Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Профосмотр... там и на витамины, и гормоны сдавала? Не буду учить, но нам надо расширенные анализы сдавать. Я бы тоже рада клинический анализ крови и биохимию сдать. Но сдаю много больше. Здоровье твоё, конечно, Элис. Но бывает, вроде все хорошо, а потом бац: Д на Нижнем значении и т.д.. и все хорошее самочувствие заканчивается. Хорошо, если такого не случится. Просто предупреждаю. Сама боюсь проблем, поэтому сдаю по-максимуму.
  2. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Элис, прекрасно, что довольна собой и жизнью. А почему витамины не пьёшь? А анализы сдаёшь?
    Я рада, что все хорошо, но тревожусь за твоё дальнейшее самочувствие. Мы ведь не едим много, и даже если бы ели все подряд, то все равно нехватка витаминов и микроэлементов с возрастом прогрессирует. К сожалению.
    Или ты сдаёшь анализы и спокойна за себя? Тогда все отлично.
    анализы сдавала в том году, на профосмотре...все показатели в норме, для меня главный показатель мое самочувствие))) единственное так и не пройду ФГС....боюсь
  3. Аватар для Алюша62
    Элис, прекрасно, что довольна собой и жизнью. А почему витамины не пьёшь? А анализы сдаёшь?
    Я рада, что все хорошо, но тревожусь за твоё дальнейшее самочувствие. Мы ведь не едим много, и даже если бы ели все подряд, то все равно нехватка витаминов и микроэлементов с возрастом прогрессирует. К сожалению.
    Или ты сдаёшь анализы и спокойна за себя? Тогда все отлично.
  4. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Круто!!!!очень красивая и счастливая женщина!ради этого стоило сделать операцию.Удачи и радости в жизни!!!
    Спасибо)))
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Круто!!!!очень красивая и счастливая женщина!ради этого стоило сделать операцию.Удачи и радости в жизни!!!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Умничка, так держать
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Поздравляю! Три года счастья, яркой жизни! Молодец!желаю на долгие года позитивного настроя и удержания веса!
  8. Аватар для Аманда
    Во даёшь! Год не взвешиваться - это сильно. Я бы так не смогла. Хочется всё держать под контролем.
    Тебе твой ПОЛЁТ удаётся. Рада за тебя.
  9. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Аманда
    Элис, я правильно поняла... вес увеличивается по 1 кг в год? Или просто пара кг плавает туда-сюда?
    Как обстоят дела с конфетками и печенюшками? А витаминами? Всё под контролем?
    Я год не взвешивалась, поэтому не могу сказать когда эти кг прилипло))))
    Витамины не пью, конфеты печенье кушаю, хотя надо завязывать.
  10. Аватар для Аманда
    Элис, я правильно поняла... вес увеличивается по 1 кг в год? Или просто пара кг плавает туда-сюда?
    Как обстоят дела с конфетками и печенюшками? А витаминами? Всё под контролем?
  11. Аватар для Julia S
    Да! Вы -красотка! ����
  12. Аватар для Мурзилка
    нашла фотку старую 0_0

    небо и земля!

    выглядите обалденно
  13. Аватар для Мурзилка
    очень яркая и красивая - а до фотка есть? сейчас не заметно в Вас ни одного малейшего признака бывшего толстяка
  14. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Привет, Красотка )) выглядишь замечательно!!!(тьфу тьфу тьфу) Так держать и дальше )) Ну про спиртное - сама все знаешь)))
    )))) Знаю дева....бум контролировать😂😂😋
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    Привет, Красотка )) выглядишь замечательно!!!(тьфу тьфу тьфу) Так держать и дальше )) Ну про спиртное - сама все знаешь)))
  16. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Элис,здорово выглядите! Прям красоточка стройненькая! А я лично не считаю ,что один -два кило плюсом,это прям трагедия. Обычно у человека в течении дня вес колеблется в пределах 2 кг.А в течении месяца ,вообще 3-ех. И если уж заморачиваться на этих несчастных 1-2 кг,то это уже и не жизнь какая то , а каторга.
    Нееее этот 1-2 уже конкретно висят на мне....раньше 66 стабильно, сейчас 67-68 стабильно ((((
  17. Аватар для Эмилия69
    Элис,здорово выглядите! Прям красоточка стройненькая! А я лично не считаю ,что один -два кило плюсом,это прям трагедия. Обычно у человека в течении дня вес колеблется в пределах 2 кг.А в течении месяца ,вообще 3-ех. И если уж заморачиваться на этих несчастных 1-2 кг,то это уже и не жизнь какая то , а каторга.
  18. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Аманда
    Молодая, красивая, жизнерадостная, стройная. Молодец!
    Элис, на два или 2,5 года делали контрольные исследования? ФГДС, УЗИ? Как результаты? Что-то меня смутили боли в желудке на вино и воду...
    Надо бы сделать, не делала, на воду с самого начало было такое, я ее в принципе ни когда не пила и до ОП.
  19. Аватар для Аманда
    Молодая, красивая, жизнерадостная, стройная. Молодец!
    Элис, на два или 2,5 года делали контрольные исследования? ФГДС, УЗИ? Как результаты? Что-то меня смутили боли в желудке на вино и воду...
  20. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Элис, хороший, радостный отчёт. Рада твоей стройности и настроению. Как говорят старожилы, 1-2 кг должны немного насторожить, возраст оп уже считается пограничным: либо сможешь удержать, либо вверх пойдёт, не дай Бог. Так что молодец, что затыкаешь жор рыбкой и курицей. Надо взять на заметку, если вдруг что. Желаю не терять ни стройности, ни радости.
    Спасибо, Алюша)))....бум стараться!!!! По другому ни как!!!
Рейтинг@Mail.ru