Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Лен(Боялка) - я как раз сало вообще не люблю/любила, а вот верхнюю шкурку от сала ))) - не в бассейн сейчас не хожу - из спорта вообще только хождение пешком , по ступенькам с 7 этажа и на работе и погуляшки в выходные в парках
  2. Аватар для juliyasv
    Отличный результат! Кожа дело поправимое, главное быть в гармонии с собой)
  3. Аватар для Verzweifelte
    Кожа потихоньку подтянется. НЕ быстро. И даже на руках.
  4. Аватар для Боялка
    Ой, Ленусик, выглядишь отлично. Очень, очень заметно твое похудение. А ты как обычно в своем репертуаре кожицу оттянула, чтобы было видно как мы "провисаем". Я тоже в одежде одна- раздетая другая.
    Бассейн не хочешь? очень помогает шкурку подтянуть, я прямо по себе вижу.Конечно не МОДЕЛЬ, но все же....
    Я тоже сало любила- аж дрожала перед ним. Пока слава Богу не вернулась моя страсть, еще ни разу не попробовала.
    Удачи тебе и такого же позитива, ты Молодчинка!!!!
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Яночка, хочу до 70-72 - чтоб оставить место для отката, мне тоже сейчас нравится )
  6. Аватар для Я-но4ка
    Ленка,ты умница и красавица!Сколько еще планируешь скинуть?На вид уже норм!))
  7. Аватар для Докторенок
    Привет, я тоже мерзну, муж смеется, всем жарко, только я на всех ору, то форточку закройте, то кондер выключите, но мои ко мне благосклонны... пока)))
  8. Аватар для alisa4515
    И я так же, купила простыню с подогревом, только к 4 утра выключаю, носки шерстяные круглый день...
  9. Аватар для azra
    Я так мечтала мерзнуть! Ну, хотя бы не потеть... А все равно потела. И вот только сегодня замерзла в первый раз..Дома то автономное отопление, а на работе холод уже. И курточка у меня замшевая, легкая, на осень не купила ничего. Но надежда есть, что не буду больше так страшно потеть. Вес 83.
  10. Аватар для Элис
    Блин))))) ты такая клевая!!!!!!! Девушка Санты))))))
    Кстати, тоже очень очень мерзну!!!!!!!
  11. Аватар для Боялка
    Ленусик, я вообще теплолюбивое растение. У меня круглый год носки, пижама, только подшерсток отличается. Летом хлопок, зимой байка. А сейчас...... Это что то. Я не знаю на какую полку зубы положить. Для меня не реальный холод. Так что держись))) Мы мерзляки с тобой.
    Кстати врач мне говорила, что в холодное время года организм тратит больше ккал, ну если конечно коржики не лопать. Я тоже чаще лопаю, чем воду пью. Вообще в холод вода не лезет
  12. Аватар для Марья
    Все мы стали мерзляками,я не исключение. Носки,кофты наше все. Колбасит от малейшего ветерка при+25. Толстое одеяло. Никак не прикуплю себе пижамку,тепленькую. Спасает душ кипяток когда заколачивает
  13. Аватар для interceptor40
    хех...ещё как мёрзну. за всё лето при нашей то жаре дома включал сплит всего один раз!
    на работе под сплитом сижу и иногда надеваю свитер.
    а когда с товарищем (товарищ отнюдь не жирдяйчик) ходим по 6 км.быстрым шагом,то товарищ мокрый как мышь,а у меня только лоб немного увлажнен.
    но думается со временем это уйдет.
    Обновлено 19.09.2016 в 15:52 interceptor40
  14. Аватар для Verzweifelte
    А я даже летом не убираю кофты кашемировые. Накупила их штук 10 и спасаюсь ими.
  15. Аватар для Eva-Eva
    Я тоже мерзну, еще с лета
  16. Аватар для Боялка
    Ленусик, у тебя отличные результаты, все среднее, на нижнем уровне только белок
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    я так поняла что все показатели на нижнем уровне... видимо витамины надо увеличить и железо начать пить отдельно...

    Не сильно я этому рада но я об этом знала с самого начала ) И по количеству белка тоже грусть ))))
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Я реально "валенок" ...спасибо что меня на анализ главный врач отправила и она написала чего надо из меня взять...

    Так что из меня таки взяли биохимию, а так как я "валенок" я даже не посмотрела....

  19. Аватар для Kozyban-Лена
    Боялка он не только от изжоги - он помогает нормализовать кислотность в желудочке и не только. Пока не мешает - противопоказаний вроде как нет. И не хотелось бы чтобы началась изжога )
  20. Аватар для Боялка
    Ленусик, мои искренние поздравления. Результат и вид сногсшибательный.Так курс держать до победы.
    Только не очень поняла, зачем пьешь Омез, если изжоги нет?
Рейтинг@Mail.ru