Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для дженис
    Алюша, про тебя тоже самое могу сказать! шикарно.
  2. Аватар для дженис
    Светлуна смотрю твои фото!!!нет слов, ты молодая- стройная женщина!БОМБА!
  3. Аватар для дженис
    Спасибо девочки! Анализы сдавала через год , там вроде все боле менее в норме, холестерин только выше нормы. ФГС надо делать, думаю скоро созрею, иногда побаливает желудок пью омез. Еще сдавала анализ и у меня показало хилоктари бактерии, сказали плохо, пропила курс Денола. Да я тоже не считаю себя худой,рост 170 вес 76, хотела бы 70 кг., но может летом!!!у меня плечи узкие , а бедра широкие.
  4. Аватар для Амура
    76 кг- отличный вес. Уж точно не худющая! . Себя полюбила-огромный плюс. Молодец. Но... То, что мало витаминов, воды и белка, сразу видишь по отекам, волосам и желанию съесть чего-нибудь. Так что надо ещё немного поработать над собой. Успехов!
  5. Аватар для Светлуна
    Привет, Дженис! Пропажа наша))) прекрасно, что все хорошо)) ждём фото)
  6. Аватар для Алюша62
    Еще одна пропащая, рада видеть! Отличный сброс, а фото есть? А анализы хоть раз сдавала? Год с лишним ведь прошел. Я такая противная, ко всем пристаю с этим, потому что легче немного подправить показатели, чем снизу их поднимать. Будь здорова!
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от дженис
    добавила пару фоток в альбом! Сама себе говорю из толстой блондинки в стройную брюнетку
    Что-то фотки твои не вижу(
  8. Аватар для Светлуна
    Дженис, молодец, мое солнышко! Поздравляю тебя, дорогая!
  9. Аватар для дженис
    у меня никогда не было хорошего отношения с водой!!!ну не пью я...после операции пол года старалась вливала ..а сейчас...нет потребности, стакан в течении 20 минут еле как мелкими глотками..аж до тошноты.
  10. Аватар для дженис
    добавила пару фоток в альбом! Сама себе говорю из толстой блондинки в стройную брюнетку:chuncky:
  11. Аватар для дженис
    Спасибо!!!
  12. Аватар для Амура
    Дженис, сброс веса хороший. Размер из 60 в 48 вообще впечатляет. Молодец! Дальнейших тебе успехов.
    А что с водой не так? У меня пока первый месяц с ОП, так мне Её тупо больно пить. Но у вас то уже 10 мес прошло...
  13. Аватар для Алюша62
    Дженис, спасибо! У меня поменьше твоего срок, но я пока ем почти как после оп: так же дробно и по граммам, все взвешиваю. Мне не трудно, зато нет соблазна больше в тарелочку положить. А лёгкость есть, и это ооочень приятно! Желаю удачи!
  14. Аватар для Янусик
    Поздравляю! Отличный сброс веса! Молодец!
  15. Аватар для Светлуна
    Сейчас уже иногда и часто хочется кушать. Причём просто жрать((((
  16. Аватар для Светлуна
    Мне 53 года. Рост 163 см.
    МЖШ 22 октября 2017г.
    Максимальный вес 129,8кг.
    До операции сброс 8,9 кг на диете.
    Вес на момент операции 120,9.
    1 месяц - минус 8,3 (-8,3) 112,6
    2 месяц - минус 5,8 (-14.1) 106,8
    3 месяц - минус 6,4 (-20,5) 100,4
    4 месяц - минус 4,5 (-25,0) 95,9
    5 месяц - минус 5,1 (-30,1) 90,8
    6 месяц - минус 4,8 (-34,9) 86,0
    Вот так у меня, отвечая на твой вопрос. Практически в ногу идём)
  17. Аватар для дженис
    Практически все пол года считала ккл, смотрела БЖУ,набирала белок!!! сейчас расслабилась честно скажу, а наверное зря....белка не добираю однозначно,ккл примерно от 1000 до 1300 где то но это примерно.Конечно когда включаю голову то мясо стараюсь в каждый прием пищи , (кура не очень идет), яйца-омлет из 1 яйца, ну и мой любимый творог.но бывают дни что не думаю что ем, конечно количество мало , но это может и конфетка и печенка)))
  18. Аватар для дженис
    [QUOTE=Светлуна;bt156532]Дженис, приветик!
    Ну, класссссс!
    31 - очень даже не мало, а очень правильно, темп отличный. Иначе метаболизм можно убить.
    Хлеб я тоже недавно стала понемногу кушать, по 20 г, между прочим это вполне большой кусок. Ну и нормально, он полезен.
    В меня начало вмещаться намного больше, чем раньше, заметила. Аппетит по вечерам стал увеличиваться. Да, надо себя контролировать, мне уже пора точно. Заметила, что вечером после чашки зеленого чая клонит в сон, пью и ложусь сразу спать, пока есть не захотелось))))
    Вот такой пока способ нашла))))
    Фото твоё ждём![/QUOTE]
    Привет!!! И в меня вмещается поболее чем прежде))так же вечерами больше влазит , а утром ничего .У тебя какой отвес за пол года??? мы ж рядом идем по срокам! Фото будет!)
  19. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Дженис, приветик!
    Ну, класссссс!
    31 - очень даже не мало, а очень правильно, темп отличный. Иначе метаболизм можно убить.
    Хлеб я тоже недавно стала понемногу кушать, по 20 г, между прочим это вполне большой кусок. Ну и нормально, он полезен.
    В меня начало вмещаться намного больше, чем раньше, заметила. Аппетит по вечерам стал увеличиваться. Да, надо себя контролировать, мне уже пора точно. Заметила, что вечером после чашки зеленого чая клонит в сон, пью и ложусь сразу спать, пока есть не захотелось))))
    Вот такой пока способ нашла))))
    Фото твоё ждём!
    Светуль, а я ем цельнозерновые хлебцы Dr.Korner. Там в упаковке 100 г, в одном хлебце 30 ккал, легко считать, сколько съела. Вкусы разные: и мультизерновые, и гречневые, и с клюквой, и с яблоком и корицей, и с мёдом. Пробовала все, очень нежные, не твёрдые (думаем о зубах), можно с кофе и чаем вместо печенья, можно с собой на перекус взять, можно чем-то намазать. Короче, вариантов масса. Длинные угли без сахара (с подсластителем).
  20. Аватар для Светлуна
    Дженис, приветик!
    Ну, класссссс!
    31 - очень даже не мало, а очень правильно, темп отличный. Иначе метаболизм можно убить.
    Хлеб я тоже недавно стала понемногу кушать, по 20 г, между прочим это вполне большой кусок. Ну и нормально, он полезен.
    В меня начало вмещаться намного больше, чем раньше, заметила. Аппетит по вечерам стал увеличиваться. Да, надо себя контролировать, мне уже пора точно. Заметила, что вечером после чашки зеленого чая клонит в сон, пью и ложусь сразу спать, пока есть не захотелось))))
    Вот такой пока способ нашла))))
    Фото твоё ждём!
Рейтинг@Mail.ru