Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

  1. С Новым Годом!!!!

    Дорогие ...форумчане!!!От всей души поздравляю Вас с наступающим новым 2017 годом!!!Желаю здоровья ,счастья и успехов !!! в конце года всегда вспоминаем все значимые события! для меня таким является моя ОП!
    Я скромная , мать 2 мальчишек, любящая жена, САМА решила и уехала в Москву , сделала ОП и теперь молодая красивая и уверенная в себе женщина!(-17).Так вот я это к чему !?))) Благодаря этому форуму, его создателям и всем тем кто пишет комментарии, дает советы , спасибо!!!Спасибо нашим ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца

    Всем доброго дня!Сегодня 2 месяца моему СЛИВу .Общий сброс веса 16 кг. Самочувствие нормальное , ничего не беспокоит.С БД не знакомы демпинга тоже не было))) изжоги нет! Начала пить витамины МЕРЦ, кальций Д3. Печень не беспокоит ТТТ.
    Питание...эх питание мое, ем все!!! это так громко сказано!ем , но оочень мало, оочень, бывает нападает голод, но он в голове, по факту ничего не лезет...вот и рыщещ по кухни и холодильнику что бы съесть , ан, нет ничегошеньки.Белка не добираю,ккалл, тоже ,ЕМ ...
    Категории
    Без категории
  3. болит печень???

    Здравствуйте, у меня был СЛИВ 26 октября.вес снижается , все в порядке.Стала замечать что после приема пищи , любой,болит в правом подреберье,сегодня болит так, что даже наклонится не могу, в спокойном состоянии просто тяжесть.Что это может быть?идти к терапевту делать узи и анализы?
    Категории
    Без категории
  4. месяц

    Ну вот и месяц пролетел.ОП была 26.10.16.на Опарина, вес 120 кг сегодня 109.600.,может не так много, но значит так должно быть.Самочувствие нормальное,ничего не беспокоит, объемы ушли,с БД не знакома, что такое демпинг тоже не знаю. ТТТ.)))
    Пюрешки надоели, начала кушать в основном мясное и все очень долго жую.Воды не добираю, литр только осиливаю,люблю супы , но ем их без гущи 150-200 ,на сладкое не тянет, это странно для меня , но радует.
    Скачала анализатор калорийности-получается ...
    Категории
    Без категории
  5. Требуется подсказка

    Всем здравствуйте , месяц не прошел, но вопросы появляются.
    1.Действительно все сидели месяц только на жидком питании??? ОП Слив.
    2.Через сколько начинаем пить витамины?По рекомендации через полтора мес., но они уже будут проходить?Какие ?Кто какие пил?
    3.Записалась на массаж,не рановато ?сбросила 8 кг ,хотела пройти бока- бедра без живота,т.к. еще шовчики , или еще рано и все бесполезно.
    О себе -самочувствие в норме, воду кое- как водой и компотами набираю 1.5 л.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru