Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Тать-яна

    голос до сих пор хрипит как у забулдыги)), у всех уже прошло на 2-3 день после ОП, а у меня пока нет. Лечу.

    .
    Я сосала пастилки с эвкалиптом. Мне помогло. Прошло потихоньку.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Пропила - "Магний+калий" - и дала отдохнуть от нагрузок ( я скорее всего мышцу на жопе потянула или застудила) = все прошло и щас даже не вспоминаю
  3. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Ты умничка : ) какой общий сброс?
    Выглядишь замечательно Как кожа на теле и лице?
    Лен, не могла найти, ты в каком то дневнике тоже писала про
    ноги))))) как у тебя сейчас с ними дела?
  4. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Элис, молодец!! Так держать!! Желаю сохранить результат всю оставшуюся жизнь!

    У меня то же самое с копчиком, будто отсидела, слегка занемевший и чувствительность ослаблена, но я пока не расстраиваюсь, ещё мало времени прошло, голос до сих пор хрипит как у забулдыги)), у всех уже прошло на 2-3 день после ОП, а у меня пока нет. Лечу.

    Элис, может физиотерапию какую-то? она сейчас разная есть, и та, что при варикозе можно. Год не проходит, пора уж что-то делать. Бегом к врачу или, если край как времени нет, может можно позвонить своему хирургу или его помошнику и проконсультироваться, наверняка ты не одна такая с таким вопросом.
    У меня после ОП была немая нижняя губа и горло было как содрано
    долго это все проходило)))))) так что наберись терпения)))
    Ты только только как из печки пирожок))))))
    С ногами думаю, планирую конечно заняться, вопрос времени
    как обычно у меня))))
  5. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Ты умничка : ) какой общий сброс?
    Выглядишь замечательно Как кожа на теле и лице?
    Общая потеря 41 кг)))) кожа конечно не совсем все печально
    но...... большая моя печаль это грудь, да в бюстгальтере
    она норм смотрится))))) пока не планирую что то с ней делать
    а там время покажет.
  6. Аватар для Тать-яна
    Элис, молодец!! Так держать!! Желаю сохранить результат всю оставшуюся жизнь!

    У меня то же самое с копчиком, будто отсидела, слегка занемевший и чувствительность ослаблена, но я пока не расстраиваюсь, ещё мало времени прошло, голос до сих пор хрипит как у забулдыги)), у всех уже прошло на 2-3 день после ОП, а у меня пока нет. Лечу.

    Элис, может физиотерапию какую-то? она сейчас разная есть, и та, что при варикозе можно. Год не проходит, пора уж что-то делать. Бегом к врачу или, если край как времени нет, может можно позвонить своему хирургу или его помошнику и проконсультироваться, наверняка ты не одна такая с таким вопросом.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Элис у Вас результат замечательный. Думаю достигните желаемого веса. А о возврате не думайте. Кушаете как питались весь год, с теми же порциями и все будет хорошо. С ногами незнаю, я если сижу в одной позе, тоже ноги затекают и немеют. Я не думала , что это критично, думала это нормально.
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Ты умничка : ) какой общий сброс?
    Выглядишь замечательно Как кожа на теле и лице?
  9. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Элис, все очень хорошо! А с ногой все-таки надоходить к невропатологу, сделать УЗДГ сосудов ног. Если ты думаешь, что это седалищный нерв, то боль должна быть нестерпимая.
    Не, боли нет, просто не значительное онемение. Как будто отсидела
    ногу, я когда трогаю икры, плохая чувствительность этих зон
  10. Аватар для Алюша62
    Элис, все очень хорошо! А с ногой все-таки надоходить к невропатологу, сделать УЗДГ сосудов ног. Если ты думаешь, что это седалищный нерв, то боль должна быть нестерпимая.
  11. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Ну массаж то бывает разный. Да и консультация врача не помеха
    Да понятно, но как обычно на это нет времени, пока
    не припрет к стенке)))) пока терпимо
  12. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Элис
    Массаж? У меня варикоз, не думаю что это хорошая идея((((
    Ну массаж то бывает разный. Да и консультация врача не помеха
  13. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Ну теперь главная цель -удержать Держите! Кстати массаж может помочь Вашим ногам.
    Массаж? У меня варикоз, не думаю что это хорошая идея((((
  14. Аватар для НикаНикуша
    Ну теперь главная цель -удержать Держите! Кстати массаж может помочь Вашим ногам.
  15. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Элис, прекрасно выглядите! Все супер! Достигните Вы своей мечты, не сомневайтесь) будьте здоровы и счастливы!
    Спс Светлана)))) еще бы его и удержать))))))
  16. Аватар для Светлуна
    Элис, прекрасно выглядите! Все супер! Достигните Вы своей мечты, не сомневайтесь) будьте здоровы и счастливы!
  17. Аватар для Алюша62
    Элис, у тебя же шикарный результат! Что за настрой? Офигенский результат! Завидую по-белому!
  18. Аватар для Елена1983
    Ура! Мы рады за тебя) не меня через 1,5 месяца тоже будет год, но топчусь, топчусь и менее 70-ти не становлюсь ((( хотя сейчас, при моем положении, это не удивительно, но все же хотелось...
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Элис хороший результат. Радуемся вместе с Вами.
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Посмотрела фотографиии - ты стройняшка!!! Умница какая ты хрупкая оказалась под всеми сброшенными телесами )) мимииими прям
Рейтинг@Mail.ru