Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kllava
    Лена, я не увидела в твоем списке кальция. Анализ крови показывает достаточное количество? Видела рекомендации врачей - по 2 табл. ежедневно начиная сразу после ОП (по возможности). Ногти и волосы - это хорошо, но они имеют свойство отрастать. А вот ЗУБЫ!!! При резком сбросе веса очень страдают зубы.
    В отношении творога и яиц очень поддерживаю. Особенно яйца, самый полноценный белок.
    Вечерняя пытка водой при повышенной свертываемости крови приемлема если нет отеков с утра. А вот если есть с утра отечность, лучше часть воды передвинуть в середину дня.
    Относительно кожи. Девочки пишут о чудодейственной силе контрастного душа. Не знаю. Сама пока не пробовала. У меня ОП в январе. Все еще впереди.
    Хочу сказать большое спасибо за ваш опыт, которым делитесь. И пример. Хороший пример! Достойный результат!!!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    упс - повтор
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Ближайший год никаких подтяжек-уколов - ничего хочу посмотреть что будет происходить ))

    Спасибо , девченки
  4. Аватар для Светлуна
    Лена, спасибо!
    Все прекрасно, молодец.
    Спасибо за идею с белком - точно, попробую его на чёрном кофе разводить и блендером перемалывать)
    Выглядишь прекрасно!
    Может мне показалось на фото, но от гиалуронки в носогубные я бы не отказалась - результат будет супер, и не дорого. Эффект моментальный. Просто чтобы потом замломов не было- из не исправить потом. Но я не косметолог, прости, что высказала мнение. Сама делала 2 раза, эффект очень хороший был, но было это давно, скоро соберусь тоже.
  5. Аватар для Sweet_fruit
    Прекрасно выглядишь! Пуховичок с шапкой - супер!
  6. Аватар для Элис
    Во..... щас могу писать))))))
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    я пока В12 не трогаю, год с ОП пройдет - анализы сдам на все нужные микроэлементы - тогда посмотрю Витамины я регулярно пью, всяки полезные БАДы
  8. Аватар для Боялка
    Ленусь, что сделала, я к тебе теперь могу "Постучаться"

    По делу: На мой взгляд анализы у тебя окей, бояться совершенно нечего . Во всяком случае на данный момент.
    А В12, я себе уже в 3 месяца проколола. Не знаю от них или нет, но я "летала", честное слово.
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Всем "извините" - не поставила , после редактирования "галочку" про коментарии (точнее просто не думала что там может что-то измениться)
  10. Аватар для Vetochka
    [QUOTE=bdavid;bt146597]Только предположение. Я когда толстый был, сидеть было всё равно на чём. Более того предпочитал твёрдые стулья, а когда похудел, стал искать мягкое сиденьеце, жировой прослойки не стало, и стал отсиживать поп. затекала, мозжила. Может таки подушечки сейчас нет, вот и стало немного не так. А ещё можно попробовать аспаркам попить- калий магний. может от их недостатка.[/QUOTE]
    Я когда после разводин и депрессии схудла до невозможности то не только сидеть а ещё и спать не могла- кости мешали, болели. Ни сидеть ни лежать, женсчина как велосипед стала.
  11. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, а что непонятного? Слева столбец-свои показатели, справа - нижняя и высшая граница. Если середина, значит все хорошо. В пределах нормы. Просто мне не очень хорошо видно цифры.
    Почти все в середине, я просто каждый раз теряюсь ( мозг у меня совсем не медицинский )
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от illussia
    все идеально, только нет ферритина единиц нормы, если брать стандарты то у вас все благополучно, вит в12 желательно бы увидеть, но на сроке 9 еще рано беспокоиться. общий белок уходит к нижней границе. как ваша нога?
    Нога перешла в " онемевшая" иногда ступня, а большая часть ноги уже перестала безобразничать уже спокойно стою, бегают и играю в теннис появилась мысль что я все таки порвала(неправильно) - ростянула мышцу в12 и остальные, хочу сдать в 12 месяцев. Про белок тоже не понравилось, что близко к нижнему уровню....ждёт меня протеин...
  13. Аватар для Алюша62
    Ленусь, а что непонятного? Слева столбец-свои показатели, справа - нижняя и высшая граница. Если середина, значит все хорошо. В пределах нормы. Просто мне не очень хорошо видно цифры.
  14. Аватар для illussia
    все идеально, только нет ферритина единиц нормы, если брать стандарты то у вас все благополучно, вит в12 желательно бы увидеть, но на сроке 9 еще рано беспокоиться. общий белок уходит к нижней границе. как ваша нога?
    Обновлено 07.12.2016 в 19:52 illussia
  15. Аватар для Sweet_fruit
    Уха-ха-ха)))))) Фотографии зачет!!!! Бревно блин!!!! :watermelon:
  16. Аватар для Алюша62
    Леночка, здравствуй. Я новичок, ещё не ОП. Собираюсь 19 января. Могу посоветовать всем для подтяжки кожи тела поездить к Мухиной. Я её пациент 10 лет, и благодаря этому, на сколько бы я ни худела (а было и 26 кг.), тело не обвисало нигде, ну кроме грудей, т.к.их не обкалывают. Мне и сейчас мой вес (95 кг) не дают, потому что объемы хорошо уходят. Я была на консультации у них, и врач посоветовала не дожидаться, когда вес быстро уйдёт и кожа не успеет подтянуться. Она сказала, что через месяц после ОП можно к ним ездить, а процедур у них много. Кто не знает, почитайте сайт Золотая игла Мухиной. А в попе болит седалищный нерв, откладывать лечение не надо.
  17. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, а кофе чёрный нельзя, да? Я постоянно пью(((
    я на второй месяц после ОП спокойно и без последствий пил.
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Элис
    что ты что ты.....почему нельзя то???? я его тока и пью))))))
    Спасибо, обрадовали)
  19. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Татьяна Nor
    Симптомы похожи на ишиас, защемление, воспаление седалищного нерва,если боль идёт через ягодицу и спускается в задней части бедра и идёт внизПроблема в позвоночнике, но спина может и не болит
    Спасибо, была такая же гипотеза, и у физиотерапевта, и я даже понимаю где могла...
  20. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, а кофе чёрный нельзя, да? Я постоянно пью(((
    что ты что ты.....почему нельзя то???? я его тока и пью))))))
Рейтинг@Mail.ru