Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Мне В 12 назначили под язык 1 раз в неделю. Посмотри у меня в фотографиях я выставила витамины которые назначено принимать. Упаковки Израильскии но это не важно на. Коробочке написано. сколько в одной таблетке
    Вот в том-о и дело, что важно.Разные названия - разные препараты, у нас всё не так, как у у вас. Поэтому, до сих пор не разобралась, что к к чему.
    В любом случае спасибо за реакцию. Вам, Цесария, желаю наилучнейшего!!)
  2. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Тать-яна;bt162943]Замечательный результат, пусть будет ещё лучше, если надо лучше, если есть такое желание..)
    Скажите, пожалуйста, В12 под язык каждый день принимаете? В какой дозировке? Как этот препарат называется, а то именно с этим никак не могу разобраться.((
    И всё вышеперечисленное каждый день принимаете?[/QUOTE]
    Мне В 12 назначили под язык 1 раз в неделю. Посмотри у меня в фотографиях я выставила витамины которые назначено принимать. Упаковки Израильскии но это не важно на. Коробочке написано. сколько в одной таблетке
  3. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от garmy
    Стандартно для шунтов принимаю: Поливитамин 1 шт, сорбифер дурулес 1шт, аевит 2 капсулы, В12 - 1 под язык, кальций д3 никомед форте 2 таблетки плюс еще панангин, пантовигар и йодид калия
    Замечательный результат, пусть будет ещё лучше, если надо лучше, если есть такое желание..)
    Скажите, пожалуйста, В12 под язык каждый день принимаете? В какой дозировке? Как этот препарат называется, а то именно с этим никак не могу разобраться.((
    И всё вышеперечисленное каждый день принимаете?
  4. Аватар для ZALINA
    Ксения, здравствуйте! Это очень здорово, такой сброс! Вот думаю, какой же вас представить? У меня меньше гораздо получилось скинуть- 28 кг. К моему удивлению проблем с обвисанием кожи совсем мало и только в области живота. Будем делать позже операцию. У мужа минус 40 тоже. Короче говоря вы молодцы, а я не очень)) Поздравляю
  5. Аватар для garmy
    Стандартно для шунтов принимаю: Поливитамин 1 шт, сорбифер дурулес 1шт, аевит 2 капсулы, В12 - 1 под язык, кальций д3 никомед форте 2 таблетки плюс еще панангин, пантовигар и йодид калия
  6. Аватар для garmy
    Возможно кожа несколько сухая из-за недостатка этих витаминов. Но по большому счету это лишь мои догадки. Железо понижено свободное, гемоглобин и ферритин при этом на хорошем уровне, так что тут тоже не очень ясно. А так самочувствие вполне себе нормальное.
  7. Аватар для Амура
    garmay , a с чем Вы связываете пониженные витамины Д, А, калий, железо? Какие витамины принимаете и с какой регулярностью? И ещё, понижение этих показателей как-то ощущаете? Самочувствие при этом ухудшается? Или все внешне незаметно. И только анализ крови показывает нарушения?
  8. Аватар для Алюша62
    Привет, дорогая! Все хорошо с весом и телом, сброс сумасшедший! Но не очень хорошо, что стала есть сладости. Постарайся все же отвлекаться от них: слопай до них сыр, или мясо. С метеозависимостью у меня тоже засада. После оп голова не болела месяцев 5, а потом начались мои мигреневые боли. Но ничего, справимся! Молодец, красотка! Продолжаем работу.
  9. Аватар для Пышулька
    Гарни, мне врач сказал на консультации что волосы выпадают, интенсивно когда идёт большой сброс веса, они так реагируют на быстрый сброс, мне советовал не гнать ся за большими отвесами,но как можно это сделать, если в первые дни есть реально не хочется и не можется.
  10. Аватар для garmy
    Привет всем, спасибо за теплые отзывы! Алюша, вот да, кстати, клиники Мухиной - это вариант, благодарю за подсказку. Танюша, суставы несравнимо легче, если случайно не оступаюсь - боли в лодыжках нет совсем, даже если стоять или ходить продолжительное время (ну, часа 2-3). Давление по большей части 110/70, самое большое что я видела -126/83. Лекарств от давления никаких уже не принимаю (раньше Физиотенз пила почти каждый день). Залина, позвоночник почти НЕ БОЛИТ (простите за экспрессию, но я с ним всю жизнь мучалась, а чем больше становился вес, тем сильнее были боли). Для позвоночника делаю по прежнему упражнения, никаким больше спортом не занимаюсь. Aorita, в комментариях к отчету за 2 месяца и неделю моего дневника я описывала свои размышления о выборе операции. Вообще два года до самой операции много размышляла о плюсах и минусах каждой, решила что у САДИ плюсы перевешивают. Как то так...
  11. Аватар для Aorita
    Гарми, привет. Поздравляю с хорошими результатами! Я новичок, жду операцию слив тоже на Опарина в июне. У меня похожие данные - возраст, вес, рост поменьше правда. Вы можете объяснить в двух словах почему выбрали именно САДИ?
  12. Аватар для Svetik71
    Замечательные результаты!!!:tears_of_joy:
  13. Аватар для ZALINA
    Привет. Молодец.А как твой позвоночник теперь?
  14. Аватар для Светлуна
    Прекрасно, замечательно, приятно читать! Здоровья и красоты Вам!
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Гарми, слава Богу, что основные побочки после такой не простой ОП прошли стороной (ттт). Отвесы шикарные ( мне б такие) . Очень хотелось бы фоточку. Расскажи, как ведут себя ножки( суставы) , как сейчас с давлением ( пьёшь ли какие нибудь лекарства? ) как позвоночник? Какая ты счастливая!!!!!
  16. Аватар для Алюша62
    Гарми, привет! Все у тебя хорошо идёт, на мой непросвещенный взгляд: и сброс, и питание полноценное и по количеству, и по качеству. На счёт тела: ты ведь в Москве живёшь, поезди в клиники Мухиной на обкалывания, карбокситерапию, озон, акупунктурный лифтинг. У меня тело хорошо подтянулось, я езжу раз в две-три недели. А возраст работает в твою пользу.
  17. Аватар для ГалинаТихиро
    Здравствуйте, Ксения! Я тоже думаю о этой разновидности ОП. Один вопрос вы не описали в своем топике есть ли проблемы со стулом. Хоть какие-то?
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от garmy
    АНА, выполнила Вашу просьбу.
    Спасибо за интересный и подробный ответ!
    Для полной картинки еще ростика не хватает
  19. Аватар для garmy
    Ну вот как раз дождусь контрольной точки и пойду сдавать анализы, там видно будет
  20. Аватар для bdavid
    С кальцием, то зря так шутите. Лишний кальций выводится с мочой, он просто не усваивается организмом. Показателем кальция являются анализы анализы на общий, ионизированный кальций и парат гормон. Сомневаюсь, что за короткий срок что-то сильно отложилось в суставах. Там более сложный механизм. скорее он отложится в сосудах.
Рейтинг@Mail.ru