Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гита
    Просто замечательные результаты! Невероятно похорошела! невероятно помолодела! Одни положительные эмоции -глядеть на Ваши преобразования!!!!! Молодец!
  2. Аватар для Елена1983
    Леноооооок, это земля и небо!!! Красота, так держать! Умница! Ты найди-ка меня в контакте уже наконец, там удобней общаться будет!
  3. Аватар для Элис
    Да моя ты девочка!!!!!!! умница!!!! обалденный сброс....а над твоей сравнилкой я просто в шоке!!!! реально мама и дочка!!!!! Ленка, я так же как и ты счастлива!!!! какие мы молодцы что СДЕЛАЛИ ЭТООООО!!!!!!!
  4. Аватар для solga
    На фото лицом сравнилочка - как мама слева и дочка справа))))
  5. Аватар для interceptor40
    теперь видно.
    изменения весьма существенны.
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Исправила - надеюсь фото "заработали" )
  7. Аватар для Светлуна
    Леночка , какая же Вы молодец! Фотки тоже хочу посмотреть. В друзья примете?
  8. Аватар для Светлуна
    Вауууууу! Какая девушка!
  9. Аватар для Светлуна
    Супер!спасибо за фото. Очень меня мотивирует!
  10. Аватар для interceptor40
    ооо...почти коллега!. у меня ОП было 24.02.
    а сброс отличный!так держать!
    только вот фоток не видно.
  11. Аватар для Kiri
    Со спортом аккуратнее...... все в меру.
  12. Аватар для Либера
    Пятый месяц, 500-600 кал.... как-то мало... а можно ваше меню на этот калораж?
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Лен. вчера увеличила до 1000 - очень тяжело с утра...прям тяжесть в организме...не очень понравилось...посмотрю что сегодня будет..
  14. Аватар для Боялка
    Ленок! А мне кажется, что маловато калориев)))) 500-600???? Надо бы увеличить
  15. Аватар для Я-но4ка
    Завидую белой завистью!))Желаю вам,девочки,хорошо отдохнуть!)
  16. Аватар для Елена1983
    Ленчик, у меня тоже такие качели были, потом как пошёл резко вес вниз! Все будет хорошо) и да, я через две недели тоже в Крым уезжаю ;)
  17. Аватар для Эмилия69
    Kozyban-Лена,не все так плохо,как порой кажется! Зато сброс вон какой хороший! Еще и пяти месяцев нет, а уже меньше 90!
    Здорово ! Я тоже хочу на море,купаться и плескаться! А то наша погода ,даже приблизительного лета не дает.Все одетые ходим. А я к тому же,еще и мерзну постоянно,значит,мне еще холоднее,чем другим людям.))) Поэтому хочу тепла и водичку люблю.Я бы из нее целыми днями не вылезала.)))
    PS.Да ,я тоже отмечаю у себя такую же неопредолимую тягу к фруктам.Если не поем их,то считаю себя голодной и в чем то обделенной.Но это дело опасное,так как с каждым разом порция все увеличивается и увеличивается.(((
  18. Аватар для Елена1983
    Поздравляю! Для нас, худеющих, выйти в 80-е-это невероятное счастье, а что будет потом!)
  19. Аватар для Боялка
    Леночка, ты большая умничка, всем бы на тебя ровняться! А у меня первую неделю сил и желания было больше, чем месяц спустя. Не знаю, что дальше будет. А ты не останавливайся, дерзай!!!!! У тебя все получится. Удачища тебе огромного!!!!!!
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки , я ещё и обратно успешно докатилась и выявила - Я НЕ УСТАЛА!!!!! итого 22 км ) восторг!!!
Рейтинг@Mail.ru