Комментарии к дневнику

1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Аналицы по костям вообще отлично, запас большой )))) по крови - гемоглабин и железо на нижней границе хотя пью каждый день таблетки и да мелкие камушки образовываются , пока меньше 5мм, но я знала об этом заранее ((( т.к. это наше будущее гдето убыаает - где то прибывант
    Умница, все хорошо, у тебя все под контролем. Пусть дальше все будет только лучше)))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Аналицы по костям вообще отлично, запас большой )))) по крови - гемоглабин и железо на нижней границе хотя пью каждый день таблетки и да мелкие камушки образовываются , пока меньше 5мм, но я знала об этом заранее ((( т.к. это наше будущее гдето убыаает - где то прибывант
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка, по моему с кровью все ок ( насколько я смогла сравнить ) в костях конечно ничего не понятно, а в желчном что- камешки? Но это наверное у большинства. Как сама оцениваешь свои анализы? Нам , далеким от медицины можно поподробнее!)))
  4. Аватар для Лилия.
    Поздравляю! Вы Молодец! Мне у которой операция прошла неделю назад, очень поддерживает. Спасибо Вам!
  5. Аватар для Алюша62
    Ленусь, ты по-русски скажи, в каком состоянии кости, кровяные показатели и внутренние органы, а то я ничего не понимаю.
  6. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик!!!))))Ты суперррр!Завидую твоим близким подругам!Столько позитива!!!))
  7. Аватар для Светлуна
    Позитифффффф... сплошной пппооооозиииитииииффф) ура!
  8. Аватар для Алюша62
    Машенька, а как сейчас ты? Получается что-нибудь?
  9. Аватар для Марья
    Красота-страшная сила. Вот и пролетел год Незаметно. красотка
  10. Аватар для garmy
    Красота и позитив! Отличный отчет, фото с витаминками, пожалуй, возьму на заметку
  11. Аватар для juliyasv
    Лена результат суперский, а фотки просто прелесть! Позитивный отчет, очень приятно было прочитать!!
  12. Аватар для Боялка
    А ты то сама, уже совсем загрустила и смерилась? или таки процесс пошел?
    Ленусик, я стою на месте в весе, а объем немного ушел. Я уже и не грущу. Что будет)))). Ну не "вешаться" же теперь.Будем жить дальше, а если разожрусь- пойду на переделку. Жалко мозги не оперируют
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я уже не знаю какие слова восхищения найти для тебя. Блин, Ленок, от тебя позитив так и прет. Не зная тебя, я заочно тебя люблю!!! Вот бы побольше таких людей и Мир бы стал краше, честное слово. Удачи тебе, Леночка, я буду верить, что у тебя не будет никаких откатов.....
    О
    Откат, будет- я к нему морально готова (даже несколько шмотоко ставила)
    А позитив дело - наживное ) Не вижу смысла - париться и грустить Если проблема решаема - надо решить - если не решаема - свыкнуться и жить дальше , жизнь очень короткая

А ты то сама, уже совсем загрустила и смерилась? или таки процесс пошел?
  14. Аватар для Боялка
    Я уже не знаю какие слова восхищения найти для тебя. Блин, Ленок, от тебя позитив так и прет. Не зная тебя, я заочно тебя люблю!!! Вот бы побольше таких людей и Мир бы стал краше, честное слово. Удачи тебе, Леночка, я буду верить, что у тебя не будет никаких откатов.....
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Лена отчетик позитивный. Мы новички равняется на Вас. Дальнейших достижений в желаемом.
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка! Какая Вы умница. Честно, по Вашим комментам, я думала, что Вы относитесь к когорте старожил, а Вам -годик. Но какие результаты!!!! Раскладку витаминов и тд и тП по коробочкам практикую давно, думаю всем " стройняшкам" надо это взять на вооружение, очень удобно. Попробую вставить фото своей таблетницы. Фотки супер, особенно в хакифото не получилось, попробую в альбоме. А так супер супер супер
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Лена, ты молодец, радость жизни! Как я поняла творог ты предпочитаешь вместо мяса, а это равноценно по белкам в итоге? А пилюльки в баночке, это на 2 дня? Красиво... как всегда, умница.
    Ага одна баночка на два дня

Спасибо девченки и мальчишки )))))))))

По белку - у меня примерное количество, если понимаю что не добираю белка (бывает что не хочу ни творог ни мяса) - пью мерзкий протеин
    А так выяснилось, что я любитель мяса - устаю от него на второй день , и потом неделю ни к каком виде жрать не могу , а вот творог и 5% и 9% - на ура идет и с вареньем и без и утром и вечером и 5 дней подряд
  18. Аватар для Элис
    Ленуська, ты супер, молодец!!! Обалдеть скока скинула!!!
    Выглядишь обалденное, потрясающие результаты!!!!
    Так держать!!!! Ты прям девчонка, девчоночка)))))))
    Блин, и не надо ни каких откатов!!! Не надо о грустном))))
  19. Аватар для Алюша62
    Лена, ты молодец, радость жизни! Как я поняла творог ты предпочитаешь вместо мяса, а это равноценно по белкам в итоге? А пилюльки в баночке, это на 2 дня? Красиво... как всегда, умница.
  20. Аватар для Kaziafka
    Прекрасно выглядите.количество пилюлек меня ужасает
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100