Комментарии к дневнику

1. Аватар для Боялка
    Ленчик!!!!! Ну что сказать))))) умница. Я несказанно рада за тебя, за твой позитив, юмор. Здоровья тебе на долгие годы в желанном весе
  2. Аватар для juliyasv
    Лена отличный результат и очень позитивный отчет!! Не надо думать об отвесах, главное себя настраивать на нужный лад!
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Отличный результат. Думайте о хорошем и все будет хорошо без. Откатов. А без маленьких сладостей не прожить всю жизнь, немного можно себе позволять в пределах дневного калоража. ВЕС уже сейчас хороший, но желаю все же достигнуть желаемого.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Девченки - СПАСИБО минералку попробую - интересно, раньше почти ее не пила, щас даже не пробовала )
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    я видела свои камни из желчного пузыря когда их вытащили. Минералка как раз и разжижает желчь, не дает застаиваться и кристаллизоваться. Если у вас другие познания - это ваше. Я по другому оцениваю ситуацию.
    Я даже не буду комментировать(((
  6. Аватар для Элис
    Да умница!!!!! Отлично у тебя все!!! Хороший результат, и да, про откат.......Не будем о грустном)))))
  7. Аватар для Эмилия69
    Лена,умничка!!! Настрой очень хороший! Так держать! Завидую,что можете свои "нехорошие" продукты,запросто ограничить.
    И вес у вас очень хороший. Мне кажется ,что и до 69 уже не надо.Но это ваша мечта,а значит все советы по боку!))))
    Обновлено 27.04.2017 в 07:39 Эмилия69
  8. Аватар для Наталияяяя
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Удивительные познания)))))) Н-да....так и до нобелевской премии недалёко)))))
    я видела свои камни из желчного пузыря когда их вытащили. Минералка как раз и разжижает желчь, не дает застаиваться и кристаллизоваться. Если у вас другие познания - это ваше. Я по другому оцениваю ситуацию.
  9. Аватар для Светлуна
    если пить минералку - и в печени не будет кристаллизоваться желчь в песок
    Удивительные познания)))))) Н-да....так и до нобелевской премии недалёко)))))
  10. Аватар для Наталияяяя
    Так это из почек! Из жёлчного песок не выгоняется, только удаляется жёлчный.
    если пить минералку - и в печени не будет кристаллизоваться желчь в песок
  11. Аватар для Ladusya
    Я пью и еще жива.
    И я пью (минералку)
  12. Аватар для Светлуна
    я из почек песок за месяц выгнала минералкой
    Так это из почек! Из жёлчного песок не выгоняется, только удаляется жёлчный.
  13. Аватар для наталья fiona
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Бариатрикам нельзя с пузырьками.
    Почему? Я пью и еще жива.
  14. Аватар для Наталияяяя
    Вы шутите? От песка ничто не помогает, кроме ОП. Но это по показаниям.
    я из почек песок за месяц выгнала минералкой
  15. Аватар для Наталияяяя
    И если у Вас песок, сразу планируйте удаление жёлчного вместе с бариатрической операцией. Песрк опаснее, чем камни. Песрк протоки может закупорить.
    спасибо, удалила 2 года назад. Нормально и без желчного живется. Только острое и жареное не ем.
  16. Аватар для Светлуна
    "узи показало песок в желчном" - нужно пить минералку, я Ессентуки пью - очень помогает.
    И если у Вас песок, сразу планируйте удаление жёлчного вместе с бариатрической операцией. Песрк опаснее, чем камни. Песрк протоки может закупорить.
  17. Аватар для Светлуна
    "узи показало песок в желчном" - нужно пить минералку, я Ессентуки пью - очень помогает.
    Вы шутите? От песка ничто не помогает, кроме ОП. Но это по показаниям.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Много юмора, оптимизма и самоудовлетворения, что все таки ДА! Я это сделала! Дай Бог, что бы хватило желания и возможностей не уходить из этого лёгкого, удобного тела. Леночка, очень хочется что бы у Вас все получилось ( и будущая пластика принесла ещё больше удовольствия при взгляде в зеркало) . А сейчас все супер...
  19. Аватар для Алюша62
    Бариатрикам нельзя с пузырьками.
  20. Аватар для Наталияяяя
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100