Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элис
    Я так думаю потому что мы ленивые, у кого-то процесс усвоения нарушен, у кого-то гормоны. Не всем поможет психиатр, да и не найти хорошего психиатра, который реально бы помог
  2. Аватар для stomatanna
    Простите за орфографию. Сама Такая. Но все чаще понимаю, что не в калориях, блин, дело.
  3. Аватар для stomatanna
    Извините, но вставлю свои 5 копеек. Ваш вес изначально не запредельный. Видим, собираетесь на СЛЛИв. Теоретически, набор веса связан с какими-то пищевыми нарушениями именно в психологическом смысле. Вопрос ко все: кто из нас в первую очередь обратился к Психиатру? К специалисту, не составляющими диеты, не дающему рекомендации по пиианию, а имеющим Юридическое право для выдачи Рецепта для коррекции психологического состояния?! Почему мы этого боимся? Почему отваливаем такие деньги за бариатрию вместо того, чтобы плавно сбросить 36 кг за 3 года?!!!!
  4. Аватар для Наталка73
    Вам удачи!!!
  5. Аватар для Sahina
    [quote]будет минус 40 кг.....
    Я очень в это верю и очень этого хочу!!!![/quote]
    Будет, будет! Никуда не денется! Я тоже год назад была 104кг. Сейчас 64кг. До сих пор не верю своему счастью :)
    А пока изучайте матчасть так сказать! Удачи!
  6. Аватар для Lestr
    Удачи. Читайте форум, копите знания.
  7. Аватар для Я-но4ка
    Я шла на оп с весом 98,рост 164..,49 лет..)12 сделала слив и не жалею..и жалеть не собираюсь!)Так что делайте и радуйтесь жизни!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Нас тут не мало-располагайтесь!
  9. Аватар для Гравицапа
    Удачи! Тоже шла со 105 и ростом как вы, не жалею пока ни о чем. Надеюсь и дальше жалеть не буду. А вам скорейшего исполнения вашей мечты=)
  10. Аватар для Nataryb
    Удачи! Все получится!
  11. Аватар для Элис
    Девочки, подскажите как в альбоме перевернуть фото??? все мои фото в лежачем положении((((
  12. Аватар для Spring flower
    Удачи!!!
  13. Аватар для Элис
    мой рост 167, вес уже!!!!!!!!!105 кило...и летом будет 42 года))))
  14. Аватар для Я-но4ка
    Вперед,к мечте!)..А какой у вас рост и сколько вам лет(если не секрет конечно))
  15. Аватар для Verzweifelte
    Удачи! ВБХ!
Рейтинг@Mail.ru