Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элис
    А это на много важнее))))) чем блин какой то запах))))
  2. Аватар для Элис
    Че это интересно? У себя я такого не замечала))))
    Зато Лена, у тебя нет аппетита))))
  3. Аватар для Lucky Kitty
    Минус 7 кг-супер отвес!!! Поздравляю и так держать!!! А меня только сегодня сливкой сделали.
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Все хорошо,вес уходит, и это главное!Поздравляю!Но Сметана, мне кажется, жирноватый продукт для 7 дней после операции(((
  5. Аватар для Елена1983
    С облегчением, Елена.... А я, похоже, не еду.
  6. Аватар для Nataryb
    Все отлично! Пусть так же хорошо и продолжается! ))
  7. Аватар для Я-но4ка
    отличный отвес за семь дней!Поздравляю!)И запоров нет....короче.. так держать.))
  8. Аватар для Елена1983
    Скоро и я ...жду не дождусь, но ужасно боюсь. Поздравляю тебя, Елена, вперед к "легкой" жизни.
  9. Аватар для Ксеша
    поздравляю))))успехов в похудении)))
  10. Аватар для Кирюшка
    Пластырь оттирается хорошо подсолнечным маслом.
  11. Аватар для Kozyban-Лена
    Вчера заказала омез, париет, и пластыри с серебром и омегу на будущее какая же огромная разница в цене!?!?!?! офигеть можно 1980р на 14 таблеток париета - чет очень много.... с омезом намного лучше) 30 т - 190р но решила 2 недели пропить рекомендованное, а дальше заменитель(вариант на тему) ))



    витамины и минералы и т.д. - на 2 месяца отложены! (рекомендации хирургов)
  12. Аватар для Наталка73
    Ленусь, умничка!! Поздравляю,хорошо что дома!!! Теперь береги себя!! Кушай, пей, отдыхай, ходи гуляй, если есть силы!!
  13. Аватар для Валерий
    Поздравляю с возвращением домой! По поводу взвешивания раз в месяц категорически не согласен. Ежедневное взвешивание помогает в процессе постройнения. Я взвешиваюсь каждое утро и записываю результат. Это полезная привычка. До операции я несколько лет назад сбрасывал 43 кг., взвешиваясь ежедневно. Как только переставал взвешиваться, вес увеличивался. Весы - враг толстого пуза.
  14. Аватар для Я-но4ка
    Лена,с выпиской тебя!!Дома легче. Я тоже решила взвешиваться только в "юбилейные" дни месяца.)
  15. Аватар для Lucky Kitty
    Поздравляю с переправой!!! Желаю лёгкого и быстрого восстановления!!!
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    Элис, дома все спокойно - взвешиваться н ебуду принципиально до 25 марта ) про питание и ощущения опишу - все хорошо, уже попробовала детское питание рыбу с овощами с бульоном - подогрела развела 50мл бульона и 20 грамов "еды" - очень вкусно и медленно слопала ) все хорошо - воду пью - прям с собой бутылочку воды таскаю ) не переживай - все будет хорошо - боль не настолько ошеломляет - и обезболивающее очень помогает - все комфортно )
  17. Аватар для Элис
    Лена, поздравляю!!!!!!! Отличных отвесов и все что происходит
    пишите в дневниках, для меня это все очень важно!!!!
    Во вторник и я пойду)))
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо Солек)) ага я ни разу ни где не лежала - поэтому такое сравнение ))

    Родимое странной формы да еще и жесткое и растянулось вместе с пузом но ему много лет (более 20 лет) и не беспокоит
  19. Аватар для Solek
    Больница - не курорт), чтобы там звезды считать).
    Вы наверное не лежали в среднестатистических больницах, причём тоже в платных отделениях)
    Чисто. Места много. Главные звёзды- это руки хирургов)

    Расскажите, чем так взволновала врачей Ваша родинка на животе?

    Поздравляю с выпиской!) восстанавливайтесь!)
    Стул наладится быстро. Пейте жидкости)

    Такие пузики, как у Вас, как правило сдуваются очень быстро). Не успеете заметить, а у Вас животик, а не пузик!)
  20. Аватар для Ком
    Поздравляем и рады за вас,приятно когда все хорошо.
Рейтинг@Mail.ru