Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмилия69
    Kozyban-Лена,молодчинка!!! На фоточках,особенно тех,где боком - такие ножки и попка, хорошенькие смотрятся.
  2. Аватар для Марья
    Станоаишься худышкой,пузико барабанное схуднуло заметно.
    PS:Все там будем)))
  3. Аватар для OLENA
    Как же хорошо заметен сброс почти 30 кг. Складок больше оттого что кожа и мышицы не поняли куда жир делся. Со временем разберутся и станет все намного красивее. Молодец. Всего три месяца а какой хороший минус.
  4. Аватар для АлинаКалина
    Двузначные!!! Мечта!!!
    Поздравляю!
  5. Аватар для Елена1983
    Поздравляю! Правда здорово переходить в двузначные?))) также же испытала и счастлива)
  6. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,поздравляю!!!А волосы это засада((Лезут клочьями..,такого я ну никак не ожидала..Вот интересно,когда это безобразие закончится?Эхх видимо ,когда сами волосы закончатся..,обидно да....
  7. Аватар для azra
    Поздравляю! А я оба своих юбилейчика - 90-е и минус 50 от максимального - прозевала. Волосопад у меня вот только что начался, на 5-м месяце. Волрс у меня много, не жалко, но я везде, как кошка, оставляю знаки своего присутствия.
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Супер! Поздравляю! Так приятно видеть все меньшие и меньшие циферки на весах!)))) С волосами у меня до сих пор беда, уже год и 4 почти месяца с операции, а все еще вылезают((((
  9. Аватар для Элис
    Вау)))) фоты давай...с обрезанными волосами)))))
    Молодчик ты!!!! двузначные это же отлично!!!!
  10. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо - да я тоже пришла к выводу что праздники слишком "хаотичны" - в рабочие дни - есть режим жизни, а в праздники нет.

    Сегодня уже лучше - после написания взяла себя в руки и устаканила "хотелку". Муж вообще предположил что жрать хочется именно от большей физ.нагрузки - с непривычки организм путается "вернуть" сожженные калории.
    Девченки спасибо за поддержку - иногда достаточно написать (произнести) проблему и она видится под другим "углом" и видны решения или "косяки" из-за которых появились )
    Обновлено 04.05.2016 в 22:51 Kozyban-Лена
  11. Аватар для Я-но4ка
    Вот сижу читаю...и жру конфетки "раковые шейки".. уже 4 штуки уплела.до этого 15 гр шоколада((...Ищо хочу..((
  12. Аватар для Ladusya
    Объяснение жору очень простое: для нас-толстяков еда - самый простой способ развлечения. Мы и раньше ели (нужно написать - жрали) по большей части не от голода, а от того, что так наш организм привык себя развлекать, успокаивать. Этому есть вполне научные объяснения с т.з. физики-химии процесса. Но факт в том, что этот самый жор сваливается на нас в праздники, выходные и прочие бездельные дни. Вот наверняка, когда работы много, вы заняты и мысли ваши сфокусированы на каком-то деле, о еде не вспоминаете. Отсюда вывод - не лениться, отдыхать активно. Судя по вашим фоткам, вы так и делаете, но все-таки бездельные минутки случаются, и желание пожевать тут-как-тут, здрасте, не ждали.
    Пишу вам все это, а как-будто себя уговариваю. Я этой "пищевой развлекухой" страдаю со второго-третьего месяца после ОП. Мы любили, любим и, наверное, всегда будем любить процесс еды. Никакая операция с этой аномалией не справится (голову-то нам не оперировали). Вот и выходит: учет, контроль, дисциплина и борьба с бездельем. Удачи. Вам и мне, заодно.
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибки, Элис ) Просто не привычно такое "хотение"
  14. Аватар для Элис
    ну ты я те скажу байкерша ))))) классно ушли объемы)))
  15. Аватар для Элис
    Ленуська...ну это разве ЖОР???? 30-40 гр мяса)))) я тя умоляю!!!!! ЖОР это - печеньки, шоколадки, майонез, макароны, колбасы.......так что Дева, расслабься....у тебя правильный ЖОР пришел)))))
    А мысли как пришли в голову, так и уйдут.....как тока мысль о еде пришла, сразу на велик и в горы))))
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю, результат, как говорится, "налицо"!)))), очень уже заметно! Блин, ну как такими малююююсенькими порциями можно наедаться?!)))))
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    Неа, тоже отказано в доступе ((
  18. Аватар для Элис
    Solek
    ....у меня почему то нет доступа к этой страничке(((....
    Лен, а ты посмотрела?)))))
  19. Аватар для azra
    Да, мясо никакое не идет, даже в котлетах. А рыба только соленая, вареная и запеченная тоже нет. И яйца не могу даже в омлете. Зато молочка ко мне вернулась.
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо вам, Катя ) Ко мне можно на "ты" )
    Тоже удивилась гладкости...странный эфект но позитивный ) хотя впереди еще много перемен и хорошо бы они все были позитивными
Рейтинг@Mail.ru