Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я дома...

    И снова здравствуйте!!! Спасибо всем за поддержку! Сегодня прилетела домой!
    И так начну по порядку. Прилетела , доехала на такси до клиники,заселили.Побеседовала с терапевтом, Марта оформила бумаги. Сдала кровь на группу, стала ждать девочек ,они подъехали вечером. Утром пришел анестезиолог, мне он очень понравился, все доходчиво объяснил рассказал.Я была вторая на ОП , первым был молодой человек . успокоительных укольчиков перед ОП не делают, но я и сама была само спокойствие....Первое ...
    Категории
    Без категории
  2. спокойствие ...только спокойствие...

    У меня паника....так совсем немного, но есть.Я не боюсь перелета , не боюсь саму операцию, сама не знаю чего боюсь.... просто как то не по себе , наверно нервы!!..Сегодня делая домашние дела ловила себя на мысли ,что больше всего переживаю, вдруг ,что как же мои детки....:(Все держится на мне, они такие не самостоятельные..Хорошо мама приехала побудет с детьми,т.к. муж на работе.Все равно больше переживаю за них чем об ОП. Утром у меня самолет.ОП 26 .10.Пожелайте мне удачи !!!
    Категории
    Без категории
  3. уже скоро...

    Всем добрый вечер!! Анализы готовы, билеты куплены,через неделю ОП СЛИВ. Жилье после ОП решили снимать квартиру.Тут на форуме познакомилась с девочками у них ОП на след. день после меня.решили послеоперационный период коротать вместе. Честно говоря чем ближе дата , тем больше нервов!Страхи не от самой ОП, а даже не знаю от чего....просто как то тревожно что ли...Мысли странные , если вдруг со мной что , а как же мои дети...но не я первая не я последняя))).
    Читала на форуме что нужна диета ...
    Категории
    Без категории
  4. О себе...

    Читаю все дневники в захлеб... это такой опыт и стимул! Итак!! меня зовут Евгения мне 35 ..пока 35 через два дня 36 лет.мой рост 170 ,вес 118.у меня два сыночка и любимый муж. НО счастливой, мне не дает быть, мой лишний вес!После рождения второго сына начался быстрый набор веса, я боялась цифры в 100 кг . и думала только не это, потом цифры 105 , 110...конечно попытки борьбы были и многое испробовано ,, но вот парадокс старшая сестра в папину породу ее вес не более 63 кг, а я в мамину и мама и ...
    Категории
    Без категории
  5. Никак не могла разобраться как начать вести дневник ...

    Начало есть , и это то ,что назначена дата 26 октября.Вес 118, ужас!рост 170.Сегодня была консультация по скайпу!Морально я готова!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru