Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо, девченки)) Конечно это накушано))) Бороться с этим надо и неоткладывая в долгое "потом" )) чем я и занята))))))))))))))))))))
  2. Аватар для solga
    Лена, молодец! С одной стороны 2 кг - ерунда, но если к ним начнут еще добавляться, будет нехорошо. Я обычно 2 кг стараюсь не замечать, но как только появляется тенденция для прилипания третьего кг, начинаю отчаянно бороться!
  3. Аватар для Эмилия69
    Лена,а я хочу сказать умничка и молодец! Все нормально. И 2 кг,это абсолютно нормальное колебание веса для человека. Так что ,не паниковать,все путем!))))
  4. Аватар для Аманда
    1кг - это мало или много? Как посмотреть....
    Так-то тенденция настораживает. За 2 месяца плюс 2 кг. Надо срочно тормозить!!!
    Лена, успехов тебе! Пусть и дальше будет жизнь ПРЕКРАСНА.
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Так хорошо что теперь могу ответить!читаю вас всех,а писать не могла.Очень ждала отчёта именно Вашего.Унас с вами одни исходные данные,и очень подробно и открыто всегда пишите.Я новобранец(6 месяцев после оп),и отчёты и предостережения старших товарищей-бесценны.Удачи вам,и силы воли для поддержания желаемого веса долгие года!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Согласна со всем, Ленок. Но ты ведь стрелянный воробей! Если знаешь за собой грешок, скорее принимай меры по устранению поздних ужинов и свежего зернового хлеба. Надеюсь, что пара кг сразу улетит.
  7. Аватар для Ст@ся
    ищите не клинику, а доктора ))))
  8. Аватар для Verzweifelte
    У Оли - Praskusha узнайте, она давно в этом "варится", думаю, всё подскажет.
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Леночка, молодец, очень рада за твои результаты. 2 года это уже не мало. Лен, а когда вес стабилизировался? Сколько примерно сейчас калорий наедаешь? Чувствуешь ли сейчас предел насыщения в желудке и бывает ли «застрявка»?
    Спасибки ) Тань, каллориии не считаю (не считаю их с 6-7 месяца) .

    Вес более менее стабилен (у мя гуляют 3-4 кг в течении 2-х месяцев от 72 до 76 туду-обратно ) - около 9-11 месяцев .


    Переедание случается постоянно (( т.к. глаза и руки загребущи, а в некоторые дни реакция на привычные продукты тоже "тошнотная" - могу переесть привычной едо в привычном весе (( т.е. 100 грамм рыбы - сегодня съела с удовольствием и еще бы что-нибудь слопала - то завтра может быть "пережор" и пойду в сортир (( и не дай Бог, что-нибудь сожрать еще...будет пена и я "труп".


    Но.... я к этому привыкла и себя знаю )))
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка, молодец, очень рада за твои результаты. 2 года это уже не мало. Лен, а когда вес стабилизировался? Сколько примерно сейчас калорий наедаешь? Чувствуешь ли сейчас предел насыщения в желудке и бывает ли «застрявка»?
  11. Аватар для juliyasv
    Тьфу тьфу тьфу! Желаю чтобы и дальше можно было только в космос!))
  12. Аватар для Алюша62
    Кофе и у меня основной напиток.... С молоком правда, по совету врача. Я Урсосан сейчас пью от камней. АНА Ливодексу пила - все рассосалось, Амура Урсосан пила - песка не стало. Посмотрим, что будет у меня.
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, все отлично! А песок рассосался от чего-то? Что принимала? Мне тоже надо пару камешков и песок рассосать.
    ничего, в этом и было удивление ))) я шла узнать как все плохо, а выяснилось что все отлично!! И даже не знаю что могло так повлиять, т.к. воды пью мало, чай не пью вообще. Но много кофе, живого. Загадка...
  14. Аватар для Амура
    Поздравляю с гордым званием - космонавт! Желаю и дальше хорошего настроения и хороших анализов.
    Вот загадка с этой водой. Все знают, что пить надо больше. И всем не хочется!
  15. Аватар для Алюша62
    Ленок, все отлично! А песок рассосался от чего-то? Что принимала? Мне тоже надо пару камешков и песок рассосать.
  16. Аватар для Боялка
    Леночек, как я уже не раз говорила -я тебя обожаю. Обожаю за твой позитив.
    Ты молодец. Отчет как всегда смешной, читаю и улыбаюсь.
    Эх, девчонки, мальчишки!!! Давайте жить как Леночек может наша жизнь обретет больше ярких красок, меньше будет у нас хандры, смотришь и вес быстрее в низ побежит. Мечта.......
    Всегда о тебе вспоминаю и хочу что бы вес никогда к тебе не вернулся. Он просто обязан остаться в твоей прошлой жизни.
  17. Аватар для Лили
    Присоединяюсь к вышесказанному, потрясно выглядите! Идемммм за вами...............
  18. Аватар для Элис
    Да девчулька, молодец!!!! Очень рада за тебя, так держать!!!! Выглядишь суперски!!!!!!
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Taina
    Может, это от недостатка витаминов и микроэлементов, вот у меня анемия, это ведь не шутка и быть жизнерадостным бодряком в таком состоянии очень сложно.....даже на лыжи так и не нахожу сил выбраться, хотя и морозы ушли. Тепло-10 всего.
    У меня тоже сил все время нет. Анемия у меня хроническая. Железо упаковочку пропила. Но ни чего не меняется. В среду иду к терапевту, попрошу хоть какие то анализы сдать. Зажер на фоне депрессии сохраняется, на весах плюс, только усиливает депрессию.
  20. Аватар для Алюша62
    Да уж, здесь много волшебных пенделей можешь получить
Рейтинг@Mail.ru