Комментарии к дневнику

1. Аватар для дженис
    Лена ! ты супер!!!50 кг!эхх...
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Боялка
    Леночек!!! Ты супер, и результат твой обалденный( Тьфу три раза через все плечи сразу). А животик вообще прекрасный, на самом деле не гневи Боженьку. Здоровья тебе самого крепкого, успехов, удачи в удержании веса. И позитивчика(коим ты владеешь) на долгие годы.
    Ты когда пишешь про коржики, я так представляю Молочный коржик(кондитерский). Ты уж пиши Хлебец что ли
    Спасибо Лен ) а у мя "коржик" теперь только с сухими хлоньеобразными хлебцами ассоциируются )
  3. Аватар для Боялка
    Леночек!!! Ты супер, и результат твой обалденный( Тьфу три раза через все плечи сразу). А животик вообще прекрасный, на самом деле не гневи Боженьку. Здоровья тебе самого крепкого, успехов, удачи в удержании веса. И позитивчика(коим ты владеешь) на долгие годы.
    Ты когда пишешь про коржики, я так представляю Молочный коржик(кондитерский). Ты уж пиши Хлебец что ли
  4. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    постоянно несколько раз не пила - к вечеру изжога, решила больше не экспириментировать все равно кучу всяких витамин и минералов ем каждый день ))
    Вот и я , перестала пить, терплю, но сил нет. Такое ощущение что у меня вместо чувства голода изжога. Видимо не стоит мучатся, буду то же пить каждый день.
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от tamusik
    Какой шикарный результат.Супер. И фотки классные. Никакой не шарпей. А омез пьете постоянно? Без него никак?
    постоянно несколько раз не пила - к вечеру изжога, решила больше не экспириментировать все равно кучу всяких витамин и минералов ем каждый день ))
  6. Аватар для tamusik
    Какой шикарный результат.Супер. И фотки классные. Никакой не шарпей. А омез пьете постоянно? Без него никак?
  7. Аватар для juliyasv
    Позитивненько!! Лена очень хорошо выглядите и результат отличный!
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки ))
  9. Аватар для Тать-яна
    Всё красиво! И не о чем жалеть, 50 кг -это ж ещё один человек, которого таскать на себе уже не нужно!)
  10. Аватар для Элис
    Ленуська, отлично выглядишь!!! молорик прям)))) и канеш 50 кг - ВОООООТ так цифра!!! Поздравляю)))
  11. Аватар для rodinka
    Результат отличный, молодчина.
  12. Аватар для Эмилия69
    Лена,все очень здорово! И в одежде и без! Ляжки ,конечно,немножко висят,ну прям как у меня)))), но живот чудненький!
    Мне муж,хоть всегда ,раньше и говорил,что любит меня такой,какая я есть. Но сейчас наглядно видно,как у него стали глазки гореть,как он всегда с удовольствием воспринимает мои обновы,как у него постоянно руки тянутся ко мне!))))Но вот пародокс,я теперь недовольна! Мне теперь стало казаться,что я толстая,что надо еще худеть и худеть,что все мое тело - это ужасное трясущееся желе!Правда такое настроение бывает не всегда,но довольно часто.Но все же чаще ловлю себя на том,что иду и любуюсь собой в витринах!)))) Это я к тому,что не надо никаких переделок и никаких пластик! Раз мужья довольны,да и мы сами тоже,то значит все ОК!
  13. Аватар для solga
    Молодец! Красотка!!!
  14. Аватар для rorri
    в купальнике прям очень и очень
    ну да подвисает
    ну не так что бы прям
    тоесть вот мой вариант) так что не горит в душе можно и не делать)
  15. Аватар для OlgaS
    Писят килограмм!!!
    Не гневи бога) Всё ж хорошо и это не предел)
  16. Аватар для Алюша62
    Ленооок! Нееет! Не надо переделок! Зачем ты это проговариваешь, давая тем самым установку мозгу??? У тебя на данном этапе все хорошо, для тебя данный вес идеален. Я лично тоже считаю, что пластика тебе не нужна, не так критично все. Тем более устраивает и тебя, и мужа. Про отеки повнимательней поинтересуйся: белок ты вроде наедаешь, воды не перепиваешь. Вот наш ПМС - это вражИна, блин, и жор, и отеки. Но это ведь не последствия оп! Ленок, ты адекватная, упорная, жизнерадостная девушка! Брось упаднические настроения о переделке. Не все ведь сливки переделываются, есть и хорошие примеры! И я очень надеюсь, что ты одна из них.
  17. Аватар для Боялка
    Ленчик!!!!! Ну что сказать))))) умница. Я несказанно рада за тебя, за твой позитив, юмор. Здоровья тебе на долгие годы в желанном весе
  18. Аватар для juliyasv
    Лена отличный результат и очень позитивный отчет!! Не надо думать об отвесах, главное себя настраивать на нужный лад!
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Отличный результат. Думайте о хорошем и все будет хорошо без. Откатов. А без маленьких сладостей не прожить всю жизнь, немного можно себе позволять в пределах дневного калоража. ВЕС уже сейчас хороший, но желаю все же достигнуть желаемого.
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Девченки - СПАСИБО минералку попробую - интересно, раньше почти ее не пила, щас даже не пробовала )
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100