бабочки эффект, но результат потрясающий. Молодец, так держать
  11. Аватар для Я-но4ка
    Марья,от запоров спасаюсь этим http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cascar...0-Capsules/473
    и еще трифала.Правда она без крушины на меня не действует.Попробуйте,может и вам поможет.)
  12. Аватар для Valentine
    Мне все врачи говорили, что если изжога "иногда бывает" - лучше попить прямо курсом омепразол каждый день. Во-первых, это снимет "проскакивающий" неприятный симптом, а во-вторых сбережет слизистую желудка от лишнего раздражения и гастрита, которым и так страдает большинство желудков.
  13. Аватар для Марья
    Kozyban-Лена,ну ты то у нас вообще похудашка красотка. Есть на кого равняться)))
  14. Аватар для Марья
    Элис и Инга1970, сейчас цель -увидеть двузначные. А там посмотрим. Пока что от меня ничего не зависит,просто стройнееться и всё
  15. Аватар для Марья
    АНА, с головой определилась-однозначно болит от работы. Весь день в гарнитуре на телефоне,от туда и больная голова. Выяснила,пока была 2 недели в отпуске. Дыни арбузы идут в ход каждый день почти,не помощники они мне в этом деле. На сливу и помидоры -изжога
  16. Аватар для АНА
    Марья, прочитала предыдущие записи, мне кажется, что неотрегулированность туалета и ваши головные боли связаны между собой. Раз в 5 (!) дней-это же с ума сойти. Представляете сколько сейчас в вашем организме продуктов распада, которые нужно регулярно выводить. Иначе они отравляют организм, отсюда и головные боли. Попробуйте поделать ежедневные клизмы, если голова не будет болеть, значит, причина в этом.
    И пытайтесь, все же, питанием все отрегулировать. Сейчас это просто. Я, например, каждый день ем сливу. Можно арбуз, дыню, помидоры тоже слабят. И у меня проблем нет. Если один день нет туалета, значит на второй с утра натощак пью много, много воды, пока не добьюсь.
  17. Аватар для Либера
    Эффект жирной бабочки! Понравилось, однако!!
  18. Аватар для azra
    Очень смеялась над фразой про эффект жирной бабочки! Все идет по плану, так держать!
  19. Аватар для Гравицапа
    Хороший результат! поздравляю!
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный результат!!!
Рейтинг@Mail.ru