Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Марья, Как волосы? Я по ходу лысею.
    А как после курса витаминов организм себя чувствует?
  2. Аватар для Марья
    Боялка не пила, а колола. Витамин группы "В" для общей пользы организму
  3. Аватар для Светлуна
    Марья, поздравляю! Как приятно испытывать такие эмоции! Ещё немного, и в бутики! У меня вообще один из главных мотиваторов - прохожу мимо манекенов в окнах бутиков и вдохновляюсь)))) ну, разве нормальная я дурочка? :-)
  4. Аватар для Боялка
    А почему комбилипен пили?
  5. Аватар для Боялка
    Здорово!!!!! Я так хочу испытать те же эмоции к себе- ни хрена не получается. И хотя на той неделе купила джинсы 30 размера вместо 32-33, не помогает. Я уже и так, и эдак....Но как разденусь- жесть)))). Даже мужа начала стесняться. Раздеваюсь- отворачиваюсь.
  6. Аватар для Боялка
    [IMG][/IMG]
  7. Аватар для Боялка
  8. Аватар для Leylaa
    Я тоже завидую )))
  9. Аватар для Марья
    Leylaa,а я вроде как и не отказывалась ни от чего. Ем всё,конечно не пироги с салом))), но если хлеб с маслом захочется, то укушу. Конечно это грамм 15-20, а не пол булки как раньше. Просто читаю многих и зависть берет,что это не едят,к другому отвращение. Я такое отвращение на сгущенку словила от ложки. Теперь в магазине прилавки стороной обхожу
  10. Аватар для Марья
    АНА,так и сделаю. И польза в черносливе.
  11. Аватар для АНА
    Может лучше вместо сникерса попробовать сделать смесь из чернослива, орешков и меда?. Вкусно так же, а вреда меньше и даже польза есть.
  12. Аватар для Leylaa
    Сладкое нужно есть.Вы же не на всю жизнь отказались от него...потом , если введете в рацион, то начнете резко поправляться.Так что тихо- тихо, но финики и другие сухофрукты кушайте.
  13. Аватар для Verzweifelte
    Так через нихочу. ))) Пару-тройку королевских фиников заточить и тягу к сладкому - как рукой снимет. Кстати, сникерс легко заменить протеиновым батончиком.
  14. Аватар для Марья
    Светлуна, у нас у всех год после оп чтобы научиться правильно питаться, изменить свои привычки. А они,сцуко,нифига не меняются. Потому все на одни и те же грабли наступают с откатом. Все не вечно
  15. Аватар для Марья
    Verzweifelte, фиников то не хочеться. Хочеться строго сникерс
  16. Аватар для Светлуна
    Вы довольны ведь ? Мне кажется, что все хорошо, или я не права?
  17. Аватар для Боялка
    Все равно сброс идет, и это здорово. Обидно, что это до определенного времени, страшно, что снова набор будет.

    Мои пристрастия тоже не изменились. Я не была сладкоешкой, но любила все жирное. Вчера руки затряслись, как захотела бурер со слив маслом....и съела. О, Небеса!!! Как же мне было вкусно, и даже не затошнило. А сегодня еда не идет совсем. Вся пища правильная, но все стоит колом, и уже был БД.
    Финики меня тоже спасают, а еще инжир. А так я купила батончики Курага и Чернослив, и когда сладкого охота - трескаю иж
  18. Аватар для Verzweifelte
    Хочется сладкого? Съешь финик.
  19. Аватар для Kozyban-Лена
    Медленно но уверенно ты придешь к цели !!! Про сладкое сама знаешь, даже писать не буду
  20. Аватар для juliyasv
    Поздравляю!! Все ближе и ближе к цели))
Рейтинг@Mail.ru