Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 3 с половиной года с операции СЛИВ

    Всем привет))
    Лето (календарно - за окном что-то "октябрьское) - решила почитать и как-то навеяло - написать))))

    макс вес 126-130 кг , - минимальный вес (в первый год) - 74 кг - сейчас 76-80 в зависимости от цикла и частоты хождения в туалет )))))))))))))

    Питание: - я ем все ( шутка) - но ем \я реально почти все из того что нравится))) сладкое люблю - но (к счастью - его не любит организм) - блинчик с джемом через 5 минут после съедания просится обратно (и я ...

    Обновлено 12.08.2019 в 10:29 Kozyban-Лена

    Категории
    Без категории
  2. Сухой отчет - 77-79 кг

    Как только только расслабляешься - начинаешь жрать - вес прилетает .

    Итак 35 месяцев (почти 3 года) - вес 77-79


    Я Не ДоВОЛЬНА СОБОЙ!!!! и своим поведением((

    Новогодние пожираловки вообще не помогли )))

    Проблема всегда в голове и я ее знаю.


    Статистика:

    Прибавка веса от 3 до 5 кг (за последние 4 месяца)
    Прибавка объема (что самое неприятное) - на одежде пока не сказалось - но - я его вижу!!!
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Как-то я зачастила )))

    Ну чё - "бойтесь своих желаний - они могут сбыться" (с) (это я для статистики)

    вес 72.7 кг ))))))))))))))

    Легкое отравление и 3 дня поноса и вуаля Ну так то я рада что сбросила лишнее, но метод не понравился(((

    За 3 дня - желудок сузился и объемы пищи как в первые полтора года - одно яйцо +2 ложки творога хорошо то что заканчивается - хорошо)) в общем пищеварение почти пришло в норму - чем траванулась так и не поняла, но была ...
    Категории
    Без категории
  4. Необычный опыт (для меня)

    За 2.5года у меня были демпинги - нууу я так считала)))) типа съела что-то или молока попила и - в сон клонит, зеваешь и вялая...НО!!!! тут я поняла что такое демпинг реальный)))

    Были с друзьями на реке с палатками, и как водится шашлыки, арбузы - короче ЖРАТВА )))))
    И вот в очередной раз схватив кусочек, отправлен в рот, прожеван .....и тут))) Обморочное состояние с зелеными губами и белым лицом))))))) спс не за рулем))))

    Короче 30 минут в отрубе , на земле на кофточке ...
    Категории
    Без категории
  5. 2.5 года - вес 75-76

    итак какая-то дата, немного круглая )) 2.5 года с операции .

    Все с привычных мне 73-75 кг перешел в 75-77 кг , внешне почти не ощущаю, но пара месяцев сидения дома (без работы сижу) - дала о себе знать)) дисциплина наше всё))

    Питаюсь по прежнему - мясо, творог, яйца , но появидись вредные привычки - ХЛЕБ (( зерновой и обязательно всежий

    Витамины постоянно, анализы полгода назад были отличными (щас не делала)

    Сидя дома сложно не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru