Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    Лена отчетик позитивный. Мы новички равняется на Вас. Дальнейших достижений в желаемом.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка! Какая Вы умница. Честно, по Вашим комментам, я думала, что Вы относитесь к когорте старожил, а Вам -годик. Но какие результаты!!!! Раскладку витаминов и тд и тП по коробочкам практикую давно, думаю всем " стройняшкам" надо это взять на вооружение, очень удобно. Попробую вставить фото своей таблетницы. Фотки супер, особенно в хакифото не получилось, попробую в альбоме. А так супер супер супер
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Лена, ты молодец, радость жизни! Как я поняла творог ты предпочитаешь вместо мяса, а это равноценно по белкам в итоге? А пилюльки в баночке, это на 2 дня? Красиво... как всегда, умница.
    Ага одна баночка на два дня

    Спасибо девченки и мальчишки )))))))))

    По белку - у меня примерное количество, если понимаю что не добираю белка (бывает что не хочу ни творог ни мяса) - пью мерзкий протеин
    А так выяснилось, что я любитель мяса - устаю от него на второй день , и потом неделю ни к каком виде жрать не могу , а вот творог и 5% и 9% - на ура идет и с вареньем и без и утром и вечером и 5 дней подряд
  4. Аватар для Элис
    Ленуська, ты супер, молодец!!! Обалдеть скока скинула!!!
    Выглядишь обалденное, потрясающие результаты!!!!
    Так держать!!!! Ты прям девчонка, девчоночка)))))))
    Блин, и не надо ни каких откатов!!! Не надо о грустном))))
  5. Аватар для Алюша62
    Лена, ты молодец, радость жизни! Как я поняла творог ты предпочитаешь вместо мяса, а это равноценно по белкам в итоге? А пилюльки в баночке, это на 2 дня? Красиво... как всегда, умница.
  6. Аватар для Kaziafka
    Прекрасно выглядите.количество пилюлек меня ужасает
  7. Аватар для Елена многодетная
    Все Леночки на этом форуме на позитиве)))) Поздравляю Леночка!!!! Читала и до сих просматриваю твои дневнички))спасибо огромное за информацию.Выглядишь потрясающе. Буду изучать твой рацион. Так держать.
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Елена1983
    Я тебя обожаю 😍 Классный отчёт! Читала и улыбалась! Спасибо, ты подняла мое настроение У меня через месяц тоже стукнет год )
    - у тебя результаты посолиднее ))
  9. Аватар для Елена1983
    Я тебя обожаю 😍 Классный отчёт! Читала и улыбалась! Спасибо, ты подняла мое настроение:) У меня через месяц тоже стукнет год )
  10. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от interceptor40
    классный позитивный отчёт!с удовольствием прочел.
    так мы с вамит можно сказать ровесники по ОП.
    Ага, плюс -минус неделя
  11. Аватар для interceptor40
    классный позитивный отчёт!с удовольствием прочел.
    так мы с вамит можно сказать ровесники по ОП.
  12. Аватар для Kozyban-Лена
  13. Аватар для Мия
    Лена, спасибо за такой подробный отчет!! Столько позитива приятно читать!
  14. Аватар для Санюшка
    Супер, молодчинка, умница!!!
  15. Аватар для дженис
    Лена привет!!!! поздравляю с результатом! Люблю тебя читать всегда море позитива! -47 это вообще просто супер!
  16. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Марья
    Молодчинка. А вот у меня застой и судя по всему другого уже мне не увидеть. Оп-не поноцея, так нам бывалые этого сайта говорили
    Позитивнее!! Всегда надо думать о лучшем!! Главное правильно ставить себе цель, пусть медленно, но верно идти к ней!
  17. Аватар для juliyasv
    Лена отличный результат! Самое важное, что теперь Вы в гармонии с собой, а кожа дело поправимое
  18. Аватар для Элис
    Девчуля!!!!! Ты молодец, все у тебя отлично!!!! 47 кг жира!!!!!!
    Это же просто ппц!!!!!)))))))))) Так держать! И хватит жрать
    свиные шкурки))))))))
  19. Аватар для Марья
    Молодчинка. А вот у меня застой и судя по всему другого уже мне не увидеть. Оп-не поноцея, так нам бывалые этого сайта говорили
  20. Аватар для Боялка
    Ленчик, ты красотка!!!!!! Умница. Позитив от твоих отчетов. Держись, удачи тебе.
Рейтинг@Mail.ru