Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Не состоятельность венозных клапанов...

    Очень много читаю дневников, многое узнала для себя полезного и интересного, за это отдельное спасибо всем-всем))))

    но вот не нашла ни чего про вены((( у меня болят ноги к вечеру....не состоятельность венозных клапанов...отечность, тяжесть в ногах, ну вобщем все сопутствующие проявления......так вот что я хочу узнать....после ОП у меня это пройдет? или же это мой крест на всю жиСть???? и при моих нынешних 105 кг и когда буду на 30 кг меньше весить??? Напишите уже что нибудь, плиз))))) ...
    Категории
    Без категории
  2. Чем дальше в лес тем больше дров)))

    Читаю...читаю...так сказать мат часть)))) и в голове уже стока инфо, что мама дорогая!!!!!...вот кто бы помог мне это все сгруппировать))) может есть у кого таблица какая нить??? типа:
    запор - такое слабительное;
    1 раз в мес - вит группы В;
    упал гемоглобин - такие то витамины.....
    упали волосы - такие то витамины....
    и можно ли их выпить сразу за 1 прием? или какие то с чем то не совместимы???

    ну вот как то так хотелось бы))) Если не сложно, вы ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало положено)))

    Всем привет!!! Ну принимайте в свои ряды новичка)))
    Долго думала, много людей отговаривало, но все равно меня ни чего не остановило!!! Мне надоело жить с весом 100 кг....понимая что с каждым годом болячек будет все больше и больше....хочется молодеть, а не стареть)))
    Пролистала много интересных судеб, историй....каждый шел к этому решению своим путем, со своими сложностями и проблемами...
    Мне тоже не легко было ....против абсолютно ВСЕ....."ты и так красивая и не очень ...
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru