Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Собралась(собираюсь) делать СЛИВ на Опарина,4
    Елена, коментарии прошли )
  2. Аватар для Елена1983
    НЕ проходят мои комментарии. Может я что-то нарушаю? Хотя никого не оскорбляю, ничго плохого не пишу.
  3. Аватар для Тфтьяна
    А где делать собираетесь?
  4. Аватар для Елена1983
    у меня назначена операция на 17 марта, тоже переживаю. Анализы еще не сдавала, но должно быть все в норме. Для себя понимаю, что сейчас хоть и страшно, зато потом будет хорошо)) Какую операцию делаете вы?
  5. Аватар для Наталка73
    В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими, и он не может хватать ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней... Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы, и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет... Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает когти... Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях... И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новым клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет...

    Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения... Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого... Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему.
  6. Аватар для Наталка73
    Лена, не боись!! Все будет хорошо!!! Правда!!! На меня смотри!!! Прочла сейчас одну притчу мне понравилась. Сейчас попробую скопировать и тебе отправить!!
  7. Аватар для Гита
    Ну,может,не следует чулками то трясти до операционной,даже перед мужем?
    Все же там стерильно,в операционной? Я купила и не вытаскивала до предоперационной платы -зачем на операционном поле лишние микробы? Я бы сбрызнула теперь спитром на вашем месте,пусть простерилизуются.
  8. Аватар для Элис
    )))) да уж....подготовка. все будет хорошо, вам совсем не много осталось до переправы)))) я сама тут начиталась, насмотрелась...и прям жалею что у меня так далеко день ОП....по раньше бы....охота к лету хорошо схуднуть
  9. Аватар для Наталка73
    Ленусь, все будет хорршо!) удачи!
  10. Аватар для Sahina
    Удачной операции и лёгкого восстановления.
  11. Аватар для OLENA
    Удачи тезка. Пусть все пройдет хорошо
  12. Аватар для Ком
    Удачи,чтоб все сложилось!!!!
  13. Аватар для venera
    Удачи вам и хороших ответов!!!
  14. Аватар для rorri
    не надо от еды, лучше от сладких напитков
    вот они не нужны совсем, а кушать все же стоит)
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    как ни странно кушать не сильно хочется, то ли от нервняшки, то ли в предвкушении ) да от сладких напитков и еды отвыкаю потихоньку
  16. Аватар для bdavid
    а лучше бы разъедали сейчас желудок. трубка уже будет
  17. Аватар для rorri
    на самом деле сладкие напитки это очень не хорошо лучше отвыкать от них чем от хлеба
    тем более для слива
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Если только в широкоугольный )))
  19. Аватар для rorri
    сахар?
    в чае?
    ай ай...)) кто сейчас пойдет в угол?)
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо, огромное )))
Рейтинг@Mail.ru