Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Элис, хороший, радостный отчёт. Рада твоей стройности и настроению. Как говорят старожилы, 1-2 кг должны немного насторожить, возраст оп уже считается пограничным: либо сможешь удержать, либо вверх пойдёт, не дай Бог. Так что молодец, что затыкаешь жор рыбкой и курицей. Надо взять на заметку, если вдруг что. Желаю не терять ни стройности, ни радости.
  2. Аватар для Боялка
    Элис, выглядишь просто загляденье. Молодец, рада что все получилось. КОНФЕТОЧКА!!!!!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Ты красавица!!!Приятно видеть и читать)))
  4. Аватар для Светлуна
    Все отлично, красавица! Так держать!
  5. Аватар для Элис
    Миленькие и уже родные девчули)))) спасибо вам всем за приятные слова, за слова поддержки)))))
  6. Аватар для Verzweifelte
    Ну, воооооо какая! Супер! А ты боялась ))))
    Но сейчас наступает главная фаза - удержать результат! Так что следи за тем, что кладёшь себе в рот и будет тебе счастие! Поздравляю.
  7. Аватар для juliyasv
    Супер результат!!! Совсем другой человек на фото!!
  8. Аватар для Тать-яна
    Молодец, Элис! Пусть и дальше всё будет хорошо)
  9. Аватар для tamusik
    Элис это крууууто!!!
  10. Аватар для Амура
    Вес правильный, самочувствие отличное. Что может быть лучше? Пусть и дальше все будет хорошо! Успехов!
  11. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Элис! Поздравляю! Полтора года!!!! Выглядишь прекрасно!!! Как сейчас аппетит? Считаешь КБЖУ или ну их.... ? Внутреннее состояние как? Очень интересно. А витамины - ? Анализы делала? Пьёшь? Будет время- ответь пожалуйста.
    Аппетит бывает, причем иногда жру как в не себя, очень страшно. Но беру себя в руки, соберись тряпка, и вроде утихает этот Жора. Витамины ни какие не пила и не пью, все показатели в норме. Внутреннее состояние со страхом, что могу это все потерять. Не хочу плюсом ни одного кг)))) хотела до 65, но не получается, ну и ладно. Все говорят что хватит худеть, да и сама понимаю, что с кожей будет полный ппц. Планирую в отпуске сделать морду лица, вот она меня сильно напрягает, эти брылья, носогубки(((( плюс по возрасту дают. Потом выставлю фото морды лица до и после))))
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Элис! Поздравляю! Полтора года!!!! Выглядишь прекрасно!!! Как сейчас аппетит? Считаешь КБЖУ или ну их.... ? Внутреннее состояние как? Очень интересно. А витамины - ? Анализы делала? Пьёшь? Будет время- ответь пожалуйста.
  13. Аватар для interceptor40
    просто другой человек.
  14. Аватар для solga
    Ну КРУТО!!!!! Класс!
  15. Аватар для Элис
    Не могу найти настройки тут(()
  16. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Боялка
    Поздравляю, результат супер!!!! И видно как вы счастливы. Желаю удержать вес, вы своим упорством это заслужили. Удачи и здоровья!!!!!!
    Спс огромное, за поддержку, за комплименты))))))
    Для нас, женщин, это очень важно!!!!
  17. Аватар для Боялка
    Поздравляю, результат супер!!!! И видно как вы счастливы. Желаю удержать вес, вы своим упорством это заслужили. Удачи и здоровья!!!!!!
  18. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от АНА
    Поздравляю с годиком! Желаю удержания без отката!
    А операции на венах не было? Если нерв задет, должен быть еще "непослушный" большой палец (от себя можешь, на себя притянуть-нет).
    Нет оп на генах не делали, у меня глубокие вены, их не
    оперируют. Пальцы могу притянуть туда сюда, все норм
  19. Аватар для АНА
    Поздравляю с годиком! Желаю удержания без отката!
    А операции на венах не было? Если нерв задет, должен быть еще "непослушный" большой палец (от себя можешь, на себя притянуть-нет).
  20. Аватар для Элис
    QUOTE=Kozyban-Лена;bt153339]Пропила - "Магний+калий" - и дала отдохнуть от нагрузок ( я скорее всего мышцу на жопе потянула или застудила) = все прошло и щас даже не вспоминаю [/QUOTE]
    Надо купить это дело. Но нагрузок то у меня к нет))))
Рейтинг@Mail.ru