Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Что особенно хочется отметить!)
    Ну визуально все сдувается- это очевидно!)
    Очень радуют гладкость и ровность!, вот правда!)
    Настолько разница между бугристыми очертаниями пару месяцев назад и то, что мы видим сейчас!!

    Животик великолепно сдувается!

    Мне вот кажется, что фигура будет в итоге просто идеальной!
    Да!

    У нас тут девушка на форуме, правда уже давно не заходит, но вот у неё очень похожий на Ваш, тип фигуры был.

    http://forum.ves.ru/blog.php?b=7895&goto=prev

    Если хотите посмотрите её дневник. Она, правда свои все фото из галереи удалила, но в дневниках есть и фото " до", и фото в " итоге"

    Уверена, что Вы достигнете такого же эффекта!)
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки ))

    Лен, не парься у меня таки "друзей"- со змеиными языками - много и они меня радуют - такие смешны ) не обращай внимание, ты же не для них сделала ОП Ты и сейчас красавца а будешь еще стройной!!

    Азра - а тебя вообще мясо не идет? или какое-то конкретное? Но вообще это ужасно!!!!
  3. Аватар для Елена1983
    А ещё мне вчера сделали "комплимент", сказав вот так: "Лена, ты раньше была лучше со своим круглым личиком, а сейчас лицо вытянулось и ты стала некрасивой". ЗАЕ...сь, да? ��
  4. Аватар для Елена1983
    Супер,Ленок!!!! Очень видна разница, а то ли ещё будет! Вот я смотрю, у тебя целлюлит уменьшается, а у меня, все наоборот!! Если раньше его не было прям ярко выраженного, был совсем чуть-чуть, то сейчас!!! Сейчас он так стал проявляться, и на животе, тоже апельсиновая корка!!!!
  5. Аватар для azra
    А я читаю и завидую, что мясо можете есть. Тоже так хочу! У меня уже 5 месяцев скоро, а ни в какую!
  6. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,ты молодец!!!За второй месяц я всего 4 скинула.)Животик ушел хорошо так.Скоро буш совсем стройняшка))
  7. Аватар для Милка
    А ведь всего лишь два месяца прошло , а уже так заметно , желаю Вам и дальше радоваться хорошим отвесам )
  8. Аватар для Veronichka
    Супер! Отчет читаю, себя вспоминаю. Так держать! и все будет как запланировала. Я это точно знаю!!!
  9. Аватар для solga
    Молодец! То ли ещё будет
  10. Аватар для Элис
    Дееееееваааа...ну ты молодец!!!!!! просто МОЛОДЕЦ!!!!! отличный сброс за 2-ой мес....мне тебя не догнать))))
    ну фото - отличная разница!!! главное мужу нравится и мотивирует тебя)))) мой вот как партизан молчит....
  11. Аватар для Либера
    Не кипишите, в сотый раз , наверное. пишу, поэтому кратко, НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ ВЕС ПОЧТИ У ВСЕХ СТОИТ 2-3 НЕДЕЛИ,потом, дальше, все как надо. Организма устала, привыкает!
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо, за варианты и поддержку - цикл не скоро, врятли плато - 1 месяц только прошел - не верится
    Овощи обязательно ем - сейчас кукурузики малюсенькие +20-40 гм мяса или рыбы (по желанию), до этого кабачки и баклажаны...в общем ем )

    Кирюш спасиб, тоже читала что бывают такие варианты - но чет сама этому не рада точно рассчитывала на более веселый сброс

    Элис спасиб )) вроде как и не ем ничего "плохого" ) хорошо хоть не увеличивается и на том спаисбо ))
  13. Аватар для Lucky Kitty
    Может с циклом связано? Если нет, то попробуй раскачать метаболизм одним загрузочным днём. Кушай побольше медленных углеводов в этот день. Мне всегда помогало.
  14. Аватар для Eva-Eva
    Скорее всего, к вам в гости пришло весовое плато. Диетологи рекомендуют сменить рацион и вид физической нагрузки. Добавьте овощей, фруктов.
  15. Аватар для Кирюшка
    За первый месяц за счет обезвоживаия ушло кажется 17 кг. За второй месяц 1,5, но режим был... вообще есть не могла только протеин на молоке. Все равно за 6.5 - 40 кг
  16. Аватар для Элис
    Ленусь...я те в сообщении написала)))) не переживай ты...все будет отлично, когда то это случается....стоит стоит, потом сдвинется....я вот ващпе в пятницу съела кусок белого хлеба с маслом сливочным и сверху сыр....во как((( не удержалась, так захотелось....ну взвесила 46 гр....и таки слопала с удовольствием)))
  17. Аватар для Verzweifelte
    я бы макароны есть не стала... но это мои личные "тараканы"
  18. Аватар для Юлия34
    Ленусь, привет! отличный результат за месяц, очень рада за тебя! Сама уже на отметке -10, и до месяца мне ещё 10 дней) Начала ходить на процедурки по подтяжке кожи ( иголочки+жгучий крем+обёртывание на 2 часа) по прошлому опыту, когда сбрасывала более 20 кг эта процедура очень хорошо помогает. Если заинтересует, тто координаты центра на Красносельской сброшу, доктор Чудо, психолог, невролог и просто душка))) По купону купила 3 месяца LPG, записалась на пятницу 1 апреля, никогда не делала, но говорят помогает от целлюлита и подтяжке провисаний. Так что я прям взялась за себя, скоро лето и мы должны быть красивыми!!!! По еде, по-тихонечку перехожу с жидкостей на пюрешки, детские уже ваще видеть не могу....прочитав твой дневничок, пошла купила икру и теперь кушаю её намазав на плавленный кусочек сыра, идёт отлично, если хорошо поЖувать)))) Бывает, что забываю про то, что большие куски не проходят((( это сразу даёт о себе знать, слюниииии, я прямяком к белому другу, зачем себя мучить, всё спокойно вышло и мне легче и лишкие кг не отложаться!!!! Вот кратенько про новую жизнь Сливчика!
  19. Аватар для Kozyban-Лена
    Лаки , спасибо да крема уже пошли в ход и всякие масажики - но пузо точно отвиснет, ну и руки будут с "крыльями" про сиськи - вообще молчу ...подозпреваю что там крема и массажи не помогут
  20. Аватар для Элис
    Лена, да норм, но на пюре держалась только 2 недели
    больше не выдержала((((
Рейтинг@Mail.ru